Автор Тема: Атаник (отец) и Либерти (мать)  (Прочитано 22294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирэн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Спасибо: +34/-12
  • Нас больше нет
  • Последнее посещение :
    31 Январь 2019, 10:34:28
    Местоположение: С-Петербург
  • Моя собака: Айка .Юкка ,Иня ,Йоха ,Чиф
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #120 : 06 Март 2013, 09:05:23 »
Ах.вот куда разъезжаются детки !
slvr .Кира.поздравляем с прибавлением  ::)  И Маринина душа спокойна .что детки попадают в опытные ручки .

Оффлайн Кира

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Спасибо: +3/-0
  • Тому,кто не плывет,—не бывает попутного ветра!
  • Последнее посещение :
    05 Апрель 2016, 17:27:02
  • Моя собака: Хельга Северная Легенда, Невский Шарм Чаровница Сольвейг, Ленокс Жасмин(Джесс), Северный Шторм Лара Крофт Асвейг
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #121 : 06 Март 2013, 10:24:16 »
Благодарю за поздравления)))
Марин, я конечно уверенный....но у меня перед отъездом такой мандраж был (от вас когда уезжали) перед первой гонкой и то меньше было :smile2: это ж такая ответственность двоих детей везти.....и от осознания что вновь стала мамой ;) ::) (учитывая что детей то было трое...для незнающих мы с дочкой за ними приезжали ей три года....счастья  у ребенка теперь :yahoo: она давно щеночка хотела.....вот только с меня еще черного требують :pardon: ужась какой то.... ;D )
С Азуритом мы, да мы завсегда....приглашайте в гости и мы легко  :) и с Азуритом и Фрамушку потискать немного ;) и с мамой(Либерти) хвостами померятся как оденется :smile2: может и правда у меня такой же ;)
Мы кстати уже выучили свое имя :) и команду ко мне и похлопывание на неё тоже понимаем...немного медленно, но вот уже да...во дворе убежала далеко идти лень я давай звать прибежала 8) подумала случайно, специально потом уйду от неё и зову по имени и команду прибегает ;) воть мы какие умные....и на миску с едой в маминых руках уже попу сразу на пол (мы кушаем на команду сидеть-ждать-можно) (первый день сама конечно сажала сначала, но мы быстро поняли чего треба...я ж ни кому не даю пока не сядут...и в вечернее кормление перед сном уже сама такая хоп на попу ::) Хель то сидит и малыша тоже оп и воть какая красота думаю) можно пока не учу сильно....но явно берет пример с Хельги :) вот такое чудо....
Только вот теперь одеть обувь с этими двумя хитрюгами целая история))) аааа маламуты  :smile2: они меня окружают и лезут все сразу ко мне к шнуркам...отпрыгиваю от них :crazy: чтоб успеть завязаться  ;D и Солька спать с утра не даеть :-[ все съесть меня хочет)))) особенно волосы ;) вкусные наверное её прям к ним тянет :) Хель то выпустишь на улицу она все сделает и в свою берлогу... а Соль домой проситься и все лезет внаглую на диван типа давай подтаскивай мне задние лапы у меня сил не хватает и айда по мне скакать  :wacko3: а у меня ж по идее еще почти час сна  ??? сегодня я спряталась под одеяло только нос оставила и то не заметно ;) хоть немного подремала под прыжки по мне  :P
Хельга с ней вчера даже морковкой поделилась целой :o
Но все равно ходит ворчит на неё... зато благодаря Хель я хоть ночью спала нормально, а не косила под батут :smile2: Хельга чего то не спит с неё в обнимку ??? ??? или близко совсем...зато уступила место у меня в ногах на полу рядом с диваном....я была очень удивлена тк это всегда её место....в ногах не важно где я....вот как то так....
А еще мы как приехали Сольвейг писает на пеленку сама.... и дома не какает( вчера только один раз но меня очень долго не было) до улицы терпит :)
Ужасная любопышка ;)
А кот их боится....грит раньше одна была, но та хоть под шкаф не пролазила толком...а эта в любую щель :o ужасти....живет на подоконнике говорит бежать так от этих непонятных быстрее :rofl: хотя его ни разу ни кто не обидел ???

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #122 : 06 Март 2013, 10:26:27 »
Да,это точно!!
Чайтон(думаем,что останется у нас :-\)


 Кофеёк Чейз

свободен)
девочки Чаролина свободна(№1)

Чудная Феерия №2 резерв


 №6 Чарина свободна

Оффлайн Кира

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Спасибо: +3/-0
  • Тому,кто не плывет,—не бывает попутного ветра!
  • Последнее посещение :
    05 Апрель 2016, 17:27:02
  • Моя собака: Хельга Северная Легенда, Невский Шарм Чаровница Сольвейг, Ленокс Жасмин(Джесс), Северный Шторм Лара Крофт Асвейг
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #123 : 06 Март 2013, 10:30:23 »
Ой Хасенка забирают  :) , а кто если не секрет? Куда уезжает ? :)

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #124 : 06 Март 2013, 10:35:41 »
Кира, сочувствую коту)) ;D рада у что у тебя всё ОК! Солька очень любобытная(я предупреждала) теперь будешь ты ей объяснять ,что моно а что незя :P и пусть теперь твои бубончики(точнее хвостик)кусают...я хоть в валенках спокойно захожу!!!Не кому дёргать за них...ну а если честно,очень скучаю...всё фотки пересматриваю...  ты со Славой встречалась??или вы ещё девок не  привозили друг к другу? Отважная девушка ,ты...доча у тебя очаровательный ребёнок)общительная девочка..они с моей и поругаться успели и помериться,дети...

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #125 : 06 Март 2013, 10:36:43 »
Ой Хасенка забирают  :) , а кто если не секрет? Куда уезжает ? :)
ну...я думала ты знаешь?? ещё не уезжает,попросили резерв поставить...

Оффлайн Кира

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Спасибо: +3/-0
  • Тому,кто не плывет,—не бывает попутного ветра!
  • Последнее посещение :
    05 Апрель 2016, 17:27:02
  • Моя собака: Хельга Северная Легенда, Невский Шарм Чаровница Сольвейг, Ленокс Жасмин(Джесс), Северный Шторм Лара Крофт Асвейг
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #126 : 06 Март 2013, 10:42:39 »
  кушаем...утреннее кормление..... вот у меня все как то не логично.... нет у меня фотоаппарата даже плохонького...маламуты есть и самые замечательные.... и много чего есть.... да все есть.... а фотоаппарата нет ??? ...потому фотографий мало :-[ сложно эти вихри поймать в кадр камеры телефона и не размазались чтоб....извините....но всем что ловлю делюсь :) ;)

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #127 : 06 Март 2013, 10:44:19 »
покушать то мы любим))

Оффлайн Кира

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Спасибо: +3/-0
  • Тому,кто не плывет,—не бывает попутного ветра!
  • Последнее посещение :
    05 Апрель 2016, 17:27:02
  • Моя собака: Хельга Северная Легенда, Невский Шарм Чаровница Сольвейг, Ленокс Жасмин(Джесс), Северный Шторм Лара Крофт Асвейг
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #128 : 06 Март 2013, 10:47:26 »
Ой Хасенка забирают  :) , а кто если не секрет? Куда уезжает ? :)
ну...я думала ты знаешь?? ещё не уезжает,попросили резерв поставить...
Ага теперь знаю  ;)... да я ж сама все размышляю ;) :) времени на общение не очень то со всеми много.... дети и работа и тренировок план прорабатываю дел вобшем ух скока ;) как впрочем и у  вас ... о намерений знала, а то что все таки попросили нет :)

Оффлайн Кира

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Спасибо: +3/-0
  • Тому,кто не плывет,—не бывает попутного ветра!
  • Последнее посещение :
    05 Апрель 2016, 17:27:02
  • Моя собака: Хельга Северная Легенда, Невский Шарм Чаровница Сольвейг, Ленокс Жасмин(Джесс), Северный Шторм Лара Крофт Асвейг
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #129 : 06 Март 2013, 10:50:44 »
покушать то мы любим))
Ну кашу и овощи с творогом мы так себе кушаем....кушаем, но не до чиста миску вылизываем за раз, поедим отойдем пройдемся еще поедим :).... а вот мясо :cheesy: миска блестела через минуту  :dance:

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #130 : 06 Март 2013, 10:56:09 »
покушать то мы любим))
Ну кашу и овощи с творогом мы так себе кушаем....кушаем, но не до чиста миску вылизываем за раз, поедим отойдем пройдемся еще поедим :).... а вот мясо :cheesy: миска блестела через минуту  :dance:
Хищница...

Оффлайн Кира

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Спасибо: +3/-0
  • Тому,кто не плывет,—не бывает попутного ветра!
  • Последнее посещение :
    05 Апрель 2016, 17:27:02
  • Моя собака: Хельга Северная Легенда, Невский Шарм Чаровница Сольвейг, Ленокс Жасмин(Джесс), Северный Шторм Лара Крофт Асвейг
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #131 : 06 Март 2013, 11:01:40 »
Кира, сочувствую коту)) ;D рада у что у тебя всё ОК! Солька очень любобытная(я предупреждала) теперь будешь ты ей объяснять ,что моно а что незя :P и пусть теперь твои бубончики(точнее хвостик)кусают...я хоть в валенках спокойно захожу!!!Не кому дёргать за них...ну а если честно,очень скучаю...всё фотки пересматриваю...  ты со Славой встречалась??или вы ещё девок не  привозили друг к другу? Отважная девушка ,ты...доча у тебя очаровательный ребёнок)общительная девочка..они с моей и поругаться успели и помериться,дети...
Да я ж не жалуюся... пущай ест( только не до конца, а то кто ж кормить любить будет) обьясняю понемногу...ну то что с Хель пример берет сильно помогает :) , а кот переживет....он у нас просто очень ко всем домашним нежный и немного стеснительный....понять не может еще что же это....а еще Соль лает :o я в шоке.... Хель не лаяла...первый раз услышала как Хельга лает не раньше полу года :).... требовательная девченка :)
Нет со Славой не встречались пока.... думаю после прививок...страшновато по общественному транспорту эти комочки возить :-[
Дочка это даааааа.... я очень старалась и очень её ждала, моё Солнышко маленькое ласковое....Победительница ::) вообще дети они такие шустрые :)
Любопытство не порок, а способ познания мира ;) :) все потенциально опасное я убрала высоко далеко и надежно вроде( с ними ни в чем нельзя быть точно уверенной) и теоритически возможно опасное при определенном стечение обстоятельств тоже :)

Оффлайн Кира

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Спасибо: +3/-0
  • Тому,кто не плывет,—не бывает попутного ветра!
  • Последнее посещение :
    05 Апрель 2016, 17:27:02
  • Моя собака: Хельга Северная Легенда, Невский Шарм Чаровница Сольвейг, Ленокс Жасмин(Джесс), Северный Шторм Лара Крофт Асвейг
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #132 : 06 Март 2013, 11:03:44 »
покушать то мы любим))
Ну кашу и овощи с творогом мы так себе кушаем....кушаем, но не до чиста миску вылизываем за раз, поедим отойдем пройдемся еще поедим :).... а вот мясо :cheesy: миска блестела через минуту  :dance:
Хищница...
Это да мы все такие... вся семья при выборе мясо и что то еще, однозначно мясо :) ну или рыба если мяс совсем нет :cheesy:

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #133 : 06 Март 2013, 11:05:21 »
Соль лает :),конечно,у меня же восточники с ними перегавкиваются и чихи ;)

Оффлайн Кира

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Спасибо: +3/-0
  • Тому,кто не плывет,—не бывает попутного ветра!
  • Последнее посещение :
    05 Апрель 2016, 17:27:02
  • Моя собака: Хельга Северная Легенда, Невский Шарм Чаровница Сольвейг, Ленокс Жасмин(Джесс), Северный Шторм Лара Крофт Асвейг
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #134 : 06 Март 2013, 11:15:06 »
Соль лает :),конечно,у меня же восточники с ними перегавкиваются и чихи ;)
Ужасти какие....раньше маламуты только пели :crazy:....теперь лають....ой че будет че будет ;D