Автор Тема: Атаник (отец) и Либерти (мать)  (Прочитано 22292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #75 : 22 Февраль 2013, 23:21:46 »
Они такие лапуськи,вы счастливая вас окружает столько математиков. ::) ::) ::) :angel: :angel: :angel:
опечатка"маламутиков"

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #76 : 22 Февраль 2013, 23:29:33 »
а я сначала не поняла про математиков :smile2: ну думаю,ладно,может и математики они(считать научаться) Спасибо,конечно,такие солнышки))

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #77 : 23 Февраль 2013, 00:38:49 »
Мордаха у Тоськи ооочень грустная.......видимо мать только детей нацеловывает:)))))))))))))))))))))))))))))) ;D мальчишка шоколадный потрясающ..........просто чудо...тьфу тьфу тьфу.........ну и моя бутузка:))))))))))взгляд у нее один в один как у Феньки маленького..и брови:)))

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #78 : 23 Февраль 2013, 09:39:42 »
лапики! там на одной фотке лапу дает малыш, оййй не могу, когда они так делают! расцеловала бы!!!!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #79 : 23 Февраль 2013, 09:57:08 »
Лапушки!!! Такие целовательные малыши!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #80 : 24 Февраль 2013, 12:11:12 »
Какие хорошенькие колобочки! И такие все разные!  :angel: :good:

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #81 : 24 Февраль 2013, 17:51:31 »
Какие милашки  ::) ::) ::)   ой как же я уже соскучилась по мелким  :'(  :) завидую белой завистью тебе сейчас самый  возраст у них класснючий   ::) я обожаю  этот период могу часами с ними сидеть  :cheesy:
Марин,  а ты малашам стружку   ( опилки ) насыпаешь ? проконсультируй   пожалуйста  как  оно ?   лапки не колит ?  в шёрстку не попадает ?  мы просто    обычно  до  2 месяцев  дома выращивали , вот последнии малыши  прошлой зимой были как  эксперемент   мы их в  1 месяц   перевели в вольер   , там  где  они спали  у них сено было положено  а где гуляли   камешки  , но вот мне  не могу сказать что всё очень нравилось  :-\  :pardon:

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #82 : 24 Февраль 2013, 20:50:26 »
я опилки не сыплю,всё таки они колятся и в глазки попадают.У нас построена спец.родилка(единственный в ней минус нет окна) она утеплена  по всем сторонам и пол и т.п. а внутри дерево , дневной свет и красная лампа (как для цыплят) разделено на спальное место(когда они маленькие,обычно я перевожу их недели в 3 туда,там стоят деревянные секции,как бы барьер) там  сделана "подушка" из сена а по полу крупные стружки,по этому детки не пахнут какахами,а стружками и мамкиным молоком)) но сама родилка не большая,что бы им было не холодно.но на всякий случай у нас там обогреватель. днём дверь открыта и они спокойно гуляют в загоне,а мамку я на день отсаживаю,они ей уж очень сильно сисюльки расцарапали,привожу её на ночь к ним,вот уж они отрываются)) как поросятки присасываюся и висят)а на счёт камешек...уже месяца в 2.-2,5 их переводим в вольер и там разделено на 2 части одна деревянная,вторая с щебёнкой ну что бы пясть собиралась.ну вот как то так)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #83 : 25 Февраль 2013, 09:22:25 »
Класс! Так все подробно и интересно!  :good:

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #84 : 25 Февраль 2013, 23:06:03 »
Сегодня сфоткала детей) ужас...шилопопы такие.... конечно стоек не добивалась от них,маленькие ещё,но кое что попробывали) МАЛЬЧИКИ №1 уже была фотка-продан,кличка Невский Шарм Чаттер-Макс спокойный,уверенный,хозяйственный,все игрушки в домик,любит поговорить ::)

мальчик№2-резерв.кличка Невский Шарм Чейз спокойный,игривый,ласкун до безобразия ::)болтун и очень стеснительный




и тут он сказал:" Ну всё ,мамань,пойду я к братанам и сёстрам"

это мой любимчик мальчик №3к(Чаёк)...думаю может оставить, кличка Невский Шарм Чайтон очень серьёзный парень,строит всех,следит за порядком,девки все при нём,очень любопытный и постоянно "жениться на всех" :smile198:

тут так...мать сказала стоять,значит буду стоять

девочка№1свободна!кличка(при актировке) очень дама привлекательная,с характером,маламутов любит построить,к людям лизуха!!строит глазки постоянно! ::)

пока ставила ,её тянуло на пол к сестре,типа...блин,она там ходит ,а я стою...неее я тоже хочу бегать)

девочка№2-свободна! (кличка при актировке) наша дюймовочка!! Просто звезда во всех планах,стойка,походка,  характер,она себя несёт,потому что  при рождении была самая маленькая и я ей говорила:"Ты звезда,ты будешь самой красивой маламуточкой на свете"! И она станет ей ;)но любит иногда покапризничать,что бы её скорее взяли на ручки ::)

когда я начала её ставить,она решила раз она звезда,то можно в стойке"стоять" сидя ;D

девочка№3  ::)кличка Невский Шарм Чародейка Тайга(Волнушка) ну как же без наших любимых хомячков!!!??Вот такой пуфик ну соответственно и характер хомячковый-само спокойствие! Золотой ребёнок,тихоня,скромна,красива и очень контактная деваха,любимка всех наших друзей а наша тоже-резерв!

на фото...Ой,ты кто,дядя пёс?Маламут Азурит :o..нее. ты какой то не правильный,серый и не толстый :-\
дай ка я тебя понюхаю..
ой,и правда маламу :greeting:

ааа,ты наверное мой папа(в это время Азурит отпрыгивая в шоке...Неееет,не хочу быть  папой...помогите,меня атакуют маламутохомяки!!

девочка№4 шилопоп,очень любопытная,игривая,всё везде проверит,ко всем пристанет и всех достанет!! на фото всё таки согласившийся Азурит быть папой и  маламутский ребёнок №4 ::)





девочка№5 :wacko3: ::)резерв! кличка Невский Шарм Чаровница Сольвейг...оооо,это не то что бы шилопоп,это пропеллеропоп,лидер среди девок,парням пиндосов только так вставляет,пока все спят,она исследует территорию и ведь нашла дырочку ???!!!!Подрыла всё таки маленькую дырку,застряла,устроила скандал,пришлось сломать забор,вытащить её и она была так счастлива!!  поймать её в стойке это вообще не реально,ей надо куда то бежать,прыгать,кусать,короче всё  что угодно кроме того что от неё хотят!


я ей ...стоять!

а она мне ..."А я буду сидеть"!


девочка №6(кличка при актировке)домашняя Блондинка) свободна!Тоже очень спокойный ребёнок,сказали сидеть,значит будет сидеть,сказали стоять,значит надо стоять,любит поспать,почесаться погладиться .Улыбака,приставака,очень любим погрызть шнурки и перевернуть миску с едой.  ::)

вот такие у нас детки ::)

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #85 : 25 Февраль 2013, 23:17:45 »
Я балдею.....я бы забрала еще шоколадного паренька моего любимого и малышку двоечку..она правда красавица удивительная удивительная и шестееерочку....такая милаха...это помимо моей малышки....................но куда мну стока маламутов....яж не жадная...надо всем маламутского счастья....но они чудесатые чудесатые. Спасибо марин, за клички:)))) И главное, какие все удивительно разные получились.

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #86 : 25 Февраль 2013, 23:33:32 »
А таечка моя в стойку не вставала да???хомяки в стойке не бывают??? ;D

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #87 : 25 Февраль 2013, 23:41:52 »
А я все равно Кофейка люблю.) Но Чаек тоже такой расчудесный!!!

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #88 : 25 Февраль 2013, 23:43:52 »
Ой там где Азуритик  с мелкой  это вообще  отпад  :smile2:  так попы вдвоём выставили  :cheesy:  Марин имена  классные  :good:
Спасибо за объяснение  :pardon:  у нас в вольерах  тоже конструкция похожая  :yes:

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Атаник (отец) и Либерти (мать)
« Ответ #89 : 25 Февраль 2013, 23:56:19 »
А таечка моя в стойку не вставала да???хомяки в стойке не бывают??? ;D


что то не пойму где я накосячила,фотки  все перемешались и волнушки совсем нет


 встала(почти ;))