Автор Тема: Найдена сука маламута ПЕРМЬ - upd. ХОЗЯИН НАЙДЕН  (Прочитано 3009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьЕсть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2015, 21:46:40
СРОЧНО!! НАЙДЕНА СУКА МАЛАМУТА ПЕРМЬ
« Ответ #15 : 04 Май 2013, 17:50:05 »
Да, девица хороша, буду клеить объявления в районе находки. Пока объявления в интернете результата не дали.
У Веры пока нету интернета, поэтому она не может написать в тему.
Может что-то добавит, когда сможет зайти.
Напечатали объявления для расклейки и я олух оставила их у Веры в машине. Придётся от руки писать.

Оффлайн ЛюбовьЕсть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2015, 21:46:40

Оффлайн ЛюбовьЕсть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2015, 21:46:40
СРОЧНО!! НАЙДЕНА СУКА МАЛАМУТА ПЕРМЬ
« Ответ #17 : 05 Май 2013, 11:28:35 »
Разместили объявление по девице на "Доброте", "ИРР", "Тероне", "Авито", во всевозможных группах в контекте, на "Рифее" в утренней программе будет выходить каждый день. Но пока хозяева не объявились. У нас проплачена передержка лишь на два дня, корм тоже на два дня.
Корма я смогу привезти ещё, килограмма три-шесть максимум, но оплачивать самостоятельно передержку нет возможности, так как это не единственная собака у меня на кураторстве, и у меня просто не хватит ни сил, ни финансов если никто не захочет помочь.

Необходима либо фин. помощь в оплате передержки, либо бесплатная передержка.

Оффлайн vierrik

СРОЧНО!! Найдена сука маламута ПЕРМЬ
« Ответ #18 : 05 Май 2013, 22:13:52 »
Ну и для тех КОМУ НЕ ВСЕ РАВНО:
Кому интересно и не все равно, нашла возможность написать: Сегодня гуляла с нашей маламутшей))))) Зовем ее Кутя)))) Начинает отзываться ;) Хорошая девчонка, ластица все время и хочет ласки загладила до смерти (Викуська моя впоследствии меня не простила, так мимо меня важно ходит дома и вынюхивает, пришлось одежду постирать)) Наша Кутя находится на передержке уже второй день,)) Сухой корм не ест практически зато сегодня от каши, мяса и телячьих косточек не отказалась)) Так вот была на натуралке видимо)) С удовольствием и улыбкой похрумкала)))) Спасибо неравнодушным! Жене, Мише, Ирине)) Их нет на форуме но они откликнулись сегодня гуляли с ней два раза по часу)) Малышка радовалась) Завтра снова помогут с гуляньями.
Александру заводчику я звонила, из хозяев которых он обзвонил не у кого никто не терялся. Сегодня случайно выяснилось что мы давно знакомы с одной сукой из этого бездокового помета. Им никто не звонил( Вот может все таки из этого помета девича наша.
Не могу забыть ее глаза когда ухожу и оставляю ее, она так сильно нуждается в заботе и ласке хозяина( Где же он, в общем без слез тут никак( вот так у нас тут я знаю многа маламутчиков из перми. Товарищи давайте поможем вместе хотя бы заботой и лаской! Ну и информационной поддержкой! Может я не туда конечно но это тоже один из наших рычажков! :)

Оффлайн Nicole

СРОЧНО!! Найдена сука маламута ПЕРМЬ
« Ответ #19 : 05 Май 2013, 22:29:42 »
Я почти уверенна что это именно из этого помёта собака.И сомневаюсь что все хозяева были обзвонены!По всей видимости собака ,к сожалению,прежним хозяевам не нужна!По другому я не могу думать.Потому что знаю как искали собаку которая была нужна!Думаю лучше было бы ей новый дом искать!такую красавицу не могут не взять.По своим каналам уже закинула удочки на пристрой.Неужели из спортивной организации Пермской никто не заинтересовался?

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
СРОЧНО!! Найдена сука маламута ПЕРМЬ
« Ответ #20 : 06 Май 2013, 07:15:51 »
У меня есть потенциальные ручки на пристрой, но без спорта - просто в дом в деревню.
В качестве компаньона для походов в лес и на рыбалку (не для охоты).

Оффлайн Nicole

СРОЧНО!! Найдена сука маламута ПЕРМЬ
« Ответ #21 : 06 Май 2013, 08:56:31 »
Софья!Если хорошие руки,с которыми ты проведёшь беседу об особенностях характера и люди готовы к этому,то не обязательно быть спортсменом!В конце концов маламуты живут и у простых людей  :D :D :DГлавное гулять,кормить и любить!

Оффлайн ЛюбовьЕсть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2015, 21:46:40
СРОЧНО!! Найдена сука маламута ПЕРМЬ
« Ответ #22 : 06 Май 2013, 09:17:25 »
По всей видимости собака ,к сожалению,прежним хозяевам не нужна!По другому я не могу думать.Потому что знаю как искали собаку которая была нужна!Думаю лучше было бы ей новый дом искать!
А вдруг хозы уехали на майские праздники и оставили присмотреть кого-нибудь, а человек оказался ненадёжный, и промохал собаку?
Всё-таки думаю ещё подождать надо с пристройством.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
СРОЧНО!! Найдена сука маламута ПЕРМЬ
« Ответ #23 : 06 Май 2013, 09:22:54 »
Нет, нет, я не тороплюсь с устройством. Просто пока ищу ответственные руки - на всякий пожарный.

Ну а про то, как я пугаю особенностями породы - это всем известно.  :D

Через меня пройдут только самые ответственные руки  :smile198:

Оффлайн ЛюбовьЕсть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2015, 21:46:40
СРОЧНО!! Найдена сука маламута ПЕРМЬ
« Ответ #24 : 06 Май 2013, 09:25:59 »
Ну а про то, как я пугаю особенностями породы - это всем известно.  :D
Софья, а попугайте меня тоже, а то слюни текут :-[ :-[ :cheesy:

Оффлайн Nicole

СРОЧНО!! Найдена сука маламута ПЕРМЬ
« Ответ #25 : 06 Май 2013, 09:53:57 »
Да ничего страшного нет)))))пугать это слово просто страшное!Если бы всё было так страшно,то не возникала бы эта ,так называемая,хомячковая болезнь :D :D :D :Dпросто не все понимают что собаку эту нельзя брать без достаточного времени на прогулки и тренинг.Самое важное маламута загружать физически а иначе итог один!Как у этой собаки.....они либо убегают,в попытках найти выход своей энергии не растраченной,либо растрачивают её разгромляя дом.....Немного упрямые ...опытный кинолог-инструктор никогда не будет требовать овчарочьего послушания от маламута.Ну и повыть они любят,что ни говори....а востальном-прекрасный компаньон!Если к этому готовы,то без страха можно брать эту породу,и если вы сами подумываете ,то девчёнка шикарная!

Оффлайн ЛюбовьЕсть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2015, 21:46:40
СРОЧНО!! Найдена сука маламута ПЕРМЬ
« Ответ #26 : 07 Май 2013, 08:53:02 »
Ну разве этим можно собачника напугать? :D
Из плюсов у меня то что собаку хочется именно для ЕС и мы привыкли к долгим активным прогулкам.
А из минусов:
1. Живём мы в квартире.
2. У нас две кошки, одна лояльна к собакам, другая агрессор.
3. У меня собака. Сука, неконфликтная конечно, но вот реакцию маламутки мне предсказать трудно, уживутся ли две суки?
 Минусы перевешивают по-моему :-\

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
СРОЧНО!! Найдена сука маламута ПЕРМЬ
« Ответ #27 : 07 Май 2013, 09:34:13 »
Так вы возьмите маламутку к себе в гости на денек - все сразу увидите  ;)

Оффлайн ЛюбовьЕсть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2015, 21:46:40
СРОЧНО!! Найдена сука маламута ПЕРМЬ
« Ответ #28 : 07 Май 2013, 09:36:20 »
Так вы возьмите маламутку к себе в гости на денек - все сразу увидите  ;)
С удовольствием взяла бы на передержку, очень болею за неё, но у меня сейчас на передержке сидит мой подопечный, лабр-отказник.

Оффлайн ЛюбовьЕсть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2015, 21:46:40
СРОЧНО!! Найдена сука маламута ПЕРМЬ
« Ответ #29 : 07 Май 2013, 14:13:07 »
Кутины возможно хозяева объявились. Но! Люди очень странные! Говорят что собака убежала когда калитку открывали. Никто не искал почти неделю, ждали пока сама придёт. То что собака могла быть сбита, потравлена, подрана стаей и прочее, прочее не шибко беспокоит. Случайно утром увидели объявление на Рифее.
На вопросы отвечают, но невнятно. Точный возраст собаки сразу затруднились назвать, начали считать но не с дня рождения собаки, а по сезонам сколько они в доме живут  :-\ Насчитали две зимы, значит говорят два года. Когда течка последняя у собаки была тоже сказать не могут.
Меня ночью разбуди я на все эти вопросы без запинки отвечу.
За собакой тоже не спешат. Объявление увидели утром, созвонились примерно в обед, ехать не торопятся. В общем не знаю, у каждого конечно разное отношение к собаке, но я бы уже давно приехала, доказала что собака моя и забрала!
Вернее нет, я бы ещё как только потеряла всех на уши поставила.
В-общем жду предполагаемых хозяев.