Автор Тема: 6-7.07.2013г. "Волчий берег-2013". Этап Кубка Урала в Перми  (Прочитано 3797 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

В течение недельки жили мы и н тужили, вставали рано ложились поздно, утром были тренировки каюров, хромой ты или косой, вставай и беги, еще ббыло такое клевоё упражнение, но сложное очень, в общем надо было прыгать раздвигая ноги при этом хлопать в ладоши над головой и орать как чумачечий типо чтото МЫ ЭЛИТА РОССИЙСКОГО ЕЗДОВОГО СПОРТА!!!! Это жесть и орать в один голос 24 человека и чтоб дыхание не сбивалось, так и орали по 10 минут, пока наш общий гвалт не кудовлетворил тренера))) :wacko3: :wacko3:

Еще была тренировка каюров на лыжах)))) Ахахаха)

Ну и тренировка каюров на великах, о это была жесть, без побоев не ушел никто, одна девочка из Москоу сити даже проткнула ногу насквозь  :( :( :(
А вообще после недельного тренировочнолагерного процесс, безсинячных не осталось, я вообще приехала вся в коростах и синяках, падала я и с велоса нескока раз и по земле тащилась))) Остальные все также))))









Были мастер-классы по йоге и латинским танцам, я туды не пошла, ибо мы в это время устраивали свой мастер класс по нырянию с пирса)))) :wacko3: :wacko3: :wacko3: Софа туды ходила, быстро рассказала про йогу и все такое!!!! :)

Отдельно щас расскажу про тренировки с молодыми собаками)) О это было оччень интересно, мы притащили тудывсех своих молодых собак) Кстати самым маленьким участником лагеря была моя Нюша)) Меньше нас не было))) О девка получила гордое звание сын (дочь) полка и стоически вносила все прелести маламутской жизни))) Моя малышка Нюшка ::) ::)
Когда мы пришли на тренировку молодых собак Сергей Собов Сказал)) Этого чего сюда притащили)) ну на Бингошку кивая :smile2: :smile2:  Дык щенок же)) Вот так и занимались, кстати спасибо Диме Репину он все время занимался с минидабликом Нюшей)) и в соркевнованиях тоже с ней!





















Девочки добавляйте свои фото, а тот у меня тока мои) :)

Оффлайн vierrik

Собаки в лагере:

собаки были разнообразные, конечно хасек многа процентов 60 наверно от общего числа, мы С Наташей прозвали их сельхозакадемиями :smile2: :smile2: *с/х в списке то сокращенно) карче извращались как могли, наш маламутский лагерь типо против сельхозакадемий, ибо маламуты несравненны по сравнению с хаски, ну мы так порешали междусобой) И попробуй с нами поспорь, откусим по шею)  :smile2:
У нас был разбит лагерь маламутофф! Два добродушных кобла Бингоша и Буреич, девка - злючка Викелка посиживала в клетке))), Девочки припевочки Жюлька и Нюша, вечно вместе и копали и играли, и крыска Деля в синдроме ПМС :smile2: :smile2: :smile2:
Еще был далматинчик, и порвазил меня зененхунд, они кстати с далматинчиком и выть и копать научилися! Огромный такой 9месячный зенненхунд, между прочим отличнео бегающий))) :good:

АА были овчарки и доберманы еще! О кого забыла извиняйте!

О а из бингошы мы делали тебетского мастифа, ну на крайняк льва)














Оффлайн vierrik

А теперь представляю Вам нашу дружную команду)) ФЕС Пермского края)) :yahoo:








Итак лагерь прошел и наступили выходные, ух понаехало человек 200)) Соревнования же, вот тогда и началось)))

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Вер, а две белые собачки с краю - какая у них порода?

п.с. ну а фотки как всегда на высоте!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Оффлайн vierrik

Вер, а две белые собачки с краю - какая у них порода?

п.с. ну а фотки как всегда на высоте!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

ааа спасибо, дык хаси это))

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Вер, а две белые собачки с краю - какая у них порода?

п.с. ну а фотки как всегда на высоте!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

ааа спасибо, дык хаси это))

Чисто белые??????????????????? :o :o

Оффлайн vierrik

Вер, а две белые собачки с краю - какая у них порода?

п.с. ну а фотки как всегда на высоте!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

ааа спасибо, дык хаси это))



Чисто белые??????????????????? :o :o
Маша!!!!!!!!! Да их как грязи!!!!!!! Хаски вообще серобуромалиновые и в крапинку и какое хошь, а Белых многа)

Оффлайн vierrik

Вот вам видео


Журналюги >:( Малоо того что поймали меня за палаткой когда я там фиг знает чем занималась, я им лекцию на полчаса про маламутоф, а они какую то хрень-брень показали!!!!!!! еще и из контекста вырвали  >:( >:( >:(

А потом расскажу про кубок фдераации который шел целую неделю и про соревнования))))

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Да Вера, мы такие! Любим из контекста вырывать  :D

Оффлайн vierrik

Да Вера, мы такие! Любим из контекста вырывать  :D

 >:( >:( Хады!!!! Все больше никаких Вам интервью, скока раз давала - стока же разочароывалась! :dash1:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Дай мне интервью!  ;) я хорошо все сделаю!  :crazy:

Оффлайн vierrik

Дай мне интервью!  ;) я хорошо все сделаю!  :crazy:

На бери! :smile2: :smile2: :smile2: Ну ладно вот приедешь ко мне в гости я тебе 100500 интервью выдам)

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)

ААА Вероничка вот присоединилась дык пиши давай. И кстати раз уж темки у тебя неть, давай сюда фотки в историю вливай своих спортсменов!!!! Они у нее отличные!!! :good:
А дак нечего мне выкладывать-то (мы с собой фото-видеотехнику не брали) Фотки только общие, которые, я уверенна, уже многие видели...
А рассказывать у тебя приотлично получается. Поэтому я лучше постою в сторонке, почитаю :cheesy:

Оффлайн vierrik


ААА Вероничка вот присоединилась дык пиши давай. И кстати раз уж темки у тебя неть, давай сюда фотки в историю вливай своих спортсменов!!!! Они у нее отличные!!! :good:
А дак нечего мне выкладывать-то (мы с собой фото-видеотехнику не брали) Фотки только общие, которые, я уверенна, уже многие видели...
А рассказывать у тебя приотлично получается. Поэтому я лучше постою в сторонке, почитаю :cheesy:

Ладно ХИТРЮГА выложу и тебя тогда)))) А то в контакте не все бывают)))) Вот вас ругай не ругай с Софой, а с васкак с гуся вода!! >:(

Оффлайн Снежная Буря

Вера, у тебя классно получается  :good: Как всегда живенько и интересненько  :yes: и с красивыми  картинками, так что продолжай  :yahoo: