Автор Тема: 6-7.07.2013г. "Волчий берег-2013". Этап Кубка Урала в Перми  (Прочитано 3796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Вера, у тебя классно получается  :good: Как всегда живенько и интересненько  :yes: и с красивыми  картинками, так что продолжай  :yahoo:

ааа еще одна, ну хоть словесными впечатлениями поделитесь!!!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
А я че, у меня деревня, 2 маламута и 1 хася  :wacko3: Меня еще долго не будет. Я токо читать могу и кратенько отписываться  :pardon:

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)

Ладно ХИТРЮГА выложу и тебя тогда)))) А то в контакте не все бывают)))) Вот вас ругай не ругай с Софой, а с васкак с гуся вода!! >:(
:rofl: :rofl: :rofl:  ахаххааа, только давай без компроматов пожалуйста, а то уже видали один, до сих пор смеемся!!!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вера, какая Вы молодец! Такие рассказы и фотки! Так интересно читать!  :good:
По поводу, что остальные все видели... Думаю многие не видели все.  ;) А такое событие!!!!

Оффлайн vierrik

Спсибо Лена, можно на ты! Дык вотименно многие многа чего не видели, а событие было действительно интересное! Я завтро все до расскажу, естественно с маламутской колокольни)))) Ну и не забывайте это начало тока, 1 этап кубка, потом Челябинм и Екат))) Там еще похлеще будет) :wacko3:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Народ ну скажите мне, как вы это с работой совмещаете?! Я  тоже так хочу! Сижу, читаю и завидую! :shout:

Оффлайн vierrik

Народ ну скажите мне, как вы это с работой совмещаете?! Я  тоже так хочу! Сижу, читаю и завидую! :shout:

Мила, это так то на выходные гонки)))) :) Ну а про лагерь, это моя работа - маламутофф везде возить) :smile2: :smile2:

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Реально завидую, рассказывайте поподробнее. А то мы с нашей жарой и сезонной работой летом вообще никуда не попадаем.

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Народ ну скажите мне, как вы это с работой совмещаете?! Я  тоже так хочу! Сижу, читаю и завидую! :shout:

Мила, это так то на выходные гонки)))) :) Ну а про лагерь, это моя работа - маламутофф везде возить) :smile2: :smile2:
чей та за работа у тебя такая?! Возьми меня к себе наемным работником :angel:  :smile2:
Пы сы и я завидую :shout: страшенно!

Оффлайн vierrik

Реально завидую, рассказывайте поподробнее. А то мы с нашей жарой и сезонной работой летом вообще никуда не попадаем.

Ну еще многа чего расскажем уж как могу так и подробно, кстати днем было нереально жарко где-то 3-4 дня, одну ночь температура опустилась до 7 градусов, я даже стучала зубами)))) в ночи :smile2: :smile2:
Ну мы старались заниматься с собами до 18 градусов, в общем то удавалось) утро вечер))

Народ ну скажите мне, как вы это с работой совмещаете?! Я  тоже так хочу! Сижу, читаю и завидую! :shout:

Мила, это так то на выходные гонки)))) :) Ну а про лагерь, это моя работа - маламутофф везде возить) :smile2: :smile2:
чей та за работа у тебя такая?! Возьми меня к себе наемным работником :angel:  :smile2:
Пы сы и я завидую :shout: страшенно!

Мила тебя не устроят наши условия,  :smile2: :smile2: :smile2: ночью не спанье Деля-Бингозавывание, гуляние в 2, 4 часа ночи, дабы муж поспал без воя (нуэнто пока, Синдром ПМС, МС, и пост МС))) :smile2: , потом утромспросоньягрядкокопание, кабачкобаклажаносрывание и консервирование, маламутогуляние, какашко многа куча, иногда жидко убирание  :cheesy: ну а потом в жару помидоро баклажанопасынкование, удобряние опрыскание и тыдыделание!!! Вечером 1500 литров воды на грядкополивание, еще какашко убирание, бочконабирание, кабачко срывание, кашомясо готовка, кароче пипец полный, лучше не подписывайся под энто))) :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Вер, ты прям так описала, что не работа, а каторга какая то!)))))))) :D :D :D

да......есть чему тут завидовать!!!!!!!!! :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Неееее! Я пас! ;D хотя ты меня запугала не какахами а кабачками :D про какахи я вам завтра сама ТАКОЕ расскажу :wacko3: сегодня сил нет!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Про соревнование интересней конечно, но кабачки у меня тоже больная тема. )))

Оффлайн vierrik

 :-[ :-[ :-[ простите меня пожалуйста, наобщала а ничего не рассказала)))) Ладно я реабилитируюсь, и еще добавлю про 2 этап кубка в Челябинской области, воттам трасса - жесть жестянская! :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Обязательно буду ждать рассказа!