Автор Тема: Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша) - upd. НАЙДЕН  (Прочитано 5041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nicole

Мне даже не удобно уже обращаться к народу с просьбами о том что если кто то увидит его,обращаться по тем же моим телефонам 8(908)2422162,8(919)4884248 Вика :dash1: :dash1: :dash1: :dash1: :dash1: :dash1:.Мне написала владелица Ероши,которой он был возвращён совсем недавно и мы пришли к соглашению о том,что если он в очередной раз найдётся,то собаку передадут мне в частное пользование,так как с собакой не справляются!Хоть на несчастного и обделённого любовью  он был совсем не похож,но всё же одной любви мало!С ним надо серьёзно заниматься!Ему необходим спорт!Он здоровый как бык.Так что Пермяки,надеюсь что я всё таки в последний раз обращаюсь с просьбами откликнуться,если он будет где то замечен или перехвачен.Вот его фотки ,который я делала пару недель назад





Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2013, 07:23:55 »
Мда......вот дела....... :(

Оффлайн Роман и Катерина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Спасибо: +7/-0
  • Байрак Азскас Юкки
  • Последнее посещение :
    08 Февраль 2016, 15:21:25
    Местоположение: Реутов
  • Моя собака: Юкки,Леди
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2013, 12:53:38 »
Блин,ну как же так  ???

Оффлайн Nicole

Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2013, 17:53:12 »
Да не знаю я сама!Как же так........не понимаю!Надо просто спасти его!

Оффлайн SuperBlade

  • Шайтан-Орда
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 666
  • Спасибо: +13/-0
  • Последнее посещение :
    09 Декабрь 2017, 02:03:04
  • Моя собака: Зефир в шоколаде
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2013, 19:01:15 »
Дык вот же,недавно же только :o....Не мне решать-не спорю,но люди отлично устроились.Почему-то собака заводчику больше нужна.Блин,такой медведун классный ::).Правильно Вика сказала-в упряжку его надо,с такими-то данными.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2013, 12:35:05 »
Лишь бы нашелся! Живой и здоровый!!! А там найдем ему место в жизни!  :good: :greeting:

Оффлайн CrazyLight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Март 2014, 18:23:04
  • Моя собака: овчарочки
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2013, 08:25:13 »
ну капец... :dash1:
есть в контакте перепост?

Оффлайн настенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Спасибо: +1/-3
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 15:36:12
  • Моя собака: аляскинский маламут
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2013, 10:47:42 »
нет

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2013, 14:51:41 »
Блин. Если честно это все смахивает на какой то странный и никому не смешной прикол. У собаки уже просто такой стиль жизни-бегать везде и чем дальше от дома, тем интереснее. Чем помочь в такой ситуации не знаю-я уже говорила ошейники с функцией gps. Штука удобная. Везде и всегда можно от следить где находится твоя собака. Думаю здесь поможет только он ну и курсы окд.

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2013, 15:05:20 »
нет
А можно поинтересоваться почему?!?!

Оффлайн настенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Спасибо: +1/-3
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 15:36:12
  • Моя собака: аляскинский маламут
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2013, 15:38:48 »
Ну а где мне его было достать то его,мне заводчики сообщили о том что существует такой ошейник,и они обещали так скажем поинтересоваться по подробней им и где можно вообще будет приобрести,но толку то от него нет,когда лн убегал он всегда находился без ошейников,да и зря вы так говорите что мы хорошо устроились,Вика это заводчик Еремы они мне сами предложили отдать его в спорт так скажем,да мы собаку любили-любим,гуляли с ним бегали ,катались и т.д,но ему видемо этого было не достаточно,а убегать ему просто понравилось,когда он убегал от нас 2 раз это был когда он отсутствовал 2 месяца,те кто его подобрали он от них тоже убежал ,но потом его все таки поймали и продали,потом его решили перепродать и узнали что он в поисках и решили все таки нам продать.Так что не стоит уж говорить о том что якобы мы все проблемы на них взвесили я не отказываюсь от него,я просто не хочу чтоб такое случалась часто что и происходит у нас ,и глядя на всю эту ситуацию заводчики просто предложили помощь так сказать,вот и все я им сама не навешивала его как тут говорят,да и если он нам не был бы ни когда нужен поверьте мне люди мы бы не стали бы его выкупать,ездить,искать его и т.д,мы просто изначально не предусматрели условия содержания в чем мы допустили огромную ошибку пчему он и убежал,в этот раз он убежал элементарно с поводка на нем даже часть поводка будет если найдется так что мне скрывать тут не чего,если вы думаете что нам в прикол это все ,то это зря,ну в этот раз мы правда не ожидали что его потеряем.Вы не переживайте он найдется и все с ним будет отлично вот и все.

Оффлайн настенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Спасибо: +1/-3
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 15:36:12
  • Моя собака: аляскинский маламут
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2013, 15:48:10 »
Знаю сейчас все начнут говорить почему у нас не у кого не убегают собаки,знаю на это ответ у каждого сидящего на этом форуме есть вольер,ну или територия где не возможно сделать под коп ,когда ерема жил в квартире он не разу не терялся и не каких не возникала проблем в связи с переездом в частный дом начались проблемы.вот и все.

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2013, 15:53:44 »
Настя, весь интернет пестрит различными гаджетами для животных. Легко можно заказать через любой понравившийся интернет-магазин. Вот например http://www.elpet.ru/detailed/64.html или вот http://gps-tracks.ru/catalog/GPS-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85?gclid=CO-amvbTyLoCFTB8cAodCU8ARg
Эти две ссылки я нашла потратив 1 минуту своего времени. Поверьте, купить их несложно. И для вас, наверное, это единственный выход всегда и быстро находить свою собаку. Удачи вам в поисках. Чем сможем-поможем. Напишите хоть где он потерялся то?

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2013, 15:54:49 »
А вольер начните все же строить.

Оффлайн Nicole

Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #14 : 03 Ноябрь 2013, 20:35:42 »
Надя!Настя решила отдать Ерошу нам!Не справляются люди с ним.Если он найдётся,то будем искать ему ручки с жёстким кастингом!Пёс взрослый,со своими вредными привычками и нереально сильный!А Насте спасибо за то что наконец интерес собаки тоже учла и согласилась ,не взирая на то что очень трудно,с ним расстаться.Так будет лучше для всех!