Автор Тема: Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша) - upd. НАЙДЕН  (Прочитано 5192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sturman116

  • Шайтан-Орда
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    16 Август 2016, 19:01:23
    Местоположение: казань
  • Моя собака: У меня их много
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #15 : 03 Ноябрь 2013, 20:43:23 »
А мне больше нравиться ошейник, которым пользуются охотники и егеря. Цена его 30 т.р. продаются в профессиональных охотничьих магазинах, например в Казани есть, в Кирове заходил в охотничий магазин там тоже есть в наличии.

Ну это как пример
http://www.wht.ru/shop/catalog/TRACKER/Garmin_astro/21250.php

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #16 : 03 Ноябрь 2013, 21:12:30 »
Вика, дай ориентировки, где он потерялся, будем искать и надеяться, что он найдется.

Оффлайн Nicole

Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #17 : 03 Ноябрь 2013, 21:15:50 »
Я понятия не имею где!Настя даст!

Оффлайн настенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Спасибо: +1/-3
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 15:36:12
  • Моя собака: аляскинский маламут
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #18 : 03 Ноябрь 2013, 21:36:04 »
Район Верхняя курья,на нем находится ошейник стандартный,и часть поводка .Откликается больше на кличку Ерема,а не ероша.,на ерошу он вблизи может обратить внимание ,на расстояние лучше звать его ерема. потерялся он в 7 утра ровно, потерялся 31 октября

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2013, 22:38:43 »
ОПЯТЬ???????????

Оффлайн настенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Спасибо: +1/-3
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 15:36:12
  • Моя собака: аляскинский маламут
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #20 : 04 Ноябрь 2013, 00:45:53 »
 :dash1: :dash1: :dash1:

Оффлайн Люда Вожак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Спасибо: +46/-147
  • маламутомания
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2018, 16:05:02
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Сильвер Вольф Спирит Вожак,Ласковое Облако Элда-ена,Александрит и Александрия от Филипповой
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #21 : 04 Ноябрь 2013, 09:14:34 »
Хоть и не в тему,но читаю,и прям,кобелей своих малышей,продавать боюсь.А если руки неумелые попадутся...Так,что подумать сто раз надо,прежде,чем кобеля брать.Лучше девочку,спокойнее.А в этой ситуации,лично моё мнение,на шине только выгуливать его-и всё.У меня тоже И за лосями убегали,сейчас без поводка только в огороде гуляем,а за воротами-только на шине,без поводка на озере.С колесом далеко не убежишь,где-нибудь,да зацепятся,встанут.

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2013, 10:04:26 »
Хоть и не в тему,но читаю,и прям,кобелей своих малышей,продавать боюсь.А если руки неумелые попадутся...Так,что подумать сто раз надо,прежде,чем кобеля брать.Лучше девочку,спокойнее.А в этой ситуации,лично моё мнение,на шине только выгуливать его-и всё.У меня тоже И за лосями убегали,сейчас без поводка только в огороде гуляем,а за воротами-только на шине,без поводка на озере.С колесом далеко не убежишь,где-нибудь,да зацепятся,встанут.
Ой вот не скажите.... и девочку в неумелые руки отдавать ой как страшно.... у меня в каждом помете по одному такому хозу обязательно найдется!!!им говоришь говоришь а они все равно по своему...была у меня в первом помете деваха.. Отличная девка.. красотка.. слажена супер.. угластая. полнозубая.. а главное спокойная как танк....в общем конфетка... два месяца у хозяев и на выставке я ее не узнала!!! вся в прыщах, не послушная, электровеник.. худая как велосипед((( когда спросила у хозов в чем дело мне было сказано: да вот блох не можем вывести уже месяц((( от этого и скачет сайгаком... и прыщи.. и т.д.... я говорю: чем кормите? они: натуралкой!!!! макароны там, каша...  :shout: а люди сказали что  опытные.. держали лаек.. долгое время!!!! в итоге собака выросла.. два раза сбегала. в итоге ее простерелизовали( опять таки со слов хозяев) и теперь эти люди хотят преобрести трех сук что б заняться разведением!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Люда Вожак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Спасибо: +46/-147
  • маламутомания
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2018, 16:05:02
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Сильвер Вольф Спирит Вожак,Ласковое Облако Элда-ена,Александрит и Александрия от Филипповой
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2013, 12:53:26 »
Да,конечно,не спорю.Всякое бывает.Вот некоторые говорят,что опыт есть,ротвака держали,а даже как прививки делать не знают,сразу после покупки щенка на улицу тащат.Я узнала-меня ах ж затрясло...

Оффлайн CrazyLight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Март 2014, 18:23:04
  • Моя собака: овчарочки
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2013, 12:54:10 »
а как-то собака ищется? информация по сайтам раскидывается? объявления клеются? или хозяйке уже пофиг на собаку и поиском должна заниматься заводчица?

Оффлайн Nicole

Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2013, 14:14:59 »
Хоть и не в тему,но читаю,и прям,кобелей своих малышей,продавать боюсь.А если руки неумелые попадутся...Так,что подумать сто раз надо,прежде,чем кобеля брать.Лучше девочку,спокойнее.А в этой ситуации,лично моё мнение,на шине только выгуливать его-и всё.У меня тоже И за лосями убегали,сейчас без поводка только в огороде гуляем,а за воротами-только на шине,без поводка на озере.С колесом далеко не убежишь,где-нибудь,да зацепятся,встанут.
На 100% согласна!

Оффлайн Nicole

Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2013, 14:19:00 »
Настя!Давай ка правда объявы хоть порасклей!Ведь его не будут вот так приводить постоянно!В этот раз нашли по моему старому,годовалой давности объявлению с этого же форума!!!!Это нереальное везение было,что его вот так 3 раза возвращали!Я не могу ночным дозором ездить искать по городу!Поднапрячься немного надо бы!

Оффлайн настенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Спасибо: +1/-3
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 15:36:12
  • Моя собака: аляскинский маламут
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2013, 16:18:39 »
Я расклеила по своиму району,и в центре 2 остановки проклеила ,и еще попросила в групу чтоб подали объявления жду их ответа,там сидит почти пол города,да и я не расслабляюсь.

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2013, 16:27:52 »
На странице вконтакте федерации ездового спорта разместили объявление. Ребята там активные! Чем смогут, помогут!http://vk.com/fespk

Оффлайн настенька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Спасибо: +1/-3
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 15:36:12
  • Моя собака: аляскинский маламут
Пропал маламут г.Пермь(опять Ероша)
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2013, 17:44:22 »
Некрасиво люди сейчас поступают по отношению ко мне делают вид что он и не был ни когда моим и мне нет разницы и дела до не него нет,Это не правильно и не красиво так поступать  понимаю что не лучшая история в жизни ,но так тоже не льзя до слез  обидно смотреть на то что пишут люди.