Автор Тема: 14-15.12.13г., 2*Cacib, г.Вильнюс  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sturman116

  • Шайтан-Орда
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    16 Август 2016, 19:01:23
    Местоположение: казань
  • Моя собака: У меня их много
Секретный ЦАЦИБ)))))))))))))
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2013, 14:27:00 »
А кличку кобеля который первый день ЛПП взял можно узнать :-[ темно серый кобель с синяками мне известен :) Самарских собак узнал




Серый он же VINTAGE POINT MY DEAR

Опа, Серого не узнал :D

Оффлайн ballistic3989

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2022, 16:02:06
    Местоположение: Беларусь, Минск
Секретный ЦАЦИБ)))))))))))))
« Ответ #31 : 17 Декабрь 2013, 14:28:22 »
А кличку кобеля который первый день ЛПП взял можно узнать :-[ темно серый кобель с синяками мне известен :) Самарских собак узнал




Серый он же VINTAGE POINT MY DEAR

Опа, Серого не узнал :D



Нуууууууууууу...... По мне так не такой уж он и серый))))))))))))))) как бээээээ промежду прочим он и во второй день ЛПП))))))))))))

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
14-15.12.13г., 2*Cacib, г.Вильнюс
« Ответ #32 : 17 Декабрь 2013, 15:19:21 »
Благодарю наших белорусских братьев за освещение события и фото! Очень приятно познакомиться  *beer* за сыром по наводке вернулись в магазин  ;D спасибо))))
По теме, мы еще в пути, но присоединяюсь к первому посту, описанием, местом и организацией выставки очень довольны!!! Скину скан в свою тему по приезду, уж очень памятно))))) интересно, как прошли Бесты во второй день, в первый день шикарный Серый, как это не странно, не стал победителем  ???

Оффлайн ballistic3989

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +8/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2022, 16:02:06
    Местоположение: Беларусь, Минск
14-15.12.13г., 2*Cacib, г.Вильнюс
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2013, 18:35:17 »
Благодарю наших белорусских братьев за освещение события и фото! Очень приятно познакомиться  *beer* за сыром по наводке вернулись в магазин  ;D спасибо))))
По теме, мы еще в пути, но присоединяюсь к первому посту, описанием, местом и организацией выставки очень довольны!!! Скину скан в свою тему по приезду, уж очень памятно))))) интересно, как прошли Бесты во второй день, в первый день шикарный Серый, как это не странно, не стал победителем  ???



Я с сестрами был))))))))))) К сыру надо было прихватить  кальвадосу))))))))))) Продается в единственном дьютике  (Котловка)))))))))))))
Что касательно бестов первого дня ...... Тык это .... Лен ))))))))))))) эксперт не адекват)))))))))))))))) Второй не знаю мы срулили..... 4 часа перед литовским шлагбаумом мялись....От он оскал капитализма)))))))))))

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
14-15.12.13г., 2*Cacib, г.Вильнюс
« Ответ #34 : 19 Декабрь 2013, 00:06:56 »
Леночка , поздравляю тебя и Демика   ::)  *beer* очень жалко что Вы до нас не дорулили  :'(  Ну и конечно   поздравляю и остальных  участников и победителей ,  Литва в отличии от Латвии  удобная страна   там  если я не ошибаюсь САС  в каждом классе  :pardon:  так что ни кому не обидно , а  подбор очень интересный в  этот раз   судя по фотографиям   прибыл Российско-Беларуский   десант  :cheesy:  :good:  :good: