Автор Тема: Нет повести печальнее на свете, чем повесть :"Я сегодня на диете!"  (Прочитано 32502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    25 Апрель 2024, 21:45:27
  • Моя собака: Аяй
По какой? С GI, или "Что тебе надо"? =)
"что тебе надо" ;) 

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Вот и славно =)

Оффлайн Arthur Q

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Спасибо: +18/-4
  • Последнее посещение :
    18 Июль 2023, 23:06:42
Похудеть на самом деле очень легко. Но это не будет здоровым питанием. Тупо надо уменьшить ккал, заправлять салат не растительным маслом где много жира и ккал, хоть оно и полезнее, а например легким майонезом + первый месяц заставлял себя употреблять 70% рациона до 14:00(девушка так худела, первое время ела всё что хотела но с утра и в обед, я решил тоже использовать, не знаю по эффективности, но так легче сокращать ккал как минимум)
Я одно время весил под 120кг каждый день питаясь бигтейсти да бигмаками(макдональдсным наркоманом был:)). В зеркало вроде смотришь - красавец. А на фото оказывается толстый :) Хотя из-за роста не стал бочкой, как-то жир равномерно по всему телу расплылся.
Сейчас постоянно в своих 86кг-90кг на 187см.
А если еще быстрее, можно просто начать бегать через день - еле как себя заставил, помогло что сбросил до 100 - суставы жалко было, бегал в норм кроссовках только по земле и лесу.
Через 2 недели бега у меня поехала крыша и вечером мне хотелось бегать каждый день - я уже не мог без этого, бег как оказалось тоже своего рода наркомания для тела.

Оффлайн Kellamere

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: +0/-0
  • Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются
  • Последнее посещение :
    06 Март 2019, 18:34:27
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: пес Вилли
Никогда не сидела на диете, хорошо, что не знаю что это такое. Всегда была довольна своими формами. Правда спортом активно занималась всегда-бег, йога.