Автор Тема: Нет повести печальнее на свете, чем повесть :"Я сегодня на диете!"  (Прочитано 32099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
В связи с приходом весны эта тема снова актуальна!


Давайте делиться наработками!

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Ахахахаха, супер-тема))))))))) С удовольствием подписываюсь :smile2: Точнее с таким удовольствием, насколько это возможно :smile2:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
 :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Лен, а сегодня же вроде не понедельник!  :smile2: :smile2: :smile2:
Я на диету сажусь по понедельникам!  :cheesy:
Вот как раз сейчас сижу  :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Разорвем стереотипы и начнем среди недели. )))
Раз сидишь - рассказывай!  :mail1:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
а можно я в тему пожалуюсь? у меня муж решил себе придать рельеф. Ходит в качалку, спортивное питание, диета, трезвый образ жизни, курить еще 3 года назад бросил. Вроде бы и радоваться надо, начинание-то вроде бы хорошее. Но: 1- это очень дорого! нужно кушать много белка - это мясо, и то его не хватает, приходится на ночь жрать белок в сухом виде, +всякие козеины покупает и еще какую-то фигню, короче тыщи 3 только на добавки выходит. + 5-разовое питание: молоко, творог - обезжиренное (стоит немало тоже), мяса очень много, крупы, овощи, яйца, мед (сахар нельзя), много воды.
2 - мне готовить на 5 кормлений в день гемор еще тот, при том никакого разнообразия, каждый день одно и то же, никакого жареного, все вареное. Короче я теперь от плиты не отхожу
3 - мужа почти не вижу))) он или в тренажерке или ест :D
Из положительного: прошла аллергия на продукты питания, а именно на мед, теперь уплетает ложками его. Не пьет совсем, даже на НГ не выпивал. За полгода такого образа жизни раза 3 пиво пил и все. Сбросил жирок, начал наращивать мышцу - уже заметно. Под эту дудку я питаюсь почти как он, только без добавок и в меньших количествах, сбросила около 5 кг. Вчера купила чаек неплохой для снижения аппетита (хотя я на это не жалуюсь), вкусный, надеюсь и эффект от него будет

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
КАроче рассказываю!  ;D Когда была я молодая и буйная активная как-то отъелась я до страшных 65 кг  :shout: :shout: :shout: :shout: и пошла в интернет искать диету  :cheesy: И нашла я диету Японскую и сидела на ней 13 дней и похудела на 8 кг!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А потом я вышла замуж, родила ребенка, отъела попу  :smile198: и решила снова сесть на диету!
Героически заставляла себя почти 1,5 года, все никак не получалось. Я мужественно худела до 12 часов ночи, а потом шла грабить холодильник!  :crazy: В итоге я поняла, что надо не на диете сидеть, а спортом заниматься, и чтобы им заниматься упросила мужа купить мне бегательного друга  :cheesy: Так появился Тамик!  :wacko3: Но вот незадача, мы с ним и бегаем и прыгаем, в общем худеем до 12 ночи, а в 12 уже вместе идем грабить холодильник!  :smile2:
И все бы ничего, но тут в воскресенье я купила себе новые напольные весы взамен успешно сломанных Тамиком ... мужем....ребенком ладно, каюсь, я сама их хряпнула об пол.... и взвесилась  :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout:
Так что в понедельник я собрала свою волю в кулак и уселась на японскую диету  :crazy: Уже 4 день, осталось 9 дней! Минус 2 кг....

пы сы диету я модернизировала под себя, потому что в прошлый раз от слова капуста - начинала зеленеть!  :smile2:

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Мила, "японка" - это жесткач...... удачи тебе и силы воли))) :crazy:
Не, я себя ооочень люблю и жалею на диете))) У меня знаете как было - питалась я диетическими продуктами все пять рабочих дней, плюс каждый день тренировки! Полтора месяца - минус 11 кг! И это при том, что я практически не отказывала себе ни в чем в выходные (конечно сало не жралось шматами, но было и нежирное мясо и алкоголь - куда ж без него и сладенькое, типа сгущеночки))) А иначе у меня депрессия такая бы началась, что никакого эффекту не было бы))))
Так что - фихня все, когда говорят что типа мы сначала худеем, а потом за выхи отъедаемся! :nea: Все должно быть, но конечно в меру  :dance:

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
ООООООООО...какая тема!

Японская диета вещь!!!!!! я на ней сидела 2 раза. Первый раз -15 кг, второй раз через года три...когда бросала курить, чтобы не поправиться. В итоге я не то что бы не поправилась. а сбросила килограмма 3-4.

до НГ мы с Машкой сидели на Дюкане....в итоге скинули по десятке каждая. Но потом блин...НГ, рождество, старый новый...европа...ээээх...







короче теперь вот как-то так :))) Особлива , когда главная проблема в том, что среди ночи просыпаешься и в состоянии зомби идёшь жрать  :'(


Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
11 кг?!!!!! :shout:
Ира, у меня от шока морковка изо рта вывалилась!  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Мил, рассказ хороший. ))) А сама диета то?

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Лен, диета хороша! Реально хороша, если у тебя есть сила воли!  8) Потому что набор продуктов довольно спецефичен. Несоленое мясо еще туда-сюда, а рыба без соли, это явно "Бееее" :bad: Но я ж говорю, что если кое-что кое чем аккуратно заменить, в том числе и соль :cheesy:, то получается довольно терпимо и совсем не голодно  ;) Я в прошлый раз, когда худела даже баловала себя винишком (правда сухим, а я сухое терпеть не могу :() и очень неплохо схуднула.
Так что я верю в себя и япошек!  :D :D :D
Отчитаюсь, как отсижу!  ;D

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Ненене, распиши-ка нам свой вариант диеты по дням, плиииз!!! :shout: И как ты ее под себя сделала))) Вдруг мне тоже сейчас подойдет)))

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Нате получите, кому не поможет-я претензии не принимаю!  :smile2:

Итак, забываем про соль, сахар и алкоголь.  8) (Вспоминаем про соевый соус, лимоны, травы, сахарозаменитель.... и сухое вино, если совсем не вмоготу  :crazy:)

1 день
Завтрак: Кофе (без сахара)
Обед: 2 яйца вареных, цветная капуста отварная, 3 помидорки черри, можно стакан сока вместо помидорок (все без соли  :crazy:)
Ужин: рыбка жареная на сковородке без масла (обильно политая лимонным соком, капелькой соевого соуса и посыпаная зеленью) кусочек с ладошку (есле хочется не есть, а ЖРАТЬ берем ладошку мужа  ;))

2 день
Завтрак: Кофе (без сахара) и сухарик (простой черный хлеб сушу в духовке)
Обед: рыбка жареная на сковородке без масла (обильно политая лимонным соком, капелькой соевого соуса и посыпаная зеленью) кусочек с ладошку, плюс салат из травы  :cheesy: (капуста пекинская, салат, огурец и перец болгарский посыпать зеленью)
Ужин: куриная грудка отварная. Кефир.

3 день
Завтрак: Кофе (без сахара) и сухарик (простой черный хлеб сушу в духовке)
Обед:кабачковая икра  :nyam2: :nyam2: :nyam2: я лопаю целую банку-я в раю!!!!
Ужин:2 яйца, куриная грудка, салат из травы  :cheesy: (капуста пекинская, салат, огурец и перец болгарский посыпать зеленью)

4день (начинаем зеленеть девочки  :crazy: :crazy: :crazy:)
Завтрак: Кофе(без сахара)
Обед: морковка отварная, кусочек сыра и сырое яйцо (если есть своя курица и вас не начинает тошнить при мысле о сыром яйце-пьем :cheesy: я его варю и из всего вышеперечисленного богатства делаю себе салатик  :nyam2:)
Ужин:фрукты  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:(мандарины, апельсины, яблоки, груши, киви, всего 3 штуки любых)

5 день

Завтрак: морковка сырая
Обед: рыбка жареная на сковородке без масла (обильно политая лимонным соком, капелькой соевого соуса и посыпаная зеленью) кусочек с ладошку, 3 черри.
Ужин: фрукты! :nyam2: :nyam2: :nyam2:

6 день
Завтрак: Кофе (без сахара)
Обед: вареная курица (можно любую куриную часть, я люблю желудки, они жуются прикольно-долго-долго :crazy:),  салат из травы  :cheesy: (капуста пекинская, салат, огурец и перец болгарский посыпать зеленью)
Ужин: 2 яйца, вареная морковина

7 день
Завтрак: чай (без сахара)
Обед: вареные куриные желудки, фрукты (мандарины, апельсины, яблоки, груши, киви, всего 3 штуки любых)
Ужин любой из всех дней, кроме з дня (я балую себя крабовыми палочками  :nyam2: :nyam2: :nyam2:)

далее по обратному пути: 8 день=6 день, 9 день = 5 день, 10 день = 4 день и т.д. до первого!

Всем удачи и "приятного аппетита"! ;) ;) ;)

пы сы я всю говядину поменяла на курицу, но кому надо вводите ее обратно, она просто в зубах застревает!  :smile2:

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Чота это совсем не такая диета, та, которую я пробовала много лет назад  намного страшнее была :crazy: Или Милка ее настолько под себя приспособила, что она (японка) изменилась до неузнаваемости :crazy: :crazy:
Из всего вышеперечисленного лично для меня прям бееееее - это вареная морковка и отсутствие соли (хотя в соевом соусе же соль содержится? :-\) все остальное - очень вкусно и совсем не страшно))
Спасибище большое тебе, Мил, плюсую тебе в карму)))))))))

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Спасибо! ;)
Ир, я ее не сильно поменяла, просто всю говядину заменила на курицу, а салат из капусты заменила на вкусный травяной салат  :cheesy:
Ну и яйцо отварила )))))
Кстати, за оригинал я брала ту самую диету, на которой сидела 9 лет назад, ее сейчас в интернете не найдешь, а новые редакции мне не нравятся (((((

В соевом соусе соль есть, но его же не литрами надо употреблять, а всего пару капель)))))
Кстати если хочешь сидеть совсем-совсем без соли, то можно брать душистые травы и перчик, очень помогает  ;)