Автор Тема: Найден маламут(хозяева не объявились), Калужская обл., ищем новых хозяев!  (Прочитано 6749 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
chendrov87, я искренне Вам благодарна и восхищаюсь Вами, что не смотря на возникшие сложности, на поведенческие проблемы, Вы до сих пор не бросили пацана. Так бы сделало много людей, к счастью, Вы не из их числа.
Я лично, к большому сожалению, помочь не могу ничем, кроме сочувствия и сопереживания: Нахожусь далеко и ограничена во времени.
Вы - большой молодец.

Оффлайн Helga

Парня забрали в питомник служебных собак!!!

Вера(verik), будет его навещать!!!

Но очень, надеюсь, что найдутся хозяева или пристроить его получится (в опытные с сильным характером руки) так как условия там... :(


Оффлайн verik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Спасибо: +7/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2021, 22:46:58
Там в питомнике ещё один маламутик сидит на цепи,хорошо бы и его от туда забрать,тоже потеряшка не нужный никому,но тот вроде адекватный,или уже задрессированный.И хаси там ещё..Жалко их не возможно :(Будум к ним в гости ездить вкусняшки возить.

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
Там в питомнике ещё один маламутик сидит на цепи,хорошо бы и его от туда забрать,тоже потеряшка не нужный никому,но тот вроде адекватный,или уже задрессированный.И хаси там ещё..Жалко их не возможно :(Будум к ним в гости ездить вкусняшки возить.
А где этот питомник... мы тоже вкусняшек привезем!

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
ребята, гоняющие в питомник...посмотрите у парня клеймо..давайте найдём его хозяев старых и узнаем чо там было..может они ищут?

chendrov87 , спасибо вам огромное!

Оффлайн verik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Спасибо: +7/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2021, 22:46:58
Постараемся посмотреть клеймо,думаю кинологи нам помогут.Питомник находится в г.Обнинск,Киевское шоссе,на территории базы.Желающие помочь,приезжайте.

Оффлайн chendrov87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    23 Апрель 2015, 11:26:47
  • Моя собака: другая
Мы не в обиде на собаку. Она не виновата, что хозяин такой... Пусть ему повезет с новыми хозяевами.
Вера, спасибо вам и Сергею. Спасибо,  что отозвались, что не испугались.
У Евгения собаке будет лучше чем на улице. К тому же Женя знает как на место ставить!
А мы пока вольер починим  :) вдруг еще кто нибудь потеряется в нашем поселке.

Оффлайн Helga

Девочки, напишите чей телефон(какой?) для связи писать в объявах - по поиску хозяина?

Оффлайн Helga

Мы не в обиде на собаку. Она не виновата, что хозяин такой... Пусть ему повезет с новыми хозяевами.
Вера, спасибо вам и Сергею. Спасибо,  что отозвались, что не испугались.
У Евгения собаке будет лучше чем на улице. К тому же Женя знает как на место ставить!
А мы пока вольер починим  :) вдруг еще кто нибудь потеряется в нашем поселке.

Екатерина, спасибо Вам за неравнодушие к потеряхе-оболтусу!!!и за потраченное время и нервы!!!

Оффлайн verik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Спасибо: +7/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2021, 22:46:58
ездила сегодня к найдёнышу,встретил он меня очень дружелюбно,видимо не очень хочется ему там под жёстким контролем сидеть,готов был даже со мной пойти :),отвезла ему еды.Евгений занимается его воспитанием и есть уже не большие сдвиги в лучшую сторону.Кобель очень доминантный и девку он хочет,но там он быстро перевоспитается,у Евгения большой опыт работы с злюками.Поеду туда в четверг ещё раз.Может у кого нибудь есть желание присоединиться и нормально сфоткать его для пиара,а то я на телефон фоткала,а он глюканул у меня и фоток не осталось,буду ещё раз пытаться.Клеймо ещё не посмотрели,времени как то не было у Жени свободного,возраст вроде как около двух лет у него,и ушки всё таки у него подвисают,причина этого пока не ясна.Евгени полностью уверен,что от собачки просто избавились,характер очень не простой у него.и хозяин нужен тоже с характером ему.Назвали его временно Том.

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
ездила сегодня к найдёнышу,встретил он меня очень дружелюбно,видимо не очень хочется ему там под жёстким контролем сидеть,готов был даже со мной пойти :),отвезла ему еды.Евгений занимается его воспитанием и есть уже не большие сдвиги в лучшую сторону.Кобель очень доминантный и девку он хочет,но там он быстро перевоспитается,у Евгения большой опыт работы с злюками.Поеду туда в четверг ещё раз.Может у кого нибудь есть желание присоединиться и нормально сфоткать его для пиара,а то я на телефон фоткала,а он глюканул у меня и фоток не осталось,буду ещё раз пытаться
Мы бы с удовольствием съездили... но можем только в выходные дни (((

Оффлайн verik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Спасибо: +7/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2021, 22:46:58
Приезжайте в выходные,договоримся с Евгением о встрече :)

Оффлайн verik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 164
  • Спасибо: +7/-0
  • Последнее посещение :
    10 Ноябрь 2021, 22:46:58
Была у парня в гостях.сфоткала ещё раз.


ТОВАРИЩИ ЗАВОДЧИКИ,ну может кто нибудь узнает собачку по моське! :'(

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
А клеймо так посмотреть и не удалось?

Оффлайн Helga

парень хорошенький очень!!!

я очень надеюсь, что найдутся такие ручки - которые смогут его перевоспитать(воспитать, уверенна, возраст у него сейчас такой, подростково-паршивый, исправить это, для знающих, чуток по дрессуре, людей труда не составит. Потратив на воспитание немного времени, и парниша будет золотой!!!) и всё у них получится!!!