Автор Тема: Драйленд "По следам желтых листьев-2015", 18.10.2015 МО, Лыткарино  (Прочитано 4468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

МООО КВСС РИФУС при традиционной поддержке администрации г.Лыткарино
приглашает на ежегодные соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта
Драйленд «По следам желтых листьев- 2015″

18 октября 2015 год, Московская область, г. Лыткарино, Зона отдыха карьер «Волкуша»





Главный судья – Таразанов Олег Геннадьевич

Главный ветеринар – Абрамов Владислав Юрьевич

Дисциплины: каникросс, байкджоринг,скутер,карт
Дистанция: 3,4 км
В дисциплинах каникросс, байкджоринг, скутер 1 собака предусмотрены парные старты.
Показательные заезды Хеппи-Дог (с 12 мес)
Детские старты (7-11 лет)


Заявки на участие в  соревнованиях принимаются строго в форме «Чиплист»
с 08 сентября 2015 года 00-00 часов до  08 октября 2015 года 24-00 часов
по электронной почте: ckrifus@gmail.com

Списки участников 2015: http://scrifus.ru/?p=3319

e-mail: ckrifus@gmail.com
тел: 8-916-870-71-47 Татьяна
тел: 8-917-500-55-31 Андрей


Генеральный кормовой спонсор - Компания АКАНА



Положение ПСЖЛ-2015:
http://scrifus.ru/wp-content/uploads/2015/09/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4-%D0%9F%D0%A1%D0%96%D0%9B-2015.docx

Чиплист ПСЖЛ-2015:
http://scrifus.ru/wp-content/uploads/2015/09/%D0%A7%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%9F%D0%A1%D0%96%D0%9B-2015.xls


Онлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 13807
  • Спасибо: +281/-4
  • Последнее посещение :
    Сегодня в 12:59:54
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Список участников
Вот это я понимаю кворум!

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1591
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    Сегодня в 09:45:25
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: Алтай
а мы потом что нафоткает, то покажем потом )))

Оффлайн vikuha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Спасибо: +1/-0
  • Маламуто мама 🐾❤
  • Последнее посещение :
    06 Январь 2016, 23:20:05
ничего себе сколько участников ! Жалко мы не успели записаться 😖

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2961
  • Спасибо: +281/-64
  • Последнее посещение :
    13 Декабрь 2017, 20:44:54
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
357!!! заявок  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Маламуты и СЕС 2

Дети 7-8
1 Кизеев Мирослав КЛЕС  «Команда Юг» Москва Аляскинский Маламут Жоанна Прадо
20 Швецова Виктория Асольфр Москва Аляскинский маламут Хельга Северная Легенда

Дети 9-11
4 Храмова Анна лично Истра Аляскинский Маламут Лилан
27 Абрамов Артем Alveig Team Москва Аляскинский Маламут Alveig Far King Perfect
28 Абрамов Михаил Alveig Team Москва Аляскинский Маламут Альвейг Симпли Зе Бест

Каникросс юниоры
3 Кривякова Дарья КЛЕС «Команда ЮГ» Москва Аляскинский Маламут Конквистадо де корафонес Балто

Каникросс мужчины
1 Зеленко Дмитрий SNOW TEAM Минск Аляскинский Маламут Илай
18 Гончаров Сергей Alveig Team Москва Аляскинский Маламут Альвейг Ритм&Блюз
31 Громов Иван Alveig Team Москва Аляскинский Маламут Альвейг Релакс Мьюзик Фор Соул
32 Леднев Виктор Alveig Team Москва Аляскинский Маламут Alveig Undersong Of My Life

Каникрос женщины
9 Калинкина Алевтина лично Орёл Аляскинский Маламут SEVERNYI SHTORM KIMBERLY
29 Ковалева Ирина Alveig Team Москва Аляскинский Маламут Альвейг Румба Джаз

Байк 1 собака мужчины
31 Некрасов Владимир КСК Алискино Можайск Аляскинский Маламут Мел Плэнет Зум Максимус Нортон СЕС2
32 Мурзыев Вячеслав КСК  Алискино Можайск Аляскинский Маламут Ленокс Артуа СЕС2
40 Игнатьев Игорь Клуб ХЕЙ-ХЕЙ Екатеринбург Аляскинский Маламут Инди (Айдитарод) СЕС2

Байк 1 собака женщины
3 Говорко Галина лично Королёв Самоед Алтай СЕС2
4 Григорьева Кристина МГАВМиБ им.Скрябина Домодедово Аляскинский Маламут Антер СЕС2
5 Максимова Марина Созвездие Гончих Псов Челябинск Якутская Лайка Салкын Тау Бимаржан СЕС2 (чип!)
8 Сидоренко Татьяна лично Орёл Аляскинский Маламут SEVERNYI SHTORM ZHARBEST СЕС2
19 Харисова Татьяна лично Железнодорожный Аляскинский Маламут Akillastass СЕС2
39 Харисова Регина лично Железнодорожный Аляскинский Маламут Brendon Kallas Arcticlights СЕС2

Скутер 1 собака
18 Дмитриев Илья Rundogs Раменское Аляскинский Маламут Невский Шарм Чародейка Тайга СЕС2
20 Василенко Анна лично Москва Аляскинский Маламут Голд оф Майя Кэптэн Америка СЕС2

Скутер 2 собаки
2 Ливенкова Александра лично Москва Самоед Зигфрид Самоед Лайма СЕС2
3 Наруссон Айвар Baltosport Эстония Аляскинский Маламут Lyybek soul owen Аляскинский Маламут Maveric СЕС2
7 Мишин Сергей лично Москва  Гренладская Ездовая Tingvarr Nordic Storm Гренладская Ездовая Liilitt Nordic Storm СЕС2
20 Есипова Кристина Снежные псы Москва Аляскинский Маламут Голд оф Майя Ричард Аляскинский Маламут Cascades Polar Drem of Polgara СЕС2
21 Бураншеев Андрей Айжан Триумф Москва Аляскинский Маламут Айжан Триумф Прайм оф зе Глори Аляскинский Маламут Айжан Триумф Perferance Pride СЕС2
24 Лукьянов Иван Снежные псы Саратов Аляскинский Маламут ШЕДОУ ПЛЕЙ ИЗ ДОЛИНЫ ФЕНРИРА  Аляскинский Маламут ШОТ ОН ТАРГЕТ ИЗ ДОЛИНЫ ФЕНРИРА СЕС2
29 Слонов Сергей Хайк Москва Аляскинский Маламут Leyu Kondor Аляскинский Маламут Топаз СЕС2
34 Михеев Андрей Alveig Team Москва Аляскинский Маламут Альвейг  Т34 Аляскинский Маламут Альвейг Симпли Зе Бест СЕС2
35 Монахова Мария Alveig Team Москва Аляскинский МаламутAbram The Patriarc Аляскинский Маламут Alveig Far King Perfect СЕС2
38 Зарецкая Кира Асольфр Москва Аляскинский Маламут Хельга Северная Легенда Аляскинский Маламут Северный Шторм Лара Крофт Асвейг СЕС2
43 Павлюченко Олег КЕС «RUNNING FIRE» МО Рузский р-он Аляскинский МаламутAIZHAN TRIUMF FANTASTIC GREY SEA Аляскинский Маламут LENOKS ARCHIBALD СЕС2

Карт 4 собаки
16 Носиков Андрей п-к ЖАНО Тула Гренландская ездовая Tinka’s Egi l Гренландская ездовая Tinka’s Ana Stazia Аляскинский маламут ЖАНО КАЙАНА ЮКОН ДЖЕК Аляскинский маламут ЖАНО АЗАРТ ФРОСТ СЕС2
17 Сигачёв Антон п-к ЖАНО Тула Гренландская ездовая ЖАНО ЗЕНА ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕС Гренландская ездовая ЖАНО ЗЛАТА ДОЧЬ ЗОЛОТОГО ОРЛА Аляскинский маламут ЖАНО КЕЛИВАЛА  НАЯНИН’C Аляскинский маламут ЖАНО КЛОНДАЙК МУНТА СЕС2
18 Соколова Анастасия п-к ЖАНО Москва Гренландская ездовая Tinka’s Zala Mander Гренландская ездовая ЖАНО ЗЕВС НЕРУШИМЫЙ Аляскинский маламут ЖАНО E’ЭСТИ ЛАУДЕР Аляскинский маламут ЖАНО И’СИЦИНИЯ СЕС2

ХД байкджоринг 2 собаки
1 Миронова Елена КССС Русь Московская область Аляскинский Маламут Бусинка РВС из Верхнего Мячкова Аляскинский Маламут Skazka iz Alyaski Shaman




Онлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 13807
  • Спасибо: +281/-4
  • Последнее посещение :
    Сегодня в 12:59:54
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Танюша, спасибо за подборочку!
Будем болеть за наших!  :yahoo:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17127
  • Спасибо: +298/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    13 Декабрь 2017, 22:14:05
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ого! Как много маламутиков!!! УРА!!!  :yahoo:

Все дисциплины открыли! Какие молодцы!!!  :greeting:

Всем удачи!!!  :good:

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2643
  • Спасибо: +275/-3
  • Последнее посещение :
    13 Декабрь 2017, 20:47:19
  • Моя собака: Барюша
офигеть скока маламутов!!! :yahoo: :yahoo: :clapping:

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2643
  • Спасибо: +275/-3
  • Последнее посещение :
    13 Декабрь 2017, 20:47:19
  • Моя собака: Барюша
а вот и стартовый протокол готов:



МООО КВСС Рифус
Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта
Драйленд «По следам желтых листьев - 2015»
18 октября 2015, Лыткарино
ПРОТОКОЛ СТАРТА

KIDS_7-8


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Группа Примечания

   1 Кизеев Мирослав           "КЛЕС ""Команда Юг""         1      10:00:30 Kids_7           

   2 Исаева Диана              Rayven                       2      10:01:00 Kids_7           

   3 Перепелкина Екатерина     Хайк                         3      10:01:30 Kids_7           

   4 Скворцов Фёдор            КССС Русь                    5      10:02:00 Kids_7           

   5 Демченко Ярослав          Северный                     6      10:02:30 Kids_7           

   6 Смахталина Ксения         Конкорд                      7      10:03:00 Kids_7           

   7 Геворякян Дина            лично                        8      10:03:30 Kids_7           

   8 Мишина Екатерина          ЭФЕС                         9      10:04:00 Kids_7           

   9 Швецова Виктория          Асольфр                     10      10:04:30 Kids_7           

  10 Щербак Елисей             лично                       11      10:05:00 Kids_7           

  11 Муравская Ника            Golden Fish                 12      10:05:30 Kids_7           

  12 Воронка Тимофей           "КЕС ""RUNNING FIRE"        13      10:06:00 Kids_7           

  13 Величко Дарья             Рифус                       14      10:06:30 Kids_7           

  14 Бородаевский Фёдор        Конкорд                     15      10:07:00 Kids_7           

  15 Половнева Евгения         Хайк                        16      10:07:30 Kids_7           

  16 Гриднева Елизавета        лично                       17      10:08:00 Kids_7           

  17 Королева Анна             Королевская поляна          18      10:08:30 Kids_7           

  18 Солозобова Вероника       лично                       19      10:09:00 Kids_7           

  19 Рыбальченко Алексей       Rayven                      20      10:09:30 Kids_7           

  20 Фёдоров Георгий           лично                       21      10:10:00 Kids_7           

  21 Шарыкин Василий           Стая Люпина                 22      10:10:30 Kids_7           

  22 Адлер Тимофей             Rayven                      23      10:11:00 Kids_7           

KIDS_9-11


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Группа Примечания

   1 Бондаренко Сергей         Нордикстайл                 24      10:21:30 Kids_9           

   2 Демченко Арсений          Северный                    25      10:22:00 Kids_9           

   3 Журавлева Ангелина        Борелис                     26      10:22:30 Kids_9           

   4 Санникова Анастасия       лично                       27      10:23:00 Kids_9           

   5 Адлер Анастасия           Rayven                      29      10:23:30 Kids_9           

   6 Абрамов Михаил            Alveig Team                 30      10:24:00 Kids_9           

   7 Кокуев Василий            лично                       31      10:24:30 Kids_9           

   8 Смирнова Варвара          Рифус                       32      10:25:00 Kids_9           

   9 Васильев Александр        Rayven                      33      10:25:30 Kids_9           

  10 Соколова Дарья            Борелис                     34      10:26:00 Kids_9           

  11 Кучеба Алиса              лично                       35      10:26:30 Kids_9           

  12 Абрамов Артем             Alveig Team                 36      10:27:00 Kids_9           

  13 Ларина Дарья              ЭФЕС                        37      10:27:30 Kids_9           

  14 Геворкян Евгения          лично                       38      10:28:00 Kids_9           

  15 Ларина Александра         ЭФЕС                        39      10:28:30 Kids_9           

  16 Плахина Татьяна           лично                       40      10:29:00 Kids_9           

  17 Солозобова Елизавета      лично                       42      10:29:30 Kids_9           

  18 Шепелёва Елена            Конкорд                     43      10:30:00 Kids_9           

  19 Макольский Ярослав        Королевская поляна          44      10:30:30 Kids_9           

  20 Лупанов Кирилл            Nordic Tribe Team           45      10:31:00 Kids_9           

  21 Хромеева Ксюша            Борелис                     46      10:31:30 Kids_9           

  22 Тельнов Даниил            лично                       47      10:32:00 Kids_9           

  23 Полякова Дарья            Борелис                     48      10:32:30 Kids_9           

  24 Корабейникова Алена       Хайк                        49      10:33:00 Kids_9           

  25 Кротова Любовь            Спорт-Дог                   50      10:33:30 Kids_9           

  26 Фёдорова Вероника         лично                       51      10:34:00 Kids_9           

  27 Тедикова Мария            RUNDOGS                     52      10:34:30 Kids_9           

  28 Маркова Дарья             Rayven                      53      10:35:00 Kids_9           

  29 Швайгер Рудольф           """Зурун-Бурун"""           54      10:35:30 Kids_9           

  30 Белова Полина             Рифус                       55      10:36:00 Kids_9           

  31 Налётова Анастасия        лично                       56      10:36:30 Kids_9           

  32 Артеменко Екатерина       Королевская поляна          57      10:37:00 Kids_9           

  33 Храмова Анна              лично                       58      10:37:30 Kids_9           

  34 Лагутин Андрей            Хайк                        59      10:38:00 Kids_9           

  35 Зубкова Ольга             ЭФЕС                        60      10:38:30 Kids_9           

  36 Перепелкина Ольга         Хайк                        61      10:39:00 Kids_9           

  37 Анохин Глеб               Конкорд                     63      10:39:30 Kids_9           

  38 Набока Денис ов           Королевская поляна          64      10:40:00 Kids_9           

DR4/DR6


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Группа Примечания

   1 Демченко Вячеслав         Северный                    65      11:00:00 DR6_OP           Опен

   2 Смирнов Дмитрий           Северный                    66      11:02:00 DR4_OP           Опен

   3 Никушин Вячеслав          На Хаски                    67      11:04:00 DR4_OP           Опен

   4 Найденко Алла             Конкорд                     68      11:06:00 DR4_OP           Опен

   5 Протасова Ольга           Конкорд                     69      11:08:00 DR6_RN           СЕС1

   6 Поляков Ярослав           лично                       70      11:10:00 DR6_RN           СЕС1

   7 Шепелева Елена            Конкорд                     71      11:12:00 DR6_RN           СЕС1

   8 Бураншеев Андрей          ЧП Венто Либеро             72      11:14:00 DR6_RN           СЕС1

   9 Анохин Антон              Конкорд                     73      11:16:00 DR6_RN           СЕС1

  10 Гайфутдинов Ринат         Конкорд                     74      11:18:00 DR4_RN           СЕС1

  11 Рогова Ольга              Снежное сафари              75      11:20:00 DR4_RN           СЕС1

  12 Емельянцев Антон          Королевская поляна          76      11:22:00 DR4_RN           СЕС1

  13 Фурсов Сергей             Конкорд                     77      11:24:00 DR4_RN           СЕС1

  14 Лагутин Алексей           Хайк                        78      11:26:00 DR4_RN           СЕС1

  15 Самарина Ольга            Конкорд                     79      11:28:00 DR4_RN           СЕС1

  16 Ващук Александр           Стая Люпина                 80      11:30:00 DR4_RN           СЕС1

  17 Александров Александр     Конкорд                     81      11:32:00 DR4_RN           СЕС1

  18 Редькин Игорь             """Зурун-Бурун"""           82      11:34:00 DR4_RN           СЕС1

  19 Дорошина Дарья            Конкорд                     83      11:36:00 DR4_RN           СЕС1

  20 Лобанова Дарья            Королевская поляна          84      11:38:00 DR4_RN           СЕС1

  21 Максимова Марина          Созвездие Гончих Псо        85      11:40:00 DR4_RN           СЕС1

  22 Волкович Константин       лично                       86      11:42:00 DR4_RN           СЕС1

  23 Белов Евгений             Рифус                       87      11:44:00 DR4_RN           СЕС1

  24 Овчаренко Ольга           Конкорд                     88      11:46:00 DR4_RN           СЕС1

  25 Носиков Андрей            п-к ЖАНО                    89      11:48:00 DR4_RN           СЕС2

  26 Соколова Анастасия        п-к ЖАНО                    90      11:50:00 DR4_RN           СЕС2

  27 Сигачёв Антон             п-к ЖАНО                    91      11:52:00 DR4_RN           СЕС2

DS2


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Группа Примечания

   1 Демченко Алексей          Северный                    92      12:04:00 DS2_OP           Опен

   2 Шестакова Светлана        лично                       93      12:05:00 DS2_OP           Опен

   3 Морозов Алексей           ЭФЕС                        94      12:06:00 DS2_OP           Опен

   4 Макшанов Александр        лично                       95      12:07:00 DS2_OP           Опен

   5 Живулько Антон            СКК Тандем                  96      12:08:00 DS2_OP           Опен

   6 Брагин Михаил             лично                       97      12:09:00 DS2_OP           Опен

   7 Алиев Даниял              На Хаски                    98      12:10:00 DS2_OP           Опен

   8 Грач Ксения               Гончие севера               99      12:11:00 DS2_RN           СЕС1

   9 Смирнов Артем             Конкорд                    100      12:12:00 DS2_RN           СЕС1

  10 Короткова Марина          лично                      101      12:13:00 DS2_RN           СЕС1

  11 Палеев Сергей             Конкорд                    102      12:14:00 DS2_RN           СЕС1

  12 Федунов Александр         лично                      103      12:15:00 DS2_RN           СЕС1

  13 Привалов Алексей          Рифус                      104      12:16:00 DS2_RN           СЕС1

  14 Татаева Татьяна           "КЛЕС ""Команда Юг""       105      12:17:00 DS2_RN           СЕС1

  15 Лазарева Ирина            RAYVEN                     106      12:18:00 DS2_RN           СЕС1

  16 Геворкян Сергей           лично                      107      12:19:00 DS2_RN           СЕС1

  17 Бадмаев Илья              RAYVEN                     108      12:20:00 DS2_RN           СЕС1

  18 Овчаренко Ольга           Конкорд                    109      12:21:00 DS2_RN           СЕС1

  19 Никифоров Алексей         лично                      110      12:22:00 DS2_RN           СЕС1

  20 Гудакова Наталия          Конкорд                    111      12:23:00 DS2_RN           СЕС1

  21 Васильева Екатерина       Rayven                     112      12:24:00 DS2_RN           СЕС 1

  22 Абашева Елена             ФЕСПК                      113      12:25:00 DS2_RN           СЕС1

  23 Пронский Всеволод         лично                      114      12:26:00 DS2_RN           СЕС1

  24 Емельянцев Антон          Королёв                    115      12:27:00 DS2_RN           СЕС1

  25 Молодцов Михаил           лично                      116      12:28:00 DS2_RN           СЕС1

  26 Еремина Наталия           Стая Люпина                117      12:29:00 DS2_RN           СЕС1

  27 Каталев Константин        лично                      118      12:30:00 DS2_RN           СЕС1

  28 Соколова София            Рифус                      119      12:31:00 DS2_RN           СЕС1

  29 Гребенников Алексей       лично                      120      12:32:00 DS2_RN           СЕС1

  30 Гарин Сергей              """Зурун-Бурун"""          121      12:33:00 DS2_RN           СЕС 1

  31 Беспалова Анна            лично                      122      12:34:00 DS2_RN           СЕС1

  32 Бурашов Алексей           "КЛЕС ""ЭФЕС"""            123      12:35:00 DS2_RN           СЕС1

  33 Мелентьева Кристина       лично                      124      12:36:00 DS2_RN           СЕС1

  34 Слонов Сергей             Хайк                       125      12:37:00 DS2_RN           СЕС2

  35 Лукьянов Иван             Снежные псы                126      12:38:00 DS2_RN           СЕС2

  36 Монахова Мария            Alveig Team                127      12:39:00 DS2_RN           СЕС2

  37 Бураншеев Андрей          Айжан Триумф               128      12:40:00 DS2_RN           СЕС2

  38 Наруссон Айвар            Baltosport                 129      12:41:00 DS2_RN           СЕС2

  39 Мишин Сергей              лично                      130      12:42:00 DS2_RN           СЕС2

  40 Есипова Кристина          Снежные псы                131      12:43:00 DS2_RN           СЕС2

  41 Ливенкова Александра      лично                      132      12:44:00 DS2_RN           СЕС2

  42 Павлюченко Олег           "КЕС ""RUNNING FIRE"       133      12:45:00 DS2_RN           СЕС2

  43 Зарецкая Кира             Асольфр                    134      12:46:00 DS2_RN           СЕС2

  44 Михеев Андрей             Alveig Team                135      12:47:00 DS2_RN           СЕС2

DBM/DBW


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Группа Примечания

   1 Протасов Станислав        лично                      136      13:02:00 DBM_OP           Опен

   2 Стельников Александр      Эфес                       137      13:02:00 DBM_OP           Опен

   3 Обтовка Андрей            лично                      138      13:03:00 DBM_OP           Опен

   4 Левинский Леонид          Снежные Псы                139      13:03:00 DBM_OP           Опен

   5 Никифоров Григорий        лично                      140      13:04:00 DBM_OP           Опен

   6 Бурашов Алексей           "КЛЕС ""ЭФЕС"""            141      13:04:00 DBM_OP           Опен

   7 Баранов Павел             лично                      142      13:05:00 DBM_OP           Опен

   8 Бондаренко Никита         Нордикстайл                143      13:05:00 DBM_OP           Опен

   9 Любавин Максим            лично                      144      13:06:00 DBM_OP           Опен

  10 Рожко Борис               ФЕСЛО                      145      13:06:00 DBM_OP           Опен

  11 Савенков Владимир         лично                      146      13:07:00 DBM_OP           Опен

  12 Мордашов Михаил           На Хаски                   147      13:07:00 DBM_OP           Опен

  13 Туренков Константин       лично                      148      13:08:00 DBM_OP           Опен

  14 Ростовцева Анастасия      Belcando                   149      13:09:00 DBW_OP           Опен

  15 Галямина Ольга            ФЕСЛО                      150      13:09:00 DBW_OP           Опен

  16 Павлинская Ольга          лично                      151      13:10:00 DBW_OP           Опен

  17 Миронова Елена            КССС Русь                  152      13:10:00 DBW_OP           Опен

  18 Осауленко Мария           лично                      153      13:11:00 DBW_OP           Опен

  19 Муравская Светлана        Golden Fish                154      13:11:00 DBW_OP           Опен

  20 Храмова Наталья           лично                      155      13:12:00 DBW_OP           Опен

  21 Леонидова Анна            "ГСОБ ""Лесная"""          156      13:12:00 DBW_OP           Опен

  22 Полетаева Татьяна         лично                      157      13:13:00 DBW_OP           Опен

  23 Баскакова Марина          RAYVEN                     158      13:13:00 DBW_OP           Опен

  24 Павленко Екатерина        Королевская поляна         160      13:14:00 DBW_OP           Опен

  25 Деменчук Анастасия        лично                      161      13:14:00 DBW_OP           Опен

  26 Назарова Софья            Северный                   162      13:15:00 DBW_OP           Опен

  27 Мелентьева Кристина       лично                      163      13:15:00 DBW_OP           Опен

  28 Мачульная Елизавета       лично                      164      13:16:00 DBW_OP           Опен

  29 Курилкин Максим           Рифус                      165      13:17:00 DBM_RN           СЕС1

  30 Якимов Вячеслав           Королевская поляна         166      13:17:00 DBM_RN           СЕС1

  31 Волков Максим             лично                      167      13:18:00 DBM_RN           СЕС1

  32 Марданов Василий          "КЛЕС ""Команда Юг""       168      13:18:00 DBM_RN           СЕС1

  33 Пелипенко Николай         лично                      169      13:19:00 DBM_RN           СЕС1

  34 Смирнов Алексей           Рифус                      170      13:19:00 DBM_RN           СЕС1

  35 Моисеев Александр         лично                      172      13:20:00 DBM_RN           СЕС1

  36 Михалев Денис             ЭФЕС                       173      13:20:00 DBM_RN           СЕС1

  37 Ничипоров Евгений         лично                      174      13:21:00 DBM_RN           СЕС1

  38 Лупанов Александр         Nordic Tribe Team          176      13:21:00 DBM_RN           СЕС1

  39 Муравьев Алексей          лично                      177      13:22:00 DBM_RN           СЕС1

  40 Прозоровский Николай      Snow Team                  178      13:22:00 DBM_RN           СЕС1

  41 Иванов Алексей            лично                      179      13:23:00 DBM_RN           СЕС1

  42 Пономарев Тимур           RAYVEN                     180      13:23:00 DBM_RN           СЕС1

  43 Кожеуров Леонид           лично                      181      13:24:00 DBM_RN           СЕС1

  44 Журавлев Артем            Конкорд                    182      13:24:00 DBM_RN           СЕС1

  45 Антимонов Сергей          лично                      183      13:25:00 DBM_RN           СЕС1

  46 Коренков Максим           " ""Конкорд"""             184      13:25:00 DBM_RN           СЕС1

  47 Чагаев Олег               лично                      185      13:26:00 DBM_RN           СЕС1

  48 Павлихин Александр        КЛЕС ЭФЕС                  186      13:26:00 DBM_RN           СЕС1

  49 Кухто Владимир            лично                      187      13:27:00 DBM_RN           СЕС1

  50 Ващук Александр           Стая Люпина                188      13:27:00 DBM_RN           СЕС1

  51 Фролов Александр          ЭФЕС                       189      13:28:00 DBM_RN           СЕС1

  52 Гарнцев Владимир          лично                      190      13:28:00 DBM_RN           СЕС1

  53 Боровков Антон            Хайк                       191      13:29:00 DBM_RN           СЕС1

  54 Привалов Алексей          Рифус                      192      13:29:00 DBM_RN           СЕС1

  55 Майоров Виктор            ФЕС Ярослв.обл.            193      13:30:00 DBM_RN           СЕС1

  56 Бухинский Эдуард          лично                      194      13:30:00 DBM_RN           СЕС1

  57 Коблов Вячеслав           лично                      195      13:31:00 DBM_RN           СЕС1

  58 Разбоева Марина           лично                      196      13:32:00 DBW_RN           СЕС1

  59 Еремина Наталия           Стая Люпина                197      13:32:00 DBW_RN           СЕС1

  60 Болсуновская Анастасия    лично                      198      13:33:00 DBW_RN           СЕС1

  61 Ломтёва Ольга             "ГСОБ ""Лесная"""          199      13:33:00 DBW_RN           СЕС1

  62 Степанова Наталья         лично                      200      13:34:00 DBW_RN           СЕС1

  63 Одынец Анна               Хайк                       201      13:34:00 DBW_RN           СЕС1

  64 Свиридова Алина           лично                      202      13:35:00 DBW_RN           СЕС1

  65 Ларина Ирина              ЭФЕС                       203      13:35:00 DBW_RN           СЕС1

  66 Андреянова Надежда        лично                      204      13:36:00 DBW_RN           СЕС1

  67 Лупанова Анна             Nordic Tribe Team          205      13:36:00 DBW_RN           СЕС1

  68 Родкина Анна              лично                      206      13:37:00 DBW_RN           СЕС1

  69 Шарапова Римма            ЭФЕС                       207      13:37:00 DBW_RN           СЕС1

  70 Прокушенкова Елена        лично                      208      13:38:00 DBW_RN           СЕС1

  71 Ёлчина Екатерина          "Клес ""ЭФЕС"""            209      13:38:00 DBW_RN           СЕС1

  72 Слащина Нина              лично                      210      13:39:00 DBW_RN           СЕС1

  73 Стрельникова Евгения      Эфес                       211      13:39:00 DBW_RN           СЕС1

  74 Кожеурова Галина          лично                      212      13:40:00 DBW_RN           СЕС1

  75 Даниленко Александра      Снежные псы                213      13:40:00 DBW_RN           СЕС1

  76 Беспалова Анна            лично                      214      13:41:00 DBW_RN           СЕС1

  77 Орлова Юлия               Rayven                     215      13:41:00 DBW_RN           СЕС1

  78 Харлина Наталия           лично                      216      13:42:00 DBW_RN           СЕС1

  79 Игнатьев Игорь            Клуб ХЕЙ-ХЕЙ               217      13:43:00 DBM_RN           СЕС2

  80 Мурзыев Вячеслав          КСК Алискино               218      13:43:00 DBM_RN           СЕС2

  81 Некрасов Владимир         КСК Алискино               219      13:44:00 DBM_RN           СЕС2

  82 Говорко Галина            лично                      220      13:45:00 DBW_RN           СЕС2

  83 Григорьева Кристина       МГАВМиБ им.Скрябина        221      13:45:00 DBW_RN           СЕС2

  84 Харисова Татьяна          лично                      222      13:46:00 DBW_RN           СЕС2

  85 Сидоренко Татьяна         лично                      223      13:46:00 DBW_RN           СЕС2

  86 Максимова Марина          Созвездие Гончих Псо       224      13:47:00 DBW_RN           СЕС2

  87 Харисова Регина           лично                      225      13:47:00 DBW_RN           СЕС2

DS1


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Группа Примечания

   1 Белова Татьяна            На Хаски                   226      14:03:00 DS1_OP           Опен

   2 Васильев Леонид           лично                      227      14:03:00 DS1_OP           Опен

   3 Юрчага Якуб               MUSH клуб Урала            228      14:04:00 DS1_OP           Опен

   4 Сидоров Михаил            Рифус                      229      14:04:00 DS1_OP           Опен

   5 Кобякова Оксана           "КЕС ""RUNNING FIRE"       230      14:05:00 DS1_OP           Опен

   6 Алферьев Андрей           лично                      231      14:05:00 DS1_OP           Опен

   7 Отбеткин Павел            Снежные Псы                232      14:06:00 DS1_OP           Опен

   8 Фролов Александр          ЭФЕС                       233      14:07:00 DS1_RN           СЕС1

   9 Еремина Наталия           Стая Люпина                234      14:07:00 DS1_RN           СЕС1

  10 Зинин Иннокентий          Рифус                      235      14:08:00 DS1_RN           СЕС1

  11 Чернега Александр         Королевская поляна         236      14:08:00 DS1_RN           СЕС1

  12 Иванов Максим             лично                      237      14:09:00 DS1_RN           СЕС1

  13 Трачук Андрей             лично                      239      14:09:00 DS1_RN           СЕС1

  14 Прозоровский Николай      Snow Team                  240      14:10:00 DS1_RN           СЕС1

  15 Морыганов Владимир        лично                      241      14:10:00 DS1_RN           СЕС1

  16 Бурашова Екатерина        "КЛЕС ""ЭФЕС"""            242      14:11:00 DS1_RN           СЕС1

  17 Андриевская Сусанна       лично                      243      14:11:00 DS1_RN           СЕС1

  18 Лукьянов Алексей          Хайк                       244      14:12:00 DS1_RN           СЕС1

  19 Иванова Мария             Компас                     245      14:12:00 DS1_RN           СЕС1

  20 Антошин Александр         Конкорд                    246      14:13:00 DS1_RN           СЕС1

  21 Василенко Анна            лично                      247      14:14:00 DS1_RN           СЕС2

  22 Дмитриев Илья             Rundogs                    248      14:14:00 DS1_RN           СЕС2

DCM


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Группа Примечания

   1 Матвеев Владимир          Рифус                      249      14:24:00 DCM             

   2 Петров Алексей            лично                      250      14:24:00 DCM             

   3 Зеленко Дмитрий           SNOW TEAM                  251      14:24:30 DCM             

   4 Чернега Александр         Королевская поляна         252      14:24:30 DCM             

   5 Куланов Антон             лично                      253      14:25:00 DCM             

   6 Аверкин Алексей           "КЛЕС ""ЭФЕС"""            254      14:25:00 DCM             

   7 Коломкин Александр        лично                      255      14:25:30 DCM             

   8 Гончаров Сергей           Alveig Team                256      14:25:30 DCM             

   9 Агарков Алексей           Снежное сафари             257      14:26:00 DCM             

  10 Скороваров Иван           лично                      258      14:26:00 DCM             

  11 Ким Сергей                На Хаски                   259      14:26:30 DCM             

  12 Бакушкин Иван             лично                      260      14:26:30 DCM             

  13 Елунин Николай  &

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2643
  • Спасибо: +275/-3
  • Последнее посещение :
    13 Декабрь 2017, 20:47:19
  • Моя собака: Барюша
14 Никифоров Григорий        лично                      262      14:27:00 DCM             

  15 Желудев Сергей            СДП Сосновая               263      14:27:30 DCM             

  16 Павлов Евгений            лично                      264      14:27:30 DCM             

  17 Леднев Виктор             Alveig Team                265      14:28:00 DCM             

  18 Юдкин Алексей             лично                      266      14:28:00 DCM             

  19 Зинин Иннокентий          Рифус                      267      14:28:30 DCM             

  20 Корольков Петр            лично                      268      14:28:30 DCM             

  21 Юрчага Якуб               MUSH клуб Урала            269      14:29:00 DCM             

  22 Захарян Макич             лично                      270      14:29:00 DCM             

  23 Горелов Дмитрий           Королевская поляна         271      14:29:30 DCM             

  24 Телятов Евгений           лично                      272      14:29:30 DCM             

  25 Маргарян Армен            Хайк                       273      14:30:00 DCM             

  26 Жуков Сергей              На Хаски                   274      14:30:00 DCM             

  27 Фролов Олег               Рифус                      275      14:30:30 DCM             

  28 Громов Иван               Alveig Team                276      14:30:30 DCM             

  29 Солосятов Даниил          Хайк                       277      14:31:00 DCM             

  30 Бурашов Алексей           "КЛЕС ""ЭФЕС"""            278      14:31:00 DCM             

  31 Лупанов Александр         Nordic Tribe Team          279      14:31:30 DCM             

  32 Парамонов Дмитрий         лично                      280      14:31:30 DCM             

  33 Лупанов Дмитрий           Killer Loop                281      14:32:00 DCM             

  34 Марданов Василий          "КЛЕС ""Команда Юг""       282      14:32:00 DCM             

  35 Гаврилов Павел            лично                      283      14:32:30 DCM             

  36 Матвеев Андрей            Рифус                      284      14:32:30 DCM             

DCW


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Группа Примечания

   1 Никифорова Ольга          лично                      285      14:33:00 DCW             

   2 Демченко Анастасия        Северный                   286      14:33:00 DCW             

   3 Бокарева Ольга            лично                      287      14:33:30 DCW             

   4 Алимова Ольга             Спорт-Дог                  288      14:33:30 DCW             

   5 Короткова Марина          лично                      289      14:34:00 DCW             

   6 Сагдетдинова Юлия         Хайк                       290      14:34:00 DCW             

   7 Кузнецова Светлана        лично                      291      14:34:30 DCW             

   8 Соколова София            Рифус                      292      14:34:30 DCW             

   9 Титова Анастасия          лично                      293      14:35:00 DCW             

  10 Ростовцева Анастасия      Belcando                   294      14:35:00 DCW             

  11 Гладкова Оксана           лично                      295      14:35:30 DCW             

  12 Ковалева Ирина            Alveig Team                296      14:35:30 DCW             

  13 Бойко Мария               лично                      297      14:36:00 DCW             

  14 Лупанова Анна             Nordic Tribe Team          298      14:36:00 DCW             

  15 Пешехонова Екатерина      лично                      299      14:36:30 DCW             

  16 Дмитриева Александра      КЛЕС «Команда ЮГ»          300      14:36:30 DCW             

  17 Деменчук Анастасия        лично                      301      14:37:00 DCW             

  18 Сагдетдинова Ирина        Хайк                       302      14:37:00 DCW             

  19 Солозобова Анна           лично                      303      14:37:30 DCW             

  20 Андреева Наталья          RAYVEN                     304      14:37:30 DCW             

  21 Шарова Татьяна            лично                      305      14:38:00 DCW             

  22 Васильева Мария           Rayven                     306      14:38:00 DCW             

  23 Калинкина Алевтина        лично                      307      14:38:30 DCW             

  24 Рогова Ольга              Снежное сафари             308      14:38:30 DCW             

  25 Торопова Кира             лично                      309      14:39:00 DCW             

  26 Судас Ольга               FreeKnife                  310      14:39:00 DCW             

  27 Ершова Любовь             """Конкорд"""              311      14:39:30 DCW             

  28 Устюжанина Дарья          "СРОО КЛЕС ""Crazy S       312      14:39:30 DCW             

  29 Епифанова Елизавета       Лайткиперс                 313      14:40:00 DCW             

DCJM


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Группа Примечания

   1 Маркус Александр          "ГСП ""Streamdog@"         314      14:40:30 DCJM             

   2 Левинский Максим          Снежные Псы                315      14:40:30 DCJM             

   3 Пичугин Влад              КЛЕС «Команда ЮГ»          316      14:41:00 DCJM             

   4 Сидоров Михаил            Рифус                      317      14:41:00 DCJM             

   5 Корабейников Олег         Хайк                       318      14:41:30 DCJM             

   6 Виноградов Михаил         Рифус                      319      14:41:30 DCJM             

   7 Кирейчев Михаил           Снежное сафари             320      14:42:00 DCJM             

DCJW


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Группа Примечания

   1 Скороварова Таисия        лично                      321      14:42:30 DCJW             

   2 Пищулина Виктория         Борелис                    322      14:42:30 DCJW             

   3 Максимова Полина          лично                      323      14:43:00 DCJW             

   4 Кривякова Дарья           КЛЕС «Команда ЮГ»          324      14:43:00 DCJW             

   5 Ломтёва Анастасия         "ГСОБ ""Лесная"""          325      14:43:30 DCJW             

   6 Туник Валерия             лично                      326      14:43:30 DCJW             

HD_DB2


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Группа Примечания

   1 Данилова Мария            лично                      327      15:10:00 HD_DB2           

   2 Федорова Юлия             лично                      328      15:10:30 HD_DB2           

   3 Миронова Елена            КССС Русь                  329      15:11:00 HD_DB2           

   4 Щербак Прокофий           лично                      330      15:11:30 HD_DB2           

HD_DB1


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Группа Примечания

   1 Васильев Александр        лично                      331      15:12:00 HD_DB1           

   2 Акимова Виктория          Королевская поляна         332      15:12:30 HD_DB1           

   3 Перепелкина Елена         Хайк                       333      15:13:00 HD_DB1           

   4 Федорова Татьяна          лично                      334      15:13:30 HD_DB1           

   5 Шарапова Римма            ЭФЕС                       335      15:14:00 HD_DB1           

   6 Платонова Анастасия       лично                      336      15:14:30 HD_DB1           

   7 Ясюк Василий              Хайк                       337      15:15:00 HD_DB1           

   8 Данилова Мария            лично                      338      15:15:30 HD_DB1           

   9 Орлов Алексей             Стая Люпина                339      15:16:00 HD_DB1           

  10 Петрова Арина             лично                      340      15:16:30 HD_DB1           

  11 Павлихин Александр        КЛЕС ЭФЕС                  341      15:17:00 HD_DB1           

  12 Санникова Мария           лично                      342      15:17:30 HD_DB1           

HD_DS2


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Группа Примечания

   1 Зарецкая Звенислава       Rundogs                    343      15:18:00 HD_DS2           

   2 Иванов Максим             лично                      344      15:18:30 HD_DS2           

   3 Сидоров Михаил            Рифус                      345      15:19:00 HD_DS2           

   4 Раев Андрей               Хайк                       346      15:19:30 HD_DS2           

HD_DS1


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Группа Примечания

   1 Склярова Ольга            ЭФЕС                       347      15:20:00 HD_DS1           

   2 Смолеев Сергей            Хайк                       348      15:20:30 HD_DS1           

   3 Редькин Игорь             """Зурун-Бурун"""          349      15:21:00 HD_DS1           

   4 Мельникова Наталия        Рифус                      350      15:21:30 HD_DS1           

HD_DC


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Группа Примечания

   1 Комарова Юлия             лично                      351      15:22:00 HD_DC           

   2 Гафарова Юлиана           Rundogs                    352      15:22:30 HD_DC           

   3 Щербак Елена              лично                      353      15:23:00 HD_DC           

   4 Касатиков Алексей         "КЕС ""RUNNING FIRE"       354      15:23:30 HD_DC           

   5 Миронцева Ольга           лично                      355      15:24:00 HD_DC           

   6 Данильянц Максим          "КЛЕС ""ЭФЕС"""            356      15:24:30 HD_DC           

   7 Пальчикова Мария          лично                      357      15:25:00 HD_DC           

   8 Калайдина Татьяна         лично                      359      15:25:30 HD_DC           

   9 Серяпин Руслан            Rayven                     360      15:26:00 HD_DC           

  10 Скокова Алина             лично                      361      15:26:30 HD_DC           

  11 Гафарова Кристина         Rundogs                    362      15:27:00 HD_DC           

  12 Телятов Евгений           лично                      363      15:27:30 HD_DC           

  13 Гурин Петр                "КЕС ""RUNNING FIRE"       364      15:28:00 HD_DC           

  14 Уманская Екатерина        лично                      365      15:28:30 HD_DC           

  15 Кустова Валерия           Северный                   366      15:29:00 HD_DC           

  16 Губкина Ирина             лично                      367      15:29:30 HD_DC           

  17 Бондарева Анна            На Хаски                   368      15:30:00 HD_DC           

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1938
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    13 Октябрь 2017, 14:46:51
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
Удачи всем!!! Особенно команде из Орла и огромному десанту Алтвеиг фэмэли)))

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2961
  • Спасибо: +281/-64
  • Последнее посещение :
    13 Декабрь 2017, 20:44:54
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Удачи всем!!! Особенно команде из Орла и огромному десанту Алтвеиг фэмэли)))

Спасибо, Настя! Она нам пригодиться :), мы же "первый раз в первый класс" :-[

Онлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 13807
  • Спасибо: +281/-4
  • Последнее посещение :
    Сегодня в 12:59:54
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Всем удачи! Легкой трассы и хорошей погоды, хорошей для гонки. )
Будем болеть и ждать впечатлений и фоток.

Онлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 13807
  • Спасибо: +281/-4
  • Последнее посещение :
    Сегодня в 12:59:54
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вчера при жеребьевке потеряли одну участницу:
Евлампьева Лидия   ФЕССО   Екатеринбург   Аляскинский Маламут   Норд Кристал Близард

Приносим ей свои извинения.
Она будет стартовать в паре с  номером 313 в 14.40 под номером 370.
Вечером протоколы будут обновлены.

п.с. На остальных участниках никак это не отражается, стартовые номера и время не меняется.


Онлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 13807
  • Спасибо: +281/-4
  • Последнее посещение :
    Сегодня в 12:59:54
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Добавлена информация по порядку парных стартов (во 2 посте темы)
Участники парных стартов: Те кто получает НЕЧЕТНЫЙ стартовый номер идет в ЛЕВЫЙ стартовый коридор.
                                                    Те кто получает ЧЕТНЫЙ стартовый номер идет в ПРАВЫЙ стартовый коридор.