Автор Тема: Драйленд "По следам желтых листьев-2015", 18.10.2015 МО, Лыткарино  (Прочитано 7167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ой, какие классные фотки!  :angel:

Вот все-таки маламуты - это украшение любой гонки!  :good: :-*

Таня, а чего у вас было не весело? Участие в гонке - это всегда праздник и огромный опыт!  :good:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Поздравляю всех! Всех кто прошел, пробежал, добежал. ) Особенно дебютантов.
Танюша, спасибо за фоточки. И это успела. )
Ну расскажите поподробней. Чего там, как? Любопытно же.

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Ой, какие классные фотки!  :angel:

Вот все-таки маламуты - это украшение любой гонки!  :good: :-*

Таня, а чего у вас было не весело? Участие в гонке - это всегда праздник и огромный опыт!  :good:

Результаты с дисквалификацией одного участника в нашей дисциплине говорят сами за себя... Не хочу негативом портить тему.
А сама гонка да, просто великолепная организация, дружелюбные орги, веты и девочки на регистрации! Масса позитива! Трасса сложная, но лично мне оч понравилась, если бы ещё дали проехаться на ней) На следующий год обязательно будем! Ну а опыт он на то и нужен, и не важно какой он, "весёлый или не очень"))) Будем делать работу над своими ошибками и готовиться к различным поворотам событий)

Оффлайн Иван Лукьянов

  • Дорогу осилит идущий
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    30 Ноябрь 2018, 18:42:18
    Местоположение: саратов
  • Моя собака: Альп, Белка, Шон и Атаксак
всех поздравляю с успешными стартами! (ведь если дошли до финиша значит он успешен) Рад был увидеть "Старых знакомых" и "Новых"!

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Я тоже хочу написать небольшой отчетец о гонке :)

особенно я люблю гонки и, соответственно, потом отчеты , где я не хожу на трассу   :smile2: Так..бегаю по стартовому городку, нервничаю, мешаюсь и болтаю...поэтому первое спасибо тем, кто болтает со мной ...  :yes: от гонки к гонке по всем очень скучаю....чесна-чесна!

теперь спасибо организаторам! Возможность приехать "вчера" нам очень понравилась. быстрая регистрация и вет.контроль тоже понравилась. Судья, хороший такой, вежливый, улыбался. Тех.осмотр отвечал на любые вопросы. Атмосфера праздника как всегда. Большая парковка тоже. Приятные соседи на этой самой парковке...ваще выше всяких похвал   :D  Привет, Жано и Орел!!

Спасибо ещё раз за аренду скутеров Фаине и Стасу.

Спасибо всем, кто помогал нашей команде запускаться и встречаться......пока я болтаю   :D :D :D

Есссно самое большое спасибо всей нашей команде...а это не только те, кто бередил пески ногами и колесами. Это и те, кто любит, кормит, воспитывает, привозит ( и, главное, увозит   :mocking: :mocking:) наших собачьих деток на гонки и тренировки  ::) ::) ::) Кто кормит и поит нас в этом дурдоме спортивном азарте.

ну отдельное спасибо нашим спортсменам!

 Каникросс - герои!
Детишки - герои аж два раза!

Отдельно хочу отметить наш Скутер2:

Железная Монахова! Молодец! Ладно, уговорила, в следующий раз я тебе ещё разик дам своих двух вот этих супер собак покататься ( которых я для тебя 5 лет без перерыва готовила   :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: )

Михеев Андрей! Я надеюсь, что твоя мечта ( может даже и тайная) осуществилась. А то как же так? 500 лет в ЕС и толком трассу рассмотреть не успевал пади. Пожайлуста, вот тебе и природа неописуенная и погода шикарная...правда там красиво? Надеюсь успел налюбоваться   :smile2: А может быть даже кто-то успел сфоткать ...на маламутской то скорости  :smile2: ( Срочно разыскиваются фото участника с номером 135 !!!! )

а посему...питомник "Альвейг" постановил:
1. Выдать Михееву Андрею ( ну и собакам , есссно) рабочий сертификат!!!! По Плаванью!!
2. Взять Михеева Андрея к себе домой на откорм.... дабы впредь устоять таки от порывов к воде   :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:


Спасибо всем, ребятки, с вами было как всегда очень приятно!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Полина, Маша поздравляю вас и всех ваших! Особенно Андрея. У него прям праздник и сертификат дадут, да еще по плаванию, ни у кого такого нет. Еще и откормят. ))

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
.............
теперь спасибо организаторам! Возможность приехать "вчера" нам очень понравилась. быстрая регистрация и вет.контроль тоже понравилась. Судья, хороший такой, вежливый, улыбался. Тех.осмотр отвечал на любые вопросы. Атмосфера праздника как всегда. Большая парковка тоже. Приятные соседи на этой самой парковке...ваще выше всяких похвал   :D  Привет, Жано и Орел!!
............

И вам привет!!! Спасибо, что предложили присоседиться :D
Вот кстати за предварительный техосмотр реально большое спасибо оргам!! Это помогло быстренько прикупить то что надо, скрепить это "то что надо" без всяких железок как требовалось и выйти на старт уже не переживая по поводу снаряги! :dance2:

Оффлайн Dimentra007

  • ЕС
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Спасибо: +15/-10
  • Маламут - ездовая порода. Главное это помнить!
  • Последнее посещение :
    01 Январь 2016, 21:14:55
    Местоположение: Домодедово
  • Моя собака: Антер
По Следам Желтых листьев - каждый год что-то необыкновенное. Каждый год приезжаешь с трассы и ругаешься что больше туда не поедешь, но вновь туда возвращаешься, а почему?  :?
Трасса - не просто дорожка по лесу или по полю, где ты летишь за собакой с провисшим потягом, а несколько трудная, с песком, спусками и подъемами. Где работаешь не только ты педалями, но и собачка должна вытаскивать - а то ой-ой-ой пропадешь и сядешь в эту лужу. Трасса вдоль обрыва, в лесу, по берегу, возле воды, не говоря уже о выше указанных спусках и подъемах - нечто запоминающееся) Когда приезжаешь на финиш - да) Весело) Но потом понимаешь что примерно такой и должна быть трасса))  ;)
Организация каждый год не подводит. Строгое следование правилам, но при этом не исключающее человеческое понимание (у нас у машины колесо тю-тю.. с осью... вот и опоздали на регистрацию... чуть-чуть... каких-то "30 минут до старта" приехали). Трасса с толпой волонтеров которые что-то сосредоточенно строчат в папках, иногда злобно на тебя зыркая) Но уверена - они всегда готовы бежать на помощь "утопающим".)
Участники и их собачки. Серьезно, в этом году было более человеческое отношение у всех людей и даже у собак. Даже рычащих кобелей не видано (ну я не видела, некоторым увы не повезло, но крепитесь!). А обгон и того - обогнали трех (или четырех...) участников - и никаких конфузов с их сторон (или с нашей). Да у многих до сих пор проблемы с "уступаем путь" - но простительно.  :yahoo:
Все собачки и участники больше молодцы!!!  :D
Развлекаловка. Каждый год на драйленде так же есть и развлечения для "простых смертных". Так что не жалко и толпу гостей с собой позвать - а потом попросить их поучаствовать в сл.году.  8-)

Поздравляем всех маламутчиков с победами!)) Несмотря на то что с каждым годом их все больше, так и хочется крикнуть ЕЩЁ!)

Оффлайн Серая и пушистая

Молодцы все!!!! Всех поздравлям!!!  ::)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Честно потыренные с хаски форума Полинины. )













Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
 :greeting: красиво бегут!  :angel: :D

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Крутяк, Лена, Спасибо огромное! Гляди-ка...уже в купальниках :)

Оффлайн Helga

Поздравляю всех с участием, победами!!! *beer*


Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Я хочу поздравить всех участников второй скоростной!!!
Как написала Кристина: трасса не самая простая - на ней никак без командной работы. Те кто справился - безусловный РЕСПЕКТ.
Радует появление новых фамилий в маламутских рядах - это прекрасно!
Но до самого жирного маламутского года (вроде 2012) еще не добрались.



В отличие от Танюши (если этот и ник на ХФ, то она одна  из тех, кто первая должна возмущаться),  мне бояться нечего - я испорчу тему негативом - ибо молчание - ЗЛО!

Мягко говоря, опечалил маламутский замес на трассе, где под раздачу попали и потеряли время не только маламуты (((.
В итоге боролись за секунды, потеряли минуты и получили дыры в собаках. Стоит оно того?
И опять-таки вопрос (думаю к кому он адресован поймут): ребят, вы правила читаете, а?
Или вам тупо западло пропустить догнавших вас? (аргумент, что на байке/скутере/каникроссе это неудобно/не предусмотрено, хреновый)

ИМХО: Амбиции наверное это хорошо, но таки здоровье собачек дороже.
А еще репутация (в отношении некоторых гонщиков уже устойчивое мнение - держаться от них подальше).
Не, это конечно здорово - конкуренты боятся и, глядишь, обгонять не пойдут. Но черт подери - давайте оставаться людьми, ведь не корову последнюю проигрываем.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Анюта, спасибо за отчет. Люблю твои отчеты.