Автор Тема: Неймар и Я. Милкины рассказы.  (Прочитано 15464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Жизнь после. Милкины рассказы.
« Ответ #45 : 02 Июль 2018, 22:24:44 »
Я в раздумьях...

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Жизнь после. Милкины рассказы.
« Ответ #46 : 02 Июль 2018, 22:47:51 »
 :angel:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Жизнь после. Милкины рассказы.
« Ответ #47 : 10 Июль 2018, 15:31:47 »
Сегодня полгода!  :( Полгода как все изменилось!
Нет, я не буду лить слезы и наматывать сопли на кулак-жизнь продолжается! То, что совсем недавно причиняло боль, уже не может ранить. Слезы превращаются в легкую грусть. Время не лечит, но стирает границы. Время дает возможность все обдумать, переосмыслить, возможность  прожить в душе различные варианты и сценарии. Время-это сила.
Сегодня полгода, и я смогла залезть в фотоаппарат-посмотреть последние фото. Это конечно не кадры с людьми до аварии или крушения самолета, нет, все намного проще. Но там, на этих кадрах мы  еще не знали, что совсем скоро, буквально через три часа, все изменится. Там мы были счастливы-все-и люди и собаки! Это так  странно. Полгода я не могла заставить себя посмотреть эти фотографии, боялась увидеть там что-то, какой-то намек, какую-то подсказку...но нет, это просто новогодние фотографии, веселые, немножко пьяные, немножко дурные! :D Никаких намеков, ничего.
Вчера он впервые мне приснился ::) уже не моим. Не больным, не слабым, не со мной. Мне приснилось, что он работает - тащит нарту вместе с каким-то хасем! Бежит, быстро и уверенно! Мой мальчик снова бежит! И я была счастлива! Счастлива за него!

Жизнь идет, все проходит, все меняется...
Я почистила фотоаппарат и готова ехать в отпуск, за новыми впечатлениями, за новыми открытиями!
Но я не могу не поделиться старыми фото.
Тут мы счастливы, тут он счастлив.
Это фото до того, как наступило после...









Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Жизнь после. Милкины рассказы.
« Ответ #48 : 10 Июль 2018, 18:35:52 »
Мила, спасибо за то, что делишься своими мыслями и эмоциями. Все обязательно будет хорошо!  @-/---

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    Вчера в 21:45:27
  • Моя собака: Аяй
Жизнь после. Милкины рассказы.
« Ответ #49 : 10 Июль 2018, 18:40:42 »
если есть возможность-решайтесь на нового питомца. я бы с радостью нашу семью увеличила на одного, но увы :(

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Жизнь после. Милкины рассказы.
« Ответ #50 : 10 Июль 2018, 19:02:47 »
Мы очень хотим  :-[ я очень хочу!
Ребенку нужен друг, мне нужен партнёр для спорта, мужу нужен тот, на кого можно перевести стрелки ;D и нам всем нужна большая собака с которой приятно поваляться на коврике перед теликом, в которую можно уткнуть замёрзшие ноги, которую можно обнимать и любить...
Просто теперь я боюсь брать просто собаку, мне нужна собака "чтоб она никогда не болела"   :) и чтоб она бегала! Мы ее очень-очень ждём  :)

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Жизнь после. Милкины рассказы.
« Ответ #51 : 10 Июль 2018, 20:01:14 »
Мил, решайся... Ты найдешь именно такую собаку которую ждешь... :angel: И я уверена, что она (эта собака) уже есть.. близко...скоро... :angel:
И как всегда: ты своими текстами заставляешь и плакать, и смеяться одновременно..   Талант... Не пропадай..  @-/---

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Жизнь после. Милкины рассказы.
« Ответ #52 : 10 Июль 2018, 20:06:52 »
Тут я...тут...чемодан собираю, отпуск у меня скоро...буду делиться впечатлениями   :crazy:


Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Жизнь после. Милкины рассказы.
« Ответ #53 : 10 Июль 2018, 20:11:24 »
Отпуск...
а представь, что из отпуска все семейство возвращается в другом составе... :D    +1 (член семьи).. ::)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Жизнь после. Милкины рассказы.
« Ответ #54 : 10 Июль 2018, 20:17:55 »
Я конечно не исключаю такого варианта  :D но там куда мы едем щенков не будет. Можно конечно стырить взрослого маламута...но ты сама подумай упихать 30-35 кг в чемодан и тащить на своем горбу (а в отпуск мы в этот раз без папы и машины)...нененененене...я скорее загадаю Дедушке Морозу маламутовую шубу ;D все норковые просят, а я хочу маламутовую ;D чтоб бегала, гадила и слюни пускала :rofl:

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Жизнь после. Милкины рассказы.
« Ответ #55 : 10 Июль 2018, 22:38:11 »
Ну а чё?... :D Живая шуба... Была ж когда то "живая шляпа"... (кто помнит...) ;D Вполне себе так желание.. :wacko3:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Жизнь после. Милкины рассказы.
« Ответ #56 : 13 Июль 2018, 00:00:19 »
Мила, не представляю, как ты нашла в себе силы смотреть фотографии - ты молодец! :empathy3:
А еще мне нравится твой позитивный настрой! Особенно - настрой на расширение семьи!  :good: :greeting:
Очень желаю найти тебе того самого - единственного и неповторимого баламута!  ::)

Оффлайн Хромец Татьяна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Спасибо: +57/-10
  • Роксана-любовь моя и гордость!
  • Последнее посещение :
    27 Октябрь 2023, 17:17:23
    Местоположение: Новоалтайск
  • Моя собака: Лею Винсон
Жизнь после. Милкины рассказы.
« Ответ #57 : 20 Июль 2018, 08:41:56 »
Я конечно не исключаю такого варианта  :D но там куда мы едем щенков не будет. Можно конечно стырить взрослого маламута...но ты сама подумай упихать 30-35 кг в чемодан и тащить на своем горбу (а в отпуск мы в этот раз без папы и машины)...нененененене...я скорее загадаю Дедушке Морозу маламутовую шубу ;D все норковые просят, а я хочу маламутовую ;D чтоб бегала, гадила и слюни пускала :rofl:

Дед Мороз точно поможет, 4 года назад  сидя у деда Мороза на коленках  я очень очень просила,  "еще одного маламута" Дед Мороз  Сергей, (по совместительство муж подруги) скосил глаза и спросил, "Хромец - ты офанарела что ли, зачем тебе еще одна собака" и вот, через трин недели Тамарка уже ехал в нашей машине .  :D  *beer*

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Жизнь после. Милкины рассказы.
« Ответ #58 : 21 Июль 2018, 22:48:39 »
Дедушка Мороз рулит ;D

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Жизнь после. Милкины рассказы.
« Ответ #59 : 01 Сентябрь 2018, 15:41:09 »
Круче гор…
В жизни каждого человека наступает такой момент, когда все летит в тартарары. Когда планы не складываются, задуманное не сбывается, когда все раздражает и бесит… и хочется послать все лесом. Все! И людей, и друзей, и родных… Вот тогда и наступает момент, когда нужно идти в горы!!! ::)
Волею судьбы я в этом году снова оказалась в гостях у Ленки (Лена и Тайга). И было решено-все-идем в горы - лечить депрессию! :D
Если кто был в горах, тот знает как важно подготовиться! Морально и физически. А еще иметь хорошую амуницию. :good:
Мы конечно подготовились морально-два дня сидели на кухне за долгими разговорами и пили вкусное апшеронское пиво!  *beer* Физически-сгоняли на море и сгорели до состояния «Чингачгук-вождь краснокожих».  :-[ Амуницию вроде тоже подготовили – рюкзаки аля баулы и немного жратвы!  :nyam2: Самое главное купили коньячка и выбрали какую из собак возьмем с собой! :angel: В общем собрались!
За день до выхода в поход начались основные сборы-надо приготовить побольше еды для остающихся в городе, чтоб не померли с голоду, пока мы будем покорять вершины! :D Готовили от души с утра и до ночи, потом с вытаращенными глазами бегали по дому упихивая в рюкзаки вещи, еду, коньяк, немножко медикаментов и (слава богу) палатку! И вот он-момент Х – утро того самого дня! 8) 8) 8)
Народ из Краснодара, который собирался покорять горы вместе с нами, отзвонился о выезде в нашу сторону, мы упихали детей в машину и поехали сдавать их бабушке-все вроде по плану, все вроде просто супер, как на полпути моего ребенка, который никогда в жизни не укачивался в машине, выворачивает наизнанку! :bad: И тут бы мне задуматься, что вот он-ЗНАК! Но нет, ребенка достали, машину отмыли и поехали дальше. Наивные-знаки они так просто не случаются! :dash1:
Второй знак не заставил себя долго ждать-ребята из Краснодара приехали с опозданием на энное количество часов-на полпути к нам они выяснили, что забыли дома рюкзак. :shout: пришлось возвращаться! Но и этого нам было недостаточно. Бодренько матюкаясь мы упихали в машину себя (в количестве 5 человек), рюкзаки, палатки, спальники и 4 собачьих клюва.  :o Машина вздрогнула, но выдержала и даже покатила в нужном направлении! Я, сидя на заднем сидении, между двумя человеками и тремя собаками

уже обдумывала, как бы так ненавязчиво срубить с компании «Рено» денежку за рекламу ее продукции и пыталась достать фотоаппарат для фото-рекламы, когда грянул третий знак-один из собаков начал скулить.  :shout: Вы когда-нибудь ехали в машине в состоянии селедки из банки под аккомпанемент скулящего хаски?  Если да-то я вам сочувствую! А еще больше я сочувствую себе, потому что Ян-хась-сидел у меня между ног. Ну «сидел»-это мягко сказано! Он сидел-стоял-сидел-орал-сидел-орал-пускал слюни-орал-ронял мех в огромных количествах!  :wacko3: Когда на нас меха стало ровно столько же сколько и на нем мы решились открыть окна. Воздухом все лишнее начало вытеснять из салона и какое-то время мы летели по дороге как комета-с ярким тающим хвостом из хасячьего меха! ;D
Ехали мы долго, тряско и громко! Еще немного слюняво, но это уже мелочи. И вот показались горы!!!!




Красота конечно непередаваемая! Яркое небо, сияющее солнце, величественные горы и туман, лежащий на одной из них…



::)

мне бы напрячься, но я же не местная! Кто ж знал, что величественный туман на горе-это туча!

Правды ради стоит сказать, что Ленка заподозрила неладное и даже предупредила о коварстве горной погоды – сейчас светит солнце, а через час налетает туча и на тебя выливается ведро воды, зато потом снова светит солнце!  :angel: Но как-то к ее словам никто особо не прислушался, потому что мы доехали до критической точки, где дальше на машине ехать не получалось, а пришлось выйти и идти пешком.  :)
После душной, волосатой машины и орущего Яна идти пешком все были счастливы. Первые метров сто. Потом начался подъем вверх…вверх…еще вверх...вверх… :shout:







В какой-то момент я задумалась, что если это вверх я без рюкзака практически ползу на брюхе, то что же будет дальше??? Но тут подъем закончился…

продолжение следует...