Автор Тема: Нападение маламута на ребенка...  (Прочитано 3201 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн леди и бродяга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +13/-2
  • Последнее посещение :
    09 Ноябрь 2020, 08:44:44
    Местоположение: с-пб
  • Моя собака: круз, зачарованная-леди-пятачок, Герда, Невский шарм Чайтон, Феня
Нападение маламута на ребенка...
« Ответ #30 : 11 Июнь 2018, 17:52:20 »
Волкова была тут,но так как её пёрлы никого не задели она ушла,получила бумажку в формате А4,что она ветеринар-физиотерапевт,таких в Китае за один юань мешками продают.
Создала группу в ВК - там вообще ужас что пишется,но самое главное у неё уже есть последователи .

Вот сиё создание на ФБ - http://prntscr.com/jim07h

И соглашусь со Светой, - порода наша летит в России,в пердь.
Это вообще что?!!!! Никогда не думала что такой уважаемый ресурс позволяет проходя мимо оскорблять людей ни за что!!! Катя очень хороший человек, умный, очень хороший физиотерапевт и просто терапевт! Помогла очень многим людям, постоянно совершенствуется знает гораздо больше среднего ветеринара, если надо подтверждения - у меня даже видео есть!!! А в группе в контакте вообще ничего ужасного кроме общих советов, фото конкурсов,  группа называется Аляскинский Маламут-ангел снегов.

Оффлайн леди и бродяга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +13/-2
  • Последнее посещение :
    09 Ноябрь 2020, 08:44:44
    Местоположение: с-пб
  • Моя собака: круз, зачарованная-леди-пятачок, Герда, Невский шарм Чайтон, Феня
Нападение маламута на ребенка...
« Ответ #31 : 11 Июнь 2018, 18:07:38 »
А по теме - про родителей собаки даже никто не поинтересовался.... А ведь в Питере действительно есть жрущиеся маламуты, и это уже 2 поколение, мой знакомый инструктор приезжал к щенкам  и плакал вместе с хозяевами... И это не воспитание , это гены. А откуда же производители? Из Москвы вот такой подарочек, и да, спасибо любимому РКФ, в разведение их не допустили, так под такой же организацией плодятся эти монстры? В обожаемом некоторыми товарищами СКОРЕ.  И попали эти собачки в руки владельцев-так сказать разведенцев из питомников, А не с неба упали.

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Нападение маламута на ребенка...
« Ответ #32 : 11 Июнь 2018, 22:11:22 »
Уважаемый ресурс в чем виноват? В том, что опубликовал пост одного из пользователей? Ну так это его, ресурса, функция главная-опубликовывать.
Насчет маламутов-агрессоров. На протяжении десяти лет пыталась доносить до людей, которые хотят маламута, мысль о том, что не все так, как рекламируется. Так вот. ВСЕ, жрущие людей маламуты были собаками РКФ. Не знаю как сейчас. Давно не слежу за этой темой. Наверняка зараза распространилась. Ничего удивительного. Увы(

Оффлайн леди и бродяга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +13/-2
  • Последнее посещение :
    09 Ноябрь 2020, 08:44:44
    Местоположение: с-пб
  • Моя собака: круз, зачарованная-леди-пятачок, Герда, Невский шарм Чайтон, Феня
Нападение маламута на ребенка...
« Ответ #33 : 11 Июнь 2018, 22:50:08 »
Уважаемый ресурс в чем виноват? В том, что опубликовал пост одного из пользователей? Ну так это его, ресурса, функция главная-опубликовывать.
Нарушены несколько правил участия в форуме

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    05 Июль 2024, 08:52:00
    Местоположение: Москва.
Нападение маламута на ребенка...
« Ответ #34 : 12 Июнь 2018, 07:07:54 »
Это вообще что?!!!! Никогда не думала что такой уважаемый ресурс позволяет проходя мимо оскорблять людей ни за что!!! Катя очень хороший человек, умный, очень хороший физиотерапевт и просто терапевт! Помогла очень многим людям, постоянно совершенствуется знает гораздо больше среднего ветеринара, если надо подтверждения - у меня даже видео есть!!! А в группе в контакте вообще ничего ужасного кроме общих советов, фото конкурсов,  группа называется Аляскинский Маламут-ангел снегов.

Вы мне ещё что-то расскажите,читывал я сиё убожество и повторю ещё раз - физиотерапевтов и просто терапевтов куча огромная,потому что они имеют бумажку в формате А4, где набито о каких то курсах,но что-то не видел я у этой, Вышки по медицине.Хватило её "пения" о правильном питании маламута. А так, - да ради бога,колхоз оно дело добровольное когда не задевает интересы других.

И я всегда таких вот в нашей породе буду - уничтожать,а вы пойте ей - Гимны им это только на руку.

И достаточно глянуть на её собачек,что бы понять правильность её восприятия о Маламутах!

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Нападение маламута на ребенка...
« Ответ #35 : 12 Июнь 2018, 11:04:59 »
Лена, приветствую!
Ну, сколько людей, столько и мнений. Я, например, тоже не в восторге от "сторожевых маламутов", собак-компабонов и прочей ерунды, которую цитировали, (цитату я приводила выше), но я в силу убеждений и воспитания свое "Фи" выражаю корректно. Кто-то выражает по другому. Если ты с чем-то не согласна, думаю, есть смысл аргументированно обратиться к модераторам.

Оффлайн леди и бродяга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Спасибо: +13/-2
  • Последнее посещение :
    09 Ноябрь 2020, 08:44:44
    Местоположение: с-пб
  • Моя собака: круз, зачарованная-леди-пятачок, Герда, Невский шарм Чайтон, Феня
Нападение маламута на ребенка...
« Ответ #36 : 12 Июнь 2018, 11:47:14 »
Лена, приветствую!
Ну, сколько людей, столько и мнений. Я, например, тоже не в восторге от "сторожевых маламутов", собак-компабонов и прочей ерунды, которую цитировали, (цитату я приводила выше), но я в силу убеждений и воспитания свое "Фи" выражаю корректно. Кто-то выражает по другому. Если ты с чем-то не согласна, думаю, есть смысл аргументированно обратиться к модераторам.
Яна, добрый день! Уже обратилась))) Здесь смысл не в согласны или нет, а в оскорблениях участника форума, даже не по теме этой статьи. Кстати статью писала не Катя, А журналист фразы которые не понравились , могли быть вырваны из общего смысла.

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Нападение маламута на ребенка...
« Ответ #37 : 12 Июнь 2018, 12:00:17 »
Кстати статью писала не Катя, А журналист фразы которые не понравились , могли быть вырваны из общего смысла.
Тоже допускаю.
Уже обратилась)))
Ну вот и славно =)