Автор Тема: 12.-13.03.2011 г. Чемпионат РКФ ранга CACIT, дер. Коробово.  (Прочитано 26728 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
с вещами надо расставаться легко тем более там (как правило ничего не находится). Про стратегию подумаем, если после этих выходных голова и руки не будут заняты ремонтом машины все-таки сезон начинается :yahoo:

не поняль! подробнее! я чета не в курсе! где когда кто????

Оффлайн sturman116

  • Шайтан-Орда
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    16 Август 2016, 19:01:23
    Местоположение: казань
  • Моя собака: У меня их много
Цитировать
не поняль! подробнее! я чета не в курсе! где когда кто????
в субботу в Чувашии будут покатушки я планирую ехать, точное место расположение пока не знаю. из казани едут 4 машины мне позвонил Женька Богаткин.есть желание по ехали. будет кроссовая гонка трасса 2 км.

Оффлайн Ричард

  • Староста
  • Снежные Псы
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1128
  • Спасибо: +23/-3
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2015, 22:50:06
Народ, очень здорово было со семи повидаться, урывками пообщаться.
Казань и Самара, терь вы дорогу знаете, есть шанс видеть вас в столице в след. сезоне или на драйленде каком?
пра миня ни слова... вот и не приеду больше никуда... гоняйтесь сами...
Ирин не обижайся ,я лично очень рада была тебя видеть и всех остальных.Жаль только пообщаться толком как всегда не получилось.Мне всё понравилось не смотря ни на что .Так что ждём снова в гости .

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Народ, очень здорово было со семи повидаться, урывками пообщаться.
Казань и Самара, терь вы дорогу знаете, есть шанс видеть вас в столице в след. сезоне или на драйленде каком?
пра миня ни слова... вот и не приеду больше никуда... гоняйтесь сами...
Ирин не обижайся ,я лично очень рада была тебя видеть и всех остальных.Жаль только пообщаться толком как всегда не получилось.Мне всё понравилось не смотря ни на что .Так что ждём снова в гости .
Вот, Кристин, тока из-за тебя и приеду теперь!
А с Анькой нибуду общаццо!

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Народ, очень здорово было со семи повидаться, урывками пообщаться.
Казань и Самара, терь вы дорогу знаете, есть шанс видеть вас в столице в след. сезоне или на драйленде каком?
пра миня ни слова... вот и не приеду больше никуда... гоняйтесь сами...
Ирин не обижайся ,я лично очень рада была тебя видеть и всех остальных.Жаль только пообщаться толком как всегда не получилось.Мне всё понравилось не смотря ни на что .Так что ждём снова в гости .
Вот, Кристин, тока из-за тебя и приеду теперь!
А с Анькой нибуду общаццо!

правильно! не общайся! мы сами там все съедим и выпхем ))))

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Еще фотографии от Веры Богатырёвой для МИРа :)












Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Еще фотографии от Веры Богатырёвой для МИРа :)









Оффлайн Nord0212

  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 541
  • Спасибо: +53/-2
  • Последнее посещение :
    08 Февраль 2018, 16:30:37
  • Моя собака: Найс и Фреки
Спасибо за фотки, очень классные! Айсик, отдельное спасибо Вам, на трассе, особенно во второй день, часто обгоны были именно с вашими пушистыми))) Никто не устроил ни драк н  негативных реакций, ни рыков ни в чью стороы,был момент когда наши упяжки шли почти вровень и все обошлось, приятно было работать на трассе, хотя Найс наш еще тот козлик))) Так же спасибо остальным каюрам за грамотные обгоны, не смотря на опасения и кучу нервов по поводу двойных стартов, получилось более чем красиво и без казусов! Жаль, правда, погодка, немножечко подкачала, на фотке даже видно как  Найс уходит в снег немножко)))
 Молодцы все т кто смог приехать из дальних городов! Марат и Света, особенно были видеть рады вас  Аяйку, тако Чудо вымахало!  тискательный комочек шерсти и радости)))

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
ну, тогда я тоже напишу отчет, не дожидаясь официальных результатов…
 
Спасибо клубу «Конкород» за возможность погоняться и встретиться со старыми друзьями и за приобретение новых!
Инна, Андрей, Антон, Ксения, Наташа, Юля, Саша, Анна, Ирина, Паша, Саша, Вадим, Кристина (поздравляю с дебютом!), Маша, Маша, Марина, Татьяна, Аня, Света, Марат, Сергей, Варя, Майя, Андрей(Б), я очень была рада всех увидеть!
Большой привет всем знакомым хасятникам!
Спасибо всем, кто подвез мои заказы на Чемпионат. Юля, Алексей, Арсений, спасибо за доставку! Алексей, посылочку передала по назначению.

Теперь немного о нашем дебюте...

Мой дебютант был тысячу раз предупрежден мною об обгонах, тысячу раз я его просила тормозить и уходить в снег, тысячу раз я ему читала правила и показывала картинки, и результат первого дня это все отразил...
Его обгоняли в первый день три раза и все три раза это была полная остановка и "руками в снег", несмотря на огромную потерю времени, я все равно считаю, что это было правильно! Начитавшись о неких проблемах некоторых лохматых спортсменов + дебют = мы все сделали правильно! Время первого дня - 0.21.08
Трасса в первый день, очень плохая, был участок (разбитый грейдером) на котором они шли пешком. Ширина трассы понравилась, отношения участников на трассе на 5+, все условия обгонов нами выполнялись на 100%.
Разобрав по метрам первый день и посмотрев трассу утром второго дня, мы решили действовать по-другому.
Итог, у Саши было три сделанных им обгона на ходу, все обгоны, как мы и хотели, со стороны Айсика - для нас это очень важно, т.к. только он из двоих знает, что и как нужно делать. Перед финишным коридором, три участника шли треугольником и не пускали его вырваться вперед, но они смогли вырваться и обогнать одного из них!
Во второй день, была тоже большая потеря времени, т.к. Юта падала 2 раза... первый раз ее толкнул Айсик в снег, второй она упала при спуске с горы и носом пропахала снег, останавливались и успокаивали ее и вперед, вперед! Время второго дня – 0.17.37. Улучшение на  0.03.31.
Финиш и старт у меня вообще без вопросов к ним, Айсик и Юта - большие молодцы!!!
Очень рада, что посещение мной семинаров опытных гонщиков (Панюхины) и система кормления-поения перед стартом работает, на трассе мы ни писаем, ни какаем.

Вообщем-то поздравляю себя и Сашу с двойным дебютом, во-первых, новый каюр, во-вторых, это наши первые зимние соревнования, т.к. в прошлом году я сидела с ногой всю зиму…

Марина, да, подтверждаю, что во второй день, обгоны с Найсом и Фрекки прошли без сучка и задоринки, чему мы очень рады!

Спасибо, питомнику «Жано» за компанию всех двух дней, за «фигвам», за горячую еду, за разговоры по душам!

Спасибо Наташе и Алексею за теплую юрту, где можно было переодеться. Очень понравилось, что было теплое место для детей!

Спасибо Евгении за гостиницу в Беседах! За 1600 получить и душ и еду и тепло и «собаки в номер» и еще закрытая территория, где можно их было отпустить погулять! Нам понравилось и мы хорошо отдохнули.

Отдельное спасибо всем фотографам за № 30, собрав все наши фото, мы смогли сделать анализ всего происходящего на трассе и теперь знаем, над чем нам работать для улучшения результата.

По организации, хотелось бы поменять систему регистрации и вет. контроля, мы зарегистрировались самые первые, но потом такие очереди собрались…. маманегорюй!
Это скорее вопрос к участникам, регистрация с 9.00-11.30,  но к 8.30 было не больше 10 машин. Так же по регламенту было пропущено торжественное открытие Чемпионата и соответственно сдвинуто время стартов – минус! По церемонии награждения… Организаторов, волонтеров и всех работников трассы надо награждать и благодарить самых первых, т.к. в конце, все спортсмены уже получив свои медали и кубки разошлись, и большинство не присутствовало… К минусам я так же отнесу, непонятки с трассой для первых, стартовавших С класса на 8,3 км. Хотелось бы услышать в отчете организаторов, почему так произошло?

Спасибо всем за теплую компанию, за возможность таких встреч, за возможность погоняться и себя показать и других посмотреть!

пЫ.сЫ. Сашка первый раз присутствовал на таком мероприятии, сказал "да, Вы все больные этими собаками и странно, что Вас таких очень много!" :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
пра миня ни слова... вот и не приеду больше никуда... гоняйтесь сами...

Э, э, Ир, ты че  :o
Просто мы их Чаны 2010 зазывали, а они все никак. И летом не приехали.
Ты-то свой человек, местный, также как и Тула,  куда ж без тебя и жано  :cheesy:

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
пра миня ни слова... вот и не приеду больше никуда... гоняйтесь сами...

Э, э, Ир, ты че  :o
Просто мы их Чаны 2010 зазывали, а они все никак. И летом не приехали.
Ты-то свой человек, местный, также как и Тула,  куда ж без тебя и жано  :cheesy:
ааа! испугалася!

вот теперь точно приеду!

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Ир, молодец всё правильно написала. У нас же самообслуживание. Каждый пишет про себя сам. Если сам не напишешь, от других не дождёшься.
Ань, когда будет "КУНО" от заслуженного драматурга Марата. Ждём с нетерпением. ;)

Оффлайн LShooter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    25 Декабрь 2016, 17:10:46
Все будет, когда я плашки на всех участников доделаю. Не смог опознать треть каюров.. :crazy: Но мне Женя Митрофанова прислала уже стартовый протокол, надеюсь, вечером выложу, если комп не глюкнет...тьфу-тьфу!
А насчет драматургии - мне ее супруга запретила)))  :mocking:

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
А насчет драматургии - мне ее супруга запретила)))  :mocking:
ПАчиму? ((( Тут поклонников таланта полно...

Оффлайн LShooter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    25 Декабрь 2016, 17:10:46
Патамушта я не имею возможности отследить всю драму от завязки до кульминации, а катарсиса в его психологическом аспекте у вас и так за время соревнований хватает..
пысы Во написал... :crazy: :smile2: