Автор Тема: 12.-13.03.2011 г. Чемпионат РКФ ранга CACIT, дер. Коробово.  (Прочитано 26730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
зря ты искусство душишь!

искусство должно дарить позитив, а не устрашать и без того запуганных хасятников  :P

у нас не матриархат, а такая демократия, еси ее уничтожить, наступит анархия  :crazy:

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
да хасятники со своими монстрами сами кого хошь запугают! )))

демократия аля Чуров? )))))

Оффлайн LShooter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    25 Декабрь 2016, 17:10:46
Анюта, стихи были супер! Марат молодец что не послушал! долой матриархат!! )))))
зря ты искусство душишь!
Ага, Марат - "долой матриархат" - а у самого в подписи "Светка - лучшая девушка в СССР"!!! Она тебя живо вразумит.. :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
не вижу ни связи ни противоречния. у нас все четко. Светка сказала, Марат сделал. )))))))))))

Оффлайн LShooter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    25 Декабрь 2016, 17:10:46
Дык и я о том же..))) :mail1:
Поставил видео на просчет (это час), потом заливка на ютуб + ихняя обработка = к полуночи надеюсь выложить..
Кстати, видео со Светки и начинается: с той фотки, Анчуткиной кажись, где она в очках крупным планом.. Ну и по задумке все, что происходит - это ее не по-детски глючит  :wacko3: Вот так вот Лыхны пить..  :smile2:

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Марат, ты уже такой интригующий ход событий в двух словах набросал. Теперь спать не буду, а буду ждать "сериал".

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
когда будет известно расписание гонок на следующий год? :) пора составлять календарь и планировать поездки. везде так хорошо уютно и вкусно
А вам давно говорили, что выезжать из Казани, хотя бы иногда нужно. На других гонках, окромя "Алтын Чана", тоже неплохо "кормят".

Оффлайн LShooter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    25 Декабрь 2016, 17:10:46
Андрей, да это я специально написал, чтоб Марат со Светой чуток поволновались.. ;) Нет там никакого развития и ничего кроме прохода участников. Но начинается все со Светы - это правда  :yes:

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Андрей, да это я специально написал, чтоб Марат со Светой чуток поволновались.. ;) Нет там никакого развития и ничего кроме прохода участников. Но начинается все со Светы - это правда  :yes:
давай уже ))))))))))))))) сколько еще ждать? )

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Андрей, да это я специально написал, чтоб Марат со Светой чуток поволновались.. ;) Нет там никакого развития и ничего кроме прохода участников. Но начинается все со Светы - это правда  :yes:
Всё равно ждать буду.

Оффлайн LShooter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    25 Декабрь 2016, 17:10:46
8 мин до конца рендера (просчета) и далее на ютуб, и как там появится)))
Света, не волнуйся - ты уже вошла в историю!)))

Оффлайн LShooter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    25 Декабрь 2016, 17:10:46


Выкладываю видео с первого дня…но честно скажу, что сам очень им недоволен.
Во-первых, подумав, что будут какие-то спорные ситуации после выхода из коридора, стал близко от старта (а их не было: молодцы каюры и собаки!) – все еще свежие, бегут хорошо, толкаются, зрелищно, но оценивать пока трудно.
Во-вторых, выбранная, в связи с «во-первых», точка - низкая и неинтересная – оценить динамику и готовность упряжки можно на повороте после спуска, либо на подъеме.
В третьих, качество видео: к концу съемки обнаружил, что у меня отключился автофокус, а ручной режим снимает все слегка расфокусированным. Исправление всего этого сказалось на качестве.
В четвертых, прошу простить великодушно всех, кого перепутал с номерами-фамилиями, либо вообще не снял. Подобное происходит у меня каждый год с Аленой Шепелевой – это вообще заколдованная девушка.  ;) :rolleyes: Прошлый год она проезжала, когда я кассету менял, а на этих гонках я, отступив назад, споткнулся, и в этот момент отключил запись, заметив это через 2-х участников..
Ну, и так далее…
Из позитивного спасибо Конкорду за праздник – он получился! Начинаю узнавать знакомые лица, и их становится все больше, и мне это нравится!  Это так даже не то, что здорово, а ….ну, не важно, думаю, все поняли..
Да, осталось какое-то чувство, что я не сделал всего, что нужно было...- не прочувствовал, или из лени.. Ну, что есть - то есть.. :(
пысы: Света, Марат - ну, все же нормально?  ;)

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
классно!  :good: так вот чего с очками придумал :mocking:, прикольно ;)

Маратка-джентльмен, всех девчонок пропустил вперед  :greeting:

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Какие же, московские маламуты гостеприимные!!!!  :yahoo: Увидели казанских и обниматься полезли, про соревнования забыли... :cheesy:
 :yes:

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Марат, всё классно!!! Вчера не дождался, баяньки пошёл, а вот сейчас только всё увидел. Всё видно, работу всех и вся.
Марат-Казанский, у тебя и у девушки с которой вы вышли на стыке, слишком длинная упряжь. Вам сложно контролировать собак. Водило заканчивается на дуге "барана", дальше идёт амортизатор 50см, за ним потяги по 90см. Итого от нарты до собак полтора метра, на вытянутом амортизаторе метр восемьдесят, а у вас что?
Айсики(Ирина, Саша) хорошая работа собак, а если бы Саша ещё и толкался к пьедесталу бы доехал. Да все молодцы!!! Что ещё раз повторяться. Давайте неоднократно просмотрим наглядное пособие от Марата, каждый обратит внимания на свои ошибки, сделает соответствующие выводы и на следующие соревнования, таким же дружным составом покажем ещё более лучшие результаты.