Автор Тема: 12.-13.03.2011 г. Чемпионат РКФ ранга CACIT, дер. Коробово.  (Прочитано 26729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Патамушта я не имею возможности отследить всю драму от завязки до кульминации, а катарсиса в его психологическом аспекте у вас и так за время соревнований хватает..
пысы Во написал... :crazy: :smile2:

Марат, тут за мат и забанить могут! ))))))))

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Ээээээ.... Такой оборот к концу рабочего дня..... ПАйду ещё раз перечитаю....

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
наконец и я пришел в себя. тоже отпишусь :)

Большое спасибо любимому клубу Конкорд за гонку! за повод всем собраться! за интересное приключение :)
Очень рады были увидеть всех наших старых друзей и наконец познакомиться лично с теми с кем общаемся здесь.

Спасибо Инне и Андрею за гостеприимство и вкусную еду :)

Спасибо Монаховой за шлейку и за вечный драйв, у меня для тебя будет сюрприз на следующий год, так что теперь-то точно тебя обойдем, сдавайся сразу.

Наконец снова увиделись с Машей и Мариной и отчитались перед ними за Аяйку. Теперь ждем в гости вас, как минимум на следующую Чану.

Айсик, наконец посмотрел в твои хитрющие глаза! у тебя классные собаки, и твой ход конем, отправить Сашу вместо себя на трассу.... молодец )))

Большой привет Коровкам, наконец встало все по местам и понятно кто из них у нас пишет )))

познакомились с Ирой Белкой, которая принимала активное участие в спасении Аяйки, за что ей глобальное спасибо :)

Рады были снова видеть Ксеню и Пуму! и познакомиться с Jull :)

ну и наша семейная любовь Анюта и Марат. спасибо вам за гостеприимство и вкусный ужин, Марат извини что тебе весь вечер пришлось возиться с моим gps

Ну и большуший привет Баатам! вот что значит родная кровинушка, тоже собака-улыбака! приятно иметь родню в москве )))))

Познакомились с Анчуткой, с красавицей спортсменкой и хорошей девушкой :) Ань извини за моего крокодила летающего )))))

Самара!! Очень были рады видеть всю вашу большущую команду!! ждем новых встреч на соревнованиях и летом бум встречать на Волге, коли соберетесь свои планы по взятию Казани осуществлять :)

Ира Соболь - рад знакомству, твой Нанук это конечно нечто! очень понравился, ща пойду рассказывать Галине про отца Альта и будем с ней думать как откармливать балбеса дабы был не хуже папаши )))

Всем огромное спасибо за все-все-все! если кого-то забыл извините и не обижайтесь! мы всех любим и всех ждем в гости! :)

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Все будет, когда я плашки на всех участников доделаю. Не смог опознать треть каюров.. :crazy: Но мне Женя Митрофанова прислала уже стартовый протокол, надеюсь, вечером выложу, если комп не глюкнет...тьфу-тьфу!
А насчет драматургии - мне ее супруга запретила)))  :mocking:
Марат, слушай ну полный матриархат получается, как и у меня. Всё блин запрещают. А "военный" переворот, тоже делать не хочется. Куда мы без них - любимых. :pardon:

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
когда будет известно расписание гонок на следующий год? :) пора составлять календарь и планировать поездки. везде так хорошо уютно и вкусно

Оффлайн Vol4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    04 Март 2013, 22:30:43
    Местоположение: Москва
ловите немного фоток  ;)
замечательная гонка...а главное мы теперь убедились что наш песка хаскомаламутеГ  :dance:











Оффлайн Vol4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    04 Март 2013, 22:30:43
    Местоположение: Москва

Оффлайн Vol4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Спасибо: +4/-0
  • Последнее посещение :
    04 Март 2013, 22:30:43
    Местоположение: Москва

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Все будет, когда я плашки на всех участников доделаю. Не смог опознать треть каюров.. :crazy: Но мне Женя Митрофанова прислала уже стартовый протокол, надеюсь, вечером выложу, если комп не глюкнет...тьфу-тьфу!
А насчет драматургии - мне ее супруга запретила)))  :mocking:
Марат, слушай ну полный матриархат получается, как и у меня. Всё блин запрещают. А "военный" переворот, тоже делать не хочется. Куда мы без них - любимых. :pardon:

Не надоть нам переворотов, меня и так никто не слушал, когда про гробики хасков писал.
А драматургию ага, я не то что запретила, а настоятельно не советовала, там в кульминации нецензурные выражения из моих дипломатиченых уст некомильфо звучат, да и ваще нефиг.
Гонка - это не драма, а экшн, во!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
А жаль, что без драматургии. )) Но все равно ждем видео с нетерпением!!!!

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Ань, пусть лучше драма-там хоть в основном душевные терзания, а экшн-это же горы трупов  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Ань, пусть лучше драма-там хоть в основном душевные терзания, а экшн-это же горы трупов  ;D ;D ;D ;D ;D

не-не,я не про триллер  :cheesy:
а в смысле приключения, активного действия  ;D


Оффлайн zhano

  • Петухова Инна
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Спасибо: +27/-2
  • Маламуты,Гренки и Сибы
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2012, 08:30:55
    Местоположение: г. Тула
Нашла потрясающую фотографию. Детские старты. Монахова Маша подняла за шлейку Ченгиза на вытянутой руке на метр от земли и показывает ему направление трассы. Напоминает об ответственности за ребенка в нарте...


Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Нашла потрясающую фотографию. Детские старты. Монахова Маша подняла за шлейку Ченгиза на вытянутой руке на метр от земли и показывает ему направление трассы. Напоминает об ответственности за ребенка в нарте...
После такой фотки непонятно кого надо бояться -  маламутов или Машу Монахову :smile2:

А еще мне ну очень поравился на фотках Айсиков супруг, такой он валяжный на трассе, шо обгон, шо не обгон - все едино  :cheesy:. Все пыхтят, типа толкаются, а он СТОИТ облокотившись на руль  :music:
Прям ассоциации с чукчей каким-нить, который не спеша едет к чуму  :cheesy:

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Анюта, стихи были супер! Марат молодец что не послушал! долой матриархат!! )))))

зря ты искусство душишь!