Автор Тема: DENA’INA MAYA SNEZNAJA LUNA (дома просто МАйЯ)  (Прочитано 5934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
DENA’INA MAYA SNEZNAJA LUNA (дома просто МАйЯ)
« Ответ #30 : 05 Апрель 2011, 01:19:51 »
Я бы так не сказала, что хозяйка маленькая ))). Когда моя Эва встаёт на задние, то она с меня ростом, если не выше :mocking:. Хотя, смотря какой рост у Майи, но выглядит она как будто 60-65 в холке. А как в реале?
Майя приблизительно в холке 65-67 см., но когда она стоит на задних то достает мне до подбородка, а у меня рост метр 79 или 78
ну вот, значит я угадала, у меня рост метр с кепкой :mocking:

Оффлайн Maya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    22 Январь 2013, 18:11:01
    Местоположение: Тернополь
DENA’INA MAYA SNEZNAJA LUNA (дома просто МАйЯ)
« Ответ #31 : 05 Апрель 2011, 01:25:20 »
Ксения зато у вас нету проблем с выбором мужчин, а у меня есть  :smile2:! Мне по росту маленькие все попадаются, вот и сижу одна. Высоких мужчин сейчас мало! :smile2: Это конечно шутка.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
DENA’INA MAYA SNEZNAJA LUNA (дома просто МАйЯ)
« Ответ #32 : 05 Апрель 2011, 01:31:38 »
Ксения зато у вас нету проблем с выбором мужчин, а у меня есть  :smile2:! Мне по росту маленькие все попадаются, вот и сижу одна. Высоких мужчин сейчас мало! :smile2: Это конечно шутка.
нинаю, нинаю )))), у меня сестра 1,7 м, 2 раза выходила замуж за 2-х-метровых, хотя за ней всю жизнь бегали ребята, ниже её, и она от этого страдала :rofl: )))

Оффлайн Maya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    22 Январь 2013, 18:11:01
    Местоположение: Тернополь
DENA’INA MAYA SNEZNAJA LUNA (дома просто МАйЯ)
« Ответ #33 : 05 Апрель 2011, 01:48:09 »
нинаю, нинаю )))), у меня сестра 1,7 м, 2 раза выходила замуж за 2-х-метровых, хотя за ней всю жизнь бегали ребята, ниже её, и она от этого страдала :rofl: )))
Я ж шучу!!! Если серьёзно, я была замужем и тоже в разводе, но с мужем мы развелись не по причине роста, а по иной - измена с его стороны! После развода я познакомилась с парнем и мы даже встречались, но к сожалению расстались... И опять же дело не в росте. Уже почти год прошел, а я забыть того парня ни как не могу и не из-за его роста, а из-за того что в нем было что-то такое, что меня зацепило... Ксения, я веду к тому, что рост это не показатель, есть другие показатели, которые влияют на наш выбор партнера...

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
DENA’INA MAYA SNEZNAJA LUNA (дома просто МАйЯ)
« Ответ #34 : 05 Апрель 2011, 02:24:23 »
Ксения, я веду к тому, что рост это не показатель, есть другие показатели, которые влияют на наш выбор партнера...
Ну и я тоже так считаю, ни рост, ни внешность, не влияют на то, что может происходить между людьми. Я вообще не знаю людей, которые бы ссорились или наооборот, сходились из-за роста. Сестру привела просто в пример (на Вашу фразу, которую я там выше выделила жирным), что ей попались высокие, хотя у неё вообще не было никакой планки насчет этого. У мну муж тож высокий, 190 см, но я честно, не виновата, "он сам ко мне пришел!" (с) :rofl: Я вобще изначально про рост собаки спросила, а мы че-то тут уже о личном разговорились, полуночники ))))). 

Оффлайн Maya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    22 Январь 2013, 18:11:01
    Местоположение: Тернополь
DENA’INA MAYA SNEZNAJA LUNA (дома просто МАйЯ)
« Ответ #35 : 05 Апрель 2011, 09:31:26 »
Ну я думаю что у нас просто завязалась интересная дискуссия... И каждая из нас поделилась своим мнением, а это хорошо и даже очень. И без обид!

Оффлайн karina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1528
  • Спасибо: +21/-9
  • Последнее посещение :
    21 Октябрь 2015, 12:50:34
    Местоположение: Украина, г. Донецк
  • Моя собака: Доминика и Бьорн
DENA’INA MAYA SNEZNAJA LUNA (дома просто МАйЯ)
« Ответ #36 : 13 Апрель 2011, 18:11:50 »
Майя приблизительно в холке 65-67 см.,
Ага я тоже так думала, что моя тоже 67, конечно сейчас же!! Мне вначале кое-кто очень хорошо пояснил где холка (в кавычках), я  там и меряла и выходило по 70 - 72, потом оказалось что я неверно меряла, до меня дошло на фоне другой собаки где все таки холка, я померяла она у меня 67 вышла, когда Оксана приезжала сказала что Малуша выше, а значит что Домка ниже 67, поскольку Малуша 67, но еще не доросли до 2 лет, и я отказываюсь ее мерять, потом все шишки на меня! >:(

Оффлайн Maya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    22 Январь 2013, 18:11:01
    Местоположение: Тернополь
DENA’INA MAYA SNEZNAJA LUNA (дома просто МАйЯ)
« Ответ #37 : 13 Апрель 2011, 20:48:33 »
Я меряла и для точности пишу преблизительные даные, Ветеренар ее мерял мой, то он просто удивился как я так угадала. В холке Майя сейчас 67 см. Карин не парся :wacko3:, Оксана тебе говорила сколько должна быть собака см в этом возрасте? Если да, то впринцыпе при измерение прибл

Оффлайн karina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1528
  • Спасибо: +21/-9
  • Последнее посещение :
    21 Октябрь 2015, 12:50:34
    Местоположение: Украина, г. Донецк
  • Моя собака: Доминика и Бьорн
DENA’INA MAYA SNEZNAJA LUNA (дома просто МАйЯ)
« Ответ #38 : 14 Апрель 2011, 17:00:26 »
Я меряла и для точности пишу преблизительные даные, Ветеренар ее мерял мой, то он просто удивился как я так угадала. В холке Майя сейчас 67 см. Карин не парся :wacko3:, Оксана тебе говорила сколько должна быть собака см в этом возрасте? Если да, то впринцыпе при измерение прибл
Не буду я спрашивать и даже приблизительно говорить! Вот вырастет и пусть её кто-то померяет уже так что бы точно! А на выставке ну тогда прошлой в Киеве, Майя была  такая же как Малуш?? Раз 67?? :o :o :o :o :o :o :o :o

Оффлайн Maya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    22 Январь 2013, 18:11:01
    Местоположение: Тернополь
DENA’INA MAYA SNEZNAJA LUNA (дома просто МАйЯ)
« Ответ #39 : 14 Апрель 2011, 17:39:46 »
Карина ты ведь сама говоришь что девочки еще растут! Вот давай успокойся и не бери себе в голову! Наши малышки еще формируются и пока они достигнут взрослых форм надо ждать и на браться терпения. Тебе так обязательно знать сейчас размеры? Да расслабиться ты наконец, главное чтоб наши девочки были здоровые - это главней  ::)

Оффлайн karina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1528
  • Спасибо: +21/-9
  • Последнее посещение :
    21 Октябрь 2015, 12:50:34
    Местоположение: Украина, г. Донецк
  • Моя собака: Доминика и Бьорн
DENA’INA MAYA SNEZNAJA LUNA (дома просто МАйЯ)
« Ответ #40 : 14 Апрель 2011, 18:23:52 »
Карина ты ведь сама говоришь что девочки еще растут! Вот давай успокойся и не бери себе в голову! Наши малышки еще формируются и пока они достигнут взрослых форм надо ждать и на браться терпения. Тебе так обязательно знать сейчас размеры? Да расслабиться ты наконец, главное чтоб наши девочки были здоровые - это главней  ::)
Вообще это не мне надо!! Мне чесно все равно какая она будет.. Да это главнее! :)

Оффлайн Maya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    22 Январь 2013, 18:11:01
    Местоположение: Тернополь
DENA’INA MAYA SNEZNAJA LUNA (дома просто МАйЯ)
« Ответ #41 : 14 Апрель 2011, 18:32:11 »
А кому надо?

Оффлайн karina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1528
  • Спасибо: +21/-9
  • Последнее посещение :
    21 Октябрь 2015, 12:50:34
    Местоположение: Украина, г. Донецк
  • Моя собака: Доминика и Бьорн
DENA’INA MAYA SNEZNAJA LUNA (дома просто МАйЯ)
« Ответ #42 : 15 Апрель 2011, 16:27:52 »
 :)

Оффлайн Maya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    22 Январь 2013, 18:11:01
    Местоположение: Тернополь
DENA’INA MAYA SNEZNAJA LUNA (дома просто МАйЯ)
« Ответ #43 : 25 Апрель 2011, 00:33:38 »
Христос Воскрес! Всех форумчан поздравляем с праздником! Счастья и здоровья всем желаем Вам и вашим любимым маламутикам...
Сегодня очень удачная погода была и почти весь день мы пробыли на улице, отлично погуляли с нашей верной подружкой Ханночкой и поделали фотки! Майя в доволь на купалась, она еще вчера открыла сезон, так что на фото мы мокрые, но зато все довольные и веселые....







Оффлайн karina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1528
  • Спасибо: +21/-9
  • Последнее посещение :
    21 Октябрь 2015, 12:50:34
    Местоположение: Украина, г. Донецк
  • Моя собака: Доминика и Бьорн
DENA’INA MAYA SNEZNAJA LUNA (дома просто МАйЯ)
« Ответ #44 : 25 Апрель 2011, 11:36:27 »
Фоточки прикольные)) Вы такие симпотифные ::) ::) ::)