Автор Тема: Найден кобель маламута на Монастырском пруду - upd. ДОМА СПУСТЯ 1,5 ГОДА  (Прочитано 13278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай

А ЕЩЕ ВЫ ЗАБЫЛИ СООБЩИТЬ, ЧТО ПО ВАШЕМУ ТРЕБОВАНИЮ БЫЛ ВЫЗВАН ВЕТЕРЕНАР В ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ И ДВА РАЗА СОБАКА БЫЛА ПРОВЕРЕНА НА ЧИП В ПРИСУТСТВИИ ОПЕРА. И ПОДЧЕРКИВАЮ, ЧТО ИМЕННО ВАШ ЭКСПЕРТ ПОДТВЕРДИЛ ОТСУТСТВИЕ ЧИПА.
А НЕ НАДО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ БЕЛЫХ ПУШИСТЫХ ОВЕЧЕК. ВЫ ПРИЕХАЛИ К НАМ ВО ДВОР И НАПАЛИ НА МОЮ СЕСТРУ И НА МЕНЯ, ПРИМЕНИВ ШОКЕР. ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ВРАТЬ ЗДЕСЬ, СКОЛЬКО ХОТИТЕ. МОЖЕТ КТО-ТО НАИВНЫЙ ВАМ И ПОВЕРЕТ. НО ТЕПЕРЬ, КОГДА В ПОЛИЦИИ ДОКАЗАНО, ЧТО ЭТО НЕ ВАША СОБАКА, ЗА ДВЕ ВАШИ УГОЛОВНЫЕ ВЫХОДКИ ВЫ ОТВЕТЕ.

Я приехала и напала?  :o офигеть...

Это вы сейчас к кому обращались?  Может стОит повнимательнее инфу-то читать? Не, не получается?...

Нервничать и кричать не нужно, а то вы уже ошибки в простых словах делаете...

Я что-то не поняла, это вы мне чтоль тут угрожаете? Чьи выходки-то? Вы уверены,что по адресу пишете? :)

И еще уточнить хочется... девочки пишут,что это вы с шокером на людей бросаетесь, неужели обманывают?... :)



Оффлайн rina01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    24 Январь 2012, 15:52:24
Ваш ответ очень информативен и содержателен. Спасибо.
Может для других более адекватных людей моя информация дойдет.

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Ваш ответ очень информативен и содержателен. Спасибо.
Может для других более адекватных людей моя информация дойдет.

рина... или как вас там... я бы все-таки на вашем месте общалась как-нибудь по другому... (это по поводу адекватности)
а то ваш пост размещенной на этом форуме и обращенный непонятно кому, меня лично заставил в вашей адекватности усомниться, хотя может быть вы просто невнимательны :)

или вы хотите,чтоб его кто-то на ПиК скопировал? ну неее, давайте как-нить сами :)


Оффлайн rina01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    24 Январь 2012, 15:52:24
Ответ конкретный и по существу. Молодец.

Оффлайн sab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    31 Май 2014, 13:52:27
а что вы так кипятитесь, rina01? Вас еще летом предупреждал - раньше надо было думать
...
Сегодня никто (или, почти, никто) не сомневается в том, что вы с сестрой украли собаку. Сегодня дело обстоит так, что, теперь, вам придется доказывать обратное.

Теперь, вам придется жить с оглядкой. Каждый день ждать, что в вашу дверь постучат. На прогулке держаться подальше от проезжающих (особенно полицейских) машин. Опасаться каждого, кто проявит внимание к вашей собаке.
Когда до вас доберутся люди, разыскивающие пса и вас по долгу службы или за деньги...

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
А ЕЩЕ ВЫ ЗАБЫЛИ СООБЩИТЬ, ЧТО ПО ВАШЕМУ ТРЕБОВАНИЮ БЫЛ ВЫЗВАН ВЕТЕРЕНАР В ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ И ДВА РАЗА СОБАКА БЫЛА ПРОВЕРЕНА НА ЧИП В ПРИСУТСТВИИ ОПЕРА. И ПОДЧЕРКИВАЮ, ЧТО ИМЕННО ВАШ ЭКСПЕРТ ПОДТВЕРДИЛ ОТСУТСТВИЕ ЧИПА.

Сканер и чип совместимы?
Чипы со временем иногда "уплывают" неизвестно куда, такое бывает и хоть обпроверяйся.

С другой стороны "собака узнала хозяйку" тоже не доказательство, учитывая любвеобильность маламутов.

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
пипец... прям детектив

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174109&st=500&gopid=7938948&#entry7938948

Цитировать
Собаку не вернули.

Цитировать
Опять врете, только не понятно зачем. Была задействована группа молодых людей. Женщине, гуляющей с собакой, разбили голову, и его украли. Остается только пожалеть мальчика, т.к. ему опять причинили психологическую травму, вырвав его из любящей его семьи. А теперь он в руках разведенцев и просто криминала, способного даже на разбойное нападение. Парня реально жалко.

Цитировать
Что посеешь, то и пожнешь.
ТАК начавшаяся история - не могла хорошо закончиться.