Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1875 : 17 Январь 2015, 12:40:07 »
Олечка, какой кошмар со счастливым концом. С пополнением вас. )

Оффлайн Elena и Gilä

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    06 Июнь 2017, 14:06:48
    Местоположение: Финляндия
  • Моя собака: GILDA и МАКС
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1876 : 17 Январь 2015, 20:59:37 »
Вас тоже с прибавлением ! такой подарок на Новый год! хорошо что нашлась !

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1877 : 26 Январь 2015, 10:39:06 »
Олечка, какой кошмар со счастливым концом. С пополнением вас. )
да, спасибо Леночка!!!

Вас тоже с прибавлением ! такой подарок на Новый год! хорошо что нашлась !
и Вам спасибо Елена (радуйте нас фоточками Ваших маламутов)!!!

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1878 : 26 Январь 2015, 10:45:43 »
Хромал постоянно, то слабее, то сильнее, тока поактивничает и хромота усиливалась! Оль, травматин это гомеопатия, его можно проколоть, хуже не будет! Но у врачихи спроси на всякий случай!!!!
уф, у нас хромота уже прошла(ттт)

Стрелка с Ройкой все никак не могла сдружиться дома, но вот что удивило - на тренировке (за пределами дома, в чужой обстановке - девки держались друг друга, типо это своя подруга - почему то их объединили какахи заичьи в сугробе :smile2:))) и мы их решили поставить вдвоем в упряжке и они чудненько и мирно пробежали :angel: :greeting:
но почему то дома, Стрелка пасет опять Ройку ??? но уже не так как раньше


Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1879 : 27 Январь 2015, 09:21:58 »
Это "Потому что совместный труд, для моей пользы, он объединяет" (с) Кот Матроскин.  :D

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1880 : 27 Январь 2015, 13:48:06 »
 :mocking:
ага))) ездили чипировали девок - Стрелку, Мирку, Ройку -в машине Стрелка как то хищно поглядывала на Ройку :smile2: я напялила на неё намордник, чтоб в дороге на голове впередисидящих не оказались внезапно))))))
а уже ПОСЛЕ чипов и Стрелкиных "мама-спасите-помогите" :shout: :shout: :shout: на всю клинику, Стрелка ехала без намордника уткнувшись под хвост Ройкин))

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1881 : 27 Январь 2015, 14:17:47 »
Оль ,  история с Ройкой  ну просто   душещипательная  :'(  но слава Богу что    жизни  этих  свыше посланных нам существ  есть  вот  и  хороший  и полный  любви  период , и пусть всё плохое  уже остаётся там    и теперь  только счастье  всем  !!!!  ::) ::) ::)   я бы  тоже наверное не смогла  расстаться   , у меня так  и с Манчиком получилось , вроде   если   подходить жёстко и профессионально  то два родных брата в питомнике не нужны , но я не смогла  в душе  принять решение  ещё раз его предать ( так мне казалось ) и  после предательства  первого владельца  искать ему новый  дом , ему было так  хорошо у нас что  он тут и остался   :cheesy: 

Оля   собаки у тебя  ОООЧЕНЬ КРАСИВЫЕ  и счастливые  *beer* ::)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1882 : 27 Январь 2015, 14:56:35 »
Спасибо Ирина - за теплые слова :angel: :angel: :angel:
да, очень это сложно для меня - расставаться с теми кто каким то образом оказался в нашей семье, а уж тем более родное существо - которого с рождения няньчишь, балуешь, желаешь только доброго Мира там за пределами нашего дома, и если уж не оправдались эти Надежды - то конечно хочется самому дать - всю любовь и заботу - которой он была лишена

Конечно к такому количеству собак надо бы подготавливаться морально и физически :D  - я бегу с работы, переодеваюсь и пошла по очереди выгуливать, кушаю уже перед сном))) и в выходные, предпочитаю проводить дома - а не по магазинам, кино и тп. - чтоб меня хватило на всех (и выгулять хорошенько и почесать, ногти постричь)))

и очень хочется теперь жить в уединенном месте - для свободных прогулок собакам :angel: Но думаю, это сможет осуществится в течении 2-3 лет

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1883 : 27 Январь 2015, 15:37:24 »
Оль, только прочитала, жесть... как же так бросили собаку и не искали...
Ройку с возвращением в отчий дом! тут ее уж точно не обидят и не бросят. Стая у вас сформировалась что надо! я даже сосчитать не могу, это уже 5 что ли получается маламутов?  :o

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1884 : 27 Январь 2015, 16:02:29 »
ой, Иришка - спасибочки!!! :angel:

ты ещё удивляешься - кол-ву(всего 5 :smile2: :crazy:)??? :o :smile2: - у самой вон скока живности - я вот точно сбиваюсь со счета твоих - всех вместе взятых)))))))
пс. (одним глазком темку о ежике видела, скоро туда загляну - помимишкаться))) - поздравляю с колючим пополнением!!! :mocking:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1885 : 27 Январь 2015, 16:42:09 »
ну ты сравнила, то мелочь пузатая, бегает себе по дому стайкой, а то лошади громадные, я трём еле ладу даю. Ну в основном они на муже сейчас, я только чешу и гуляем вместе. Хоть кормешку муж взял на себя, а то точно бы рук на все не хватило.
С ежом, кстати, столько гемора :wacko3: пойду расскажу про него кое-чего интересное

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1886 : 27 Январь 2015, 19:01:15 »
Оля, что-то вы тоже за последний год стремительно омаламутились!  :mocking:

Ну ничего - справитесь! Это огромная ответственность, но и огромное счастье!  :greeting:

Я вот до сих пор в восторге, что Рубинка остался у нас!  ::)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1887 : 29 Январь 2015, 11:04:06 »
ну ты сравнила, то мелочь пузатая, бегает себе по дому стайкой, а то лошади громадные, я трём еле ладу даю. Ну в основном они на муже сейчас, я только чешу и гуляем вместе. Хоть кормешку муж взял на себя, а то точно бы рук на все не хватило.
С ежом, кстати, столько гемора :wacko3: пойду расскажу про него кое-чего интересное

маламутов - хоть кормишь всех одинаково и за один раз(всем сразу дал поесть) , а у тебя - всем отдельно, каждому свое меню состряпать нужно)))
вот с мужем у меня наоборот ситуация - кошки на нем, и выгул Мишель(тойки) тоже))), а все остальные на мне - маламуты и Петька)))) ладно хоть ногти стричь им - помогает)) а то со Стрелкой эта процедура ваще превращается в активную физическую разминку (сказала бы больше это напоминает Родео - удержись на скачущем "быке", летая по всему дому(мне кажется что она сильней всех остальных :crazy:, тех я могу удержать, зафиксировать, её не реально))) остальные спокойно, жуют вкусняху в этот момент(пока я им чикаю коготки), но Стрелка это что то :crazy:

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1888 : 29 Январь 2015, 11:05:01 »
это напоминает Родео - удержись на скачущем "быке", летая по всему дому
Представила картину.. Ой, нимагууууу  :smile2:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #1889 : 29 Январь 2015, 11:09:19 »
это напоминает Родео - удержись на скачущем "быке", летая по всему дому
Представила картину.. Ой, нимагууууу  :smile2:

да, и после этого я в себя ещё прихожу, вспотевшая и запыхавшаяся :wacko3: и рада тому, что хоть 2 ногтя успела чикнуть))))