Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mizhko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1320
  • Спасибо: +41/-12
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2018, 13:37:08
    Местоположение: Барнаул
  • Моя собака: Гера и Мистер Чу
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #885 : 20 Март 2013, 14:54:50 »

У нас на днях шел дождь и была ужасная грязюка, а сейчас идет снежок и не много прикрыл все лужи и грязь

тут у Басты идет борьба с какахой которая не желает отлипнуть от попы



 :smile2: :smile2: :smile2:
ржунимагу :smile2: :smile2: :smile2:
Ну вот сдала девицу с потрохами  :cheesy: Вдруг у неё теперь комплексы начнутся от таких фотографий в интернетах?)))))))

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #886 : 20 Март 2013, 15:04:09 »
Лена, это я ещё более приличное фото выложила - а то пока она там воевала со своей пятой точкой - столько я наснимала её поз и выражений моськи - сама ржу сижу с них :smile2:, вот пусть в следующий раз старается лучше(по истреблению какахи), а то мне же и пришлось в который раз избавлять её от "липучки" :smile198:

Оффлайн mizhko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1320
  • Спасибо: +41/-12
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2018, 13:37:08
    Местоположение: Барнаул
  • Моя собака: Гера и Мистер Чу
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #887 : 20 Март 2013, 15:07:37 »
Лена, это я ещё более приличное фото выложила - а то пока она там воевала со своей пятой точкой - столько я наснимала её поз и выражений моськи - сама ржу сижу с них :smile2:, вот пусть в следующий раз старается лучше(по истреблению какахи), а то мне же и пришлось в который раз избавлять её от "липучки" :smile198:
;D знакомая картина...
у нас у Геры раньше случались.. казусы...
так он вообще в панику сразу ударяется....

зато Чуба- непробиваемый, пусть там хоть (простигосподи) вереница каках болтается- он на них внимания не обратит

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #888 : 20 Март 2013, 15:11:04 »
Лена, это я ещё более приличное фото выложила - а то пока она там воевала со своей пятой точкой - столько я наснимала её поз и выражений моськи - сама ржу сижу с них :smile2:, вот пусть в следующий раз старается лучше(по истреблению какахи), а то мне же и пришлось в который раз избавлять её от "липучки" :smile198:
;D знакомая картина...
у нас у Геры раньше случались.. казусы...
так он вообще в панику сразу ударяется....
зато Чуба- непробиваемый, пусть там хоть (простигосподи) вереница каках болтается- он на них внимания не обратит
точно про моих кошек! из-за пушистых "штанов" случаются прилипания. Старшая не успокоится пока все не вымоет так, что и следа не останется. Малая - ноль внимания, будет ходить пока я не вымою или та же старшая кошка ее не вылежет :cheesy:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #889 : 20 Март 2013, 15:12:29 »
 :smile2: :smile2: :smile2:
Чу настоящий мужик - всё ни почем  8)  :rofl:
Баста пока не разберется с "прилипалой" с места не сдвинется, Байк начинает бегать и оглядываться "Кто там?" :cheesy:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #890 : 20 Март 2013, 15:15:38 »
Ирин, у меня кошка которая "Иванушка Дурачек" - Ошка тоже ни когда не парится, что у неё висит под хвостом гирлянда - и пару раз она оставляла эту гирлянду на постели :shout:, я ей теперь ж... стригу чуть ли не наголо :cheesy:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #891 : 20 Март 2013, 15:24:35 »
Ирин, у меня кошка которая "Иванушка Дурачек" - Ошка тоже ни когда не парится, что у неё висит под хвостом гирлянда - и пару раз она оставляла эту гирлянду на постели :shout:, я ей теперь ж... стригу чуть ли не наголо :cheesy:
это понятно, но нам нельзя пока стричь, как же мы на выставке с голой попой щеголять будем)))

Оффлайн Royal Show Al Capone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: +17/-1
  • Галина и Алекс
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2021, 13:10:04
    Местоположение: Мариуполь
  • Моя собака: Алекс
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #892 : 20 Март 2013, 19:46:49 »



последний кадр папарацци  :smile2:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #893 : 20 Март 2013, 19:55:57 »
 ;D ;D ;D
это точно, когда у них начинаются бесилки, лучше на их пути не стоять, а прижаться поплотнее к стеночке :mocking:
а на самом деле это просто обесиленная ползаю по сугробам за этими энерджайзерами :cheesy: *вообщем, хозяйку они выгуливают на все 100%;)))

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #894 : 21 Март 2013, 05:11:16 »

как мило ::) ::) ::)
::) Я тоже аж растрогалась)))))) Оль, такие классные фото, прям ВСЕ :good:
А про прилипалу я вам тоже расскажу, раз пошла такая пьянка..... У меня муж пришел с прогулки как то раз, матерится))))) Грит, Праймух перед людьми ходил нараскоряку, Серега начал смотреть, а у него там какахи на волосИне висят))) сардельки млин)))))) Я у него спрашиваю, и что ты сделал, он мне - ну что сделал, такую-то мать, - наступил, только тогда они от задницы отцепились :bad:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #895 : 21 Март 2013, 08:42:41 »
Спасибо Ирин, это у них секундное проявление чувств :smile2:
а так часто я наблюдаю их с такими рожицами :cheesy::

А про прилипалу я вам тоже расскажу, раз пошла такая пьянка..... У меня муж пришел с прогулки как то раз, матерится))))) Грит, Праймух перед людьми ходил нараскоряку, Серега начал смотреть, а у него там какахи на волосИне висят))) сардельки млин)))))) Я у него спрашиваю, и что ты сделал, он мне - ну что сделал, такую-то мать, - наступил, только тогда они от задницы отцепились :bad:
   ;D - ну на длинную можно и наступить :smile2: я тоже иногда забываю взять с собой пакетик или бумажонку, и начинаю вертеть головой чем бы вытащить это из под хвоста))) - летом хорошо лопухи есть :mocking:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #896 : 19 Апрель 2013, 14:39:15 »
Начались у нас клещевые дни, вчера сняла 1 с Басты и 3 с Байка, хорошо хоть обработала их спреем  и ошейники надела, поэтому сняла уже сконфуженных гадов, но успевших укусить(

Бесилки с соседкой Альфой
Байка девки в игру не приняли, и он орал как потерпевший)










Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #897 : 19 Апрель 2013, 14:39:56 »










Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #898 : 19 Апрель 2013, 14:44:03 »

о боже, какой мужчина!  ::)

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #899 : 19 Апрель 2013, 14:51:55 »
 8) мужик, я сама не могла налюбоваться :smile2:



я, кстати, перестала охотится на бобров :D(все пыталась застать их возле речушки с фотиком :)), потом увидела по новостям такое :o - оказывается, эти грызунчики, могут даже убить человека, был случай когда на мужика напал бобер - и зубами зацепил ему артерию, в результате чего тот погиб, и ещё видео показали как снимали бобра и тот развернулся и с устрашающим видом начал аттаковать камеру :shout:)))
вот такие эти бобрики опасные!!!)