Автор Тема: "м"ОРДА КАЗАНСКАЯ  (Прочитано 76491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #900 : 19 Апрель 2013, 14:56:57 »

такие счастливые! вот удивительно, девки! и дружат ???

Оль, ты так редко появляешься, прям успели заскучать уже по твоей парочке

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #901 : 19 Апрель 2013, 15:05:36 »
да, редко заглядываю сейчас в интернет вообще, на стройке тусим, готовимся к переезду(можно было бы уже жить там, но решили окончательно доделать, чтоб без грязи и пыли внутри дома)
 и парочка там же тусит с нами, Баста вообще нашла любимое занятие, сразу в поле ныряет и мышкует, и ведь ловит мышей >:(
А с соседской девкой далматинкой дружат, сама удивленна, вторую соседскую собаку не долюбливает, сразу прогоняет или игнорирует, а этой позволяет верхом на себе сидеть :pardon:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #902 : 19 Апрель 2013, 15:40:56 »
[




Какая мордень!  ::) ::) ::) мужичара!!!!

пы сы да мы уже соскучились! ;)

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #903 : 22 Апрель 2013, 07:26:52 »

о боже, какой мужчина!  ::)
+++++++)))))))ММММАААААЧООООО)))))
Олечка, я так за вас рада, наконец-то переезд! Строили вы, строили, и наконец, ПОСТРОИЛИ :yahoo: А у нас все только начинается, чувствую, я на МИРе тоже не часто теперь буду появляться))))
Быстрее вам доделать ремонт и незабываемо отметить новоселье! *beer* :crazy:

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #904 : 26 Апрель 2013, 11:24:52 »
спасибо девочки

ух, Ирин(Праймухина :)) тоже строится собираетесь?)

Я как начала помогать мужу на стройке, с этих пор он меня вместе с Бастой и Байком гонит от туда, говорит от вас вместо пользы - наоборот получается))), хвостатые носятся по участку и в дом постоянно заныривают, все роняют и грязь таскают :D

а ещё только все подсохло начали тренироваться на велике, но сейчас хожу хромая, чуть не убили меня мохнатые)))Бежала с Баем на поводке, разогналась и тут он резко в сторону кустов рванул - в итоге я налетела(на скорости))) на кучку торчащих веток и проткнула глубоко ногу ими


Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #905 : 26 Апрель 2013, 11:27:30 »
спасибо девочки

ух, Ирин(Праймухина :)) тоже строится собираетесь?)

Я как начала помогать мужу на стройке, с этих пор он меня вместе с Бастой и Байком гонит от туда, говорит от вас вместо пользы - наоборот получается))), хвостатые носятся по участку и в дом постоянно заныривают, все роняют и грязь таскают :D

а ещё только все подсохло начали тренироваться на велике, но сейчас хожу хромая, чуть не убили меня мохнатые)))Бежала с Баем на поводке, разогналась и тут он резко в сторону кустов рванул - в итоге я налетела(на скорости))) на кучку торчащих веток и проткнула глубоко ногу ими
ужас! лечись!
Бабаю люлей от меня передай >:(

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #906 : 26 Апрель 2013, 11:36:16 »
спасиб Мил ;)
уже более менее ковыляю))), а то два дня - вообще лежала, всех собак на мужа спихнула
 :Dэто конечно не Байкина вина(если не считать, что он траекторию изменил))) , а моя, я вечно невнимательная :-\), хорошо хоть не головой нырнула на ветки, а то бы без глаз осталась :'()

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #907 : 26 Апрель 2013, 11:43:57 »
А что тебе мешаало отпустить поводок?! Глаза вещь ценная, их беречь надо! ;)

Оффлайн SuperBlade

  • Шайтан-Орда
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 666
  • Спасибо: +13/-0
  • Последнее посещение :
    09 Декабрь 2017, 02:03:04
  • Моя собака: Зефир в шоколаде
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #908 : 26 Апрель 2013, 11:49:37 »
Как я тебя понимаю))))меня вчера Блэйд уронил))))с велика так полетела))))).Теперь шишкарь на коленке.Давно не занимались.Стройка,ремонт,стройка,ремонт....бесконечно...Байк еще здоровее,по-моему.Встретится надо

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #909 : 26 Апрель 2013, 11:55:27 »
А что тебе мешаало отпустить поводок?! Глаза вещь ценная, их беречь надо! ;)
в той стороне куда он ломанулся, за кустиками проезжая часть была, а у него нет - нет проявляются воспоминания о бурной молодости(видимо, раньше гонялся за машинами), так что этого бабая я не рискнула отпустить :-\

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #910 : 26 Апрель 2013, 11:58:23 »
Как я тебя понимаю))))меня вчера Блэйд уронил))))с велика так полетела))))).Теперь шишкарь на коленке.Давно не занимались.Стройка,ремонт,стройка,ремонт....бесконечно...Байк еще здоровее,по-моему.Встретится надо
во-во, я сразу призадумалась о защите тела, надо бы шлем и бронь на все тело напялить)))
ты ещё права не получила?а то заезжай к нам :), мы пока безколесные(

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #911 : 26 Апрель 2013, 12:03:55 »
А что тебе мешаало отпустить поводок?! Глаза вещь ценная, их беречь надо! ;)
в той стороне куда он ломанулся, за кустиками проезжая часть была, а у него нет - нет проявляются воспоминания о бурной молодости(видимо, раньше гонялся за машинами), так что этого бабая я не рискнула отпустить :-\
ох уж эти собаки! мой вчера в парке квадрацикла испугался и ломанулся, у меня чуть рука из сустава не выскочила! И это с учетом того, что он сейчас хромой! :wacko3:

Оффлайн SuperBlade

  • Шайтан-Орда
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 666
  • Спасибо: +13/-0
  • Последнее посещение :
    09 Декабрь 2017, 02:03:04
  • Моя собака: Зефир в шоколаде
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #912 : 26 Апрель 2013, 12:19:23 »
Как я тебя понимаю))))меня вчера Блэйд уронил))))с велика так полетела))))).Теперь шишкарь на коленке.Давно не занимались.Стройка,ремонт,стройка,ремонт....бесконечно...Байк еще здоровее,по-моему.Встретится надо
во-во, я сразу призадумалась о защите тела, надо бы шлем и бронь на все тело напялить)))
ты ещё права не получила?а то заезжай к нам :), мы пока безколесные(
в начале мая,может после 9 мая,я уж жду-не дождусь.Потом из машины не выгонишь))А с твоей комплекцией и твоими оболтусами тебе серьезно защиту надо

Оффлайн sturman116

  • Шайтан-Орда
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    16 Август 2016, 19:01:23
    Местоположение: казань
  • Моя собака: У меня их много
"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #913 : 26 Апрель 2013, 22:04:56 »
Как я тебя понимаю))))меня вчера Блэйд уронил))))с велика так полетела))))).Теперь шишкарь на коленке.Давно не занимались.Стройка,ремонт,стройка,ремонт....бесконечно...Байк еще здоровее,по-моему.Встретится надо
во-во, я сразу призадумалась о защите тела, надо бы шлем и бронь на все тело напялить)))
ты ещё права не получила?а то заезжай к нам :), мы пока безколесные(
в начале мая,может после 9 мая,я уж жду-не дождусь.Потом из машины не выгонишь))А с твоей комплекцией и твоими оболтусами тебе серьезно защиту надо

Девчонки не бережете Вы себя >:( о мужьях своих подумайте *beer* *beer*

Оффлайн Helga

"м"ОРДА КАЗАНСКАЯ
« Ответ #914 : 05 Май 2013, 17:03:37 »
Баста вчера устроила мне «забег», сидим мы на участке(забора ещё нет), я чешу линяющего Байка, а Баста крутится рядом, обычно она не покидает пределы «невидимой» границы участка . В метрах ста по дороге проехал камаз – Баста проводила его взглядом, я никакого подвоха не почувствовала))) – тут, Баста двинулась в сторону дороги, и неожиданно для меня рванула что есть мочи за уже скрывшимся камазом, я ору «Стой, назад!!!», но она уже скрылась из моего вида, а до меня дошел ядренный запах навоза(от камаза))) быстро цепляю Байка на участке, и лечу за дурындой – обегаю все повороты и закоулки в поселке, выбегаю на прямую дорогу и вижу впереди - Баста следом за камазом бежит – бегу, ору, но Баста или не слышит или прикидывается :crazy: – смотрю камаз затормозил, Баста подбегает к кабине и заглядывает к водителю, тут я их догоняю) – хватаю засранку, перевожу дух….водитель смеется, говорит «смотрю собака бежит за мной, а потом следом меня в зеркало увидел и остановился», и спрашивает «Наверное, понравился я ей?» :), я «ага, груз у Вас вкусный очень» ;D
Больше всего эта картина напоминала, как в фильмах  - едет машинка с мороженным и дети за ней толпой бегут, так и у меня, Баста прям голову потеряла от такого «мороженного» :nyam2: