Автор Тема: Перенесено из темы "FCI/LKF и UCI/ клуб Фаворит"  (Прочитано 3773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star

 Помёт номер 1  дата рождения  08.03.2010
Помёт номер 2  дата рождения  29.10.2010
Помёт номер 3 дата рождения 08.10.2011
Всё можно подсчитать




Вообще-то я за справедливость: раз пошла такая пьянка, то приведу вам пример вязок одной суки из европейского питомника, который в FCI

Вообще-то я за справедливость: раз пошла такая пьянка, то приведу вам пример вязок одной суки из европейского питомника, который в FCI
Pedigree of Shawnee Belle Inditarod (23.5.2008)
Pedigree of True Lady Inditarod (1.1.2009)
Voyager for Wins Inditarod (31.12.2009)
Заводчик даже и не скрывает этого, инфа взята с сайта http://web.telecom.cz/inditarod/indexeng1.htm
Посчитали?
В России тоже вязок в каждую течку много. Далеко за примерами ходить не надо, они рядом. Что же народ молчит, не возмущается?

Следующее, что хочу сказать: Ирин, ты упоминала о проблеме с зубами. Точно знаю, что проблем с зубами у кобеля Бонзайки и его родителей НЕТ, кстати Атос к тому же имеет CACIB FCI и 2 CACIT FCI заработанные в Германии.   А вот у суки, как раз, проблемы есть. И что вы думаете по поводу того, что сами же используете её самых ближайших родственниц в дальнейшем разведении? И такие же проблемы есть не только у этой суки, но и ещё у нескольких родственников за пределами Латвии. А как же потомство? У них всё будет ок? Очень хочу услышать мнение.
 
И ещё: UCI/Favorit между прочим даже не альтернативная, а диссидентская федерация, где собаки имеют глубоко фци-шные корни и родословные FCI, многие из известных американских и европейских питомников.

Анжелика , во-первых  насчёт зубов писала не я ,  а Карина  если на то пошло , так что читай пожалуйста внимательнее , во- вторых  то что у дочки Муны нет зуба  мне стало известно буквально на днях  , так как если ты ещё не забыла то Муна  произвела два помёта   у Айны , т.е. конкретно  эта девочка родилась   в питомнике  у Айны ,   и жалко что Айна не может  это прокоментировать , я конечно не уверена , но зная Айну  как человека порядочного и очень квалифицированого , и с большим опытом , то просто  могу ручаться что если бы она знала что эта собака пойдёт в такое плодотворное разведение  наверно бы её  этой женщине не продала , далее у самой Муны полнозубие , и извините у неё в её 6 лет такие зубки  что многие могут только позавидовать ,  а теперь  ну ка  давай посмотри сколько  у меня   детей  Мункиных ? что то  у меня как то все с зубами , да ещё и с какими , не у одной  моей собаки   нет даже зубного камня , а возраст у всех разный и к дантисту мы не ходим . Меня во всей  этой теме заботило  две вещи  на которые я и сделала акцент  во-первых  такое колличество вязок ( собаку жалко ) и мне на с.....ь на все примеры , есть чисто человеческое отношение к животному , ну не должна собака столько подряд рожать   ради  амбиций человека , во-вторых  это  пускание в разведение  юного не сформированого кобеля  . А то что ты защищаешь собак   из UCI оно и понятно , только я  так скажу   дело даже не в том к какой организации принадлежат собаки  а в людях и их  подходе  как к разведению так и их мнению о породе , почитав что она пишет на своём сайте вообще  хочется спросить  она знает  хоть что то  об этих собаках  .

Оффлайн arktikangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Спасибо: +61/-9
  • Последнее посещение :
    18 Ноябрь 2016, 22:34:13
    Местоположение: Рига
  • Моя собака: Alaskan Legend America Exult ЯнрА
Перенесено из темы "FCI/LKF и UCI/ клуб Фаворит"
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2011, 22:54:17 »
Да какая разница, кто, Карина или Ирина, упоминала о зубах. Что по сути меняется? Что ж так тыкать-то меня носом повелительным наклонением глагола "читать".
Да я знаю, что нет у Муны дефектов, не надо так сильно об этом кричать. А вот генетическая проблема всё-таки есть. Может и не по Мунке. Но это - факт, траблы с зубами есть. Как же ты не знала, Ирин, даже я, ленивая, и то знаю, а ты, ответственный заводчик, не знала о дисквале на выставке ЛКФ из-за зубов одной из дочерей Муны. Я не скажу вот так с ходу, кто это, для меня они все на одно лицо, да я и не вникала - мне пофиг.
 Но что-то меня так и тянет называть вещи своими именами....
Ирин, ну если тебя так сильно возмущала эксплуатация суки, ну что ж ты хозяйке не позвонила ни разу по телефону. Ещё по советам на сайте: это поисковая оптимизация, а не сочинение хозяйки на тему ухода за собаками.
По поводу Фаворита: я никого не защищаю.  И раньше, и постом выше, и тут я хочу сказать, что и в ЛКФ, и в Фаворите хватает и ответственных заводчиков, и классных собак, и наоборот - тоже дофига.
Я вообще предлагала тему разделить.

Оффлайн sturman116

  • Шайтан-Орда
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    16 Август 2016, 19:01:23
    Местоположение: казань
  • Моя собака: У меня их много
Перенесено из темы "FCI/LKF и UCI/ клуб Фаворит"
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2011, 23:06:24 »
Девочки ссориться не надо вас понесло  :wacko3: а об этом помете я думаю уже все разобрались.

Оффлайн arktikangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Спасибо: +61/-9
  • Последнее посещение :
    18 Ноябрь 2016, 22:34:13
    Местоположение: Рига
  • Моя собака: Alaskan Legend America Exult ЯнрА
Перенесено из темы "FCI/LKF и UCI/ клуб Фаворит"
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2011, 23:10:08 »
Меня никуда не несло))))) вот честно.
Я ж говорю: я за справедливость!

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Перенесено из темы "FCI/LKF и UCI/ клуб Фаворит"
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2011, 23:13:37 »
Ну меня может и понесло немного  :), но я всегда за мир  и хорошее отношение к собакам  ::) !!!

Оффлайн sturman116

  • Шайтан-Орда
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    16 Август 2016, 19:01:23
    Местоположение: казань
  • Моя собака: У меня их много
Перенесено из темы "FCI/LKF и UCI/ клуб Фаворит"
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2011, 23:38:27 »
знаю, знаю сейчас закидаете меня смайликами
девочки генетика сложная штука, ваши собаки с тестами, проверенные к Вам претензий быть не должно. владелец (купленного щенка у которого в дальнейшем появилась та или иная проблема) зная такую проблему со своей собакой должен стерилизовать и все проблем нет, а если он пустил в разведение ему отвечать.
собаки в ваших родословных племенных сук вязали не вы и ответственность несут полностью те заводчики кто занимался той племенной деятельностью.
у меня тоже сука на данный момент сдал анализы ей на ЗППП все отрицательные это хорошо, на следующий год дисплазия и катаракта и уже по результатам буду решать племенная она или просто любимиц. хотя она и так самая, самая лучшая для меня собака  :angel:

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Перенесено из темы "FCI/LKF и UCI/ клуб Фаворит"
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2011, 23:46:55 »
знаю, знаю сейчас закидаете меня смайликами
девочки генетика сложная штука, ваши собаки с тестами, проверенные к Вам претензий быть не должно. владелец (купленного щенка у которого в дальнейшем появилась та или иная проблема) зная такую проблему со своей собакой должен стерилизовать и все проблем нет, а если он пустил в разведение ему отвечать.
собаки в ваших родословных племенных сук вязали не вы и ответственность несут полностью те заводчики кто занимался той племенной деятельностью.
у меня тоже сука на данный момент сдал анализы ей на ЗППП все отрицательные это хорошо, на следующий год дисплазия и катаракта и уже по результатам буду решать племенная она или просто любимиц. хотя она и так самая, самая лучшая для меня собака  :angel:

Хорошо бы побольше таких  владельцев  :good: 

Оффлайн arktikangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Спасибо: +61/-9
  • Последнее посещение :
    18 Ноябрь 2016, 22:34:13
    Местоположение: Рига
  • Моя собака: Alaskan Legend America Exult ЯнрА
Перенесено из темы "FCI/LKF и UCI/ клуб Фаворит"
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2011, 13:16:45 »

1. ... почему ты так реагируешь на то, что было написано раннее относительно конкретного случая. Тему совсем делить не надо, тут на наглядном примере можно увидеть всю безответственность со стороны хозяев собак и попустительства со стороны клуба.
2. что у кобеля проблемы с зубами. Я имела в виду суку. :yes: 
3. Дело не хитрое: накупить собак по дешевке, сделать свой сайт...
4. Относительно приплетения к данному случаю Айны, я считаю совершенно не к месту. Ведущий питомник Латвии с огромнейшим опытом и очень серьезным подходом к разведению. Я бы могла только посоветовать учится у таких людей.
Вот в принципе и все. Мне на самом деле не очень понятна твоя позиция

Карина, теперь на меня переключимся?
1. Потому что таких случаев - пруд пруди, и не только в Фаворите. Примеров масса.
2. Ну у суки, вот и совсем ясно. Я не видела конкретно, что ты имела ввиду. Я даже догадываюсь, как могло произойти то, что клуб "попустительствовал" этой ситуации: могли принести справку от врача, что зубик удалили или ещё какая-то там причина. Клубу делать медицинскую экспертизу собаке? Ответственность несёт конкретно заводчик, на его совести, вязать или не вязать. При желании вязать собаку с плембраком можно найти массу уловок. И не только в Фаворите.
Вот только мне непонятен один момент: почему в родословной нет отметки "не для разведения", была бы отметка, в Фаворите не допустили бы вязок. Или почему вообще у неё родословная есть, у этой суки?
3. Золотые слова!!!!! Какие знакомые ситуации)))))) Уж не питомник ли "Stealth Star" ты имела ввиду? Там вообще суки даром. Помню как сейчас объявление: продаётся недорого маламуточка и впридачу к ней мать.
4. Я об Айне ни слова не упоминала и никак не имела её ввиду. Продолжаю уважительно к ней относиться.
Уверяю вас, что не заинтересована ни в том, что бы поддержать кого-то, ни в том, что бы кого-то топить. Нейтральное отношение.
Нормальная у меня позиция, среднестатистическая. Так сказать, взгляд со стороны. И не надо меня цеплять. У меня ещё есть снаряды тяжёлой артиллерии.

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2024, 19:55:36
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Перенесено из темы "FCI/LKF и UCI/ клуб Фаворит"
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2011, 14:06:43 »

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Перенесено из темы "FCI/LKF и UCI/ клуб Фаворит"
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2011, 14:30:24 »

1. ... почему ты так реагируешь на то, что было написано раннее относительно конкретного случая. Тему совсем делить не надо, тут на наглядном примере можно увидеть всю безответственность со стороны хозяев собак и попустительства со стороны клуба.
2. что у кобеля проблемы с зубами. Я имела в виду суку. :yes: 
3. Дело не хитрое: накупить собак по дешевке, сделать свой сайт...
4. Относительно приплетения к данному случаю Айны, я считаю совершенно не к месту. Ведущий питомник Латвии с огромнейшим опытом и очень серьезным подходом к разведению. Я бы могла только посоветовать учится у таких людей.
Вот в принципе и все. Мне на самом деле не очень понятна твоя позиция

Карина, теперь на меня переключимся?
1. Потому что таких случаев - пруд пруди, и не только в Фаворите. Примеров масса.
2. Ну у суки, вот и совсем ясно. Я не видела конкретно, что ты имела ввиду. Я даже догадываюсь, как могло произойти то, что клуб "попустительствовал" этой ситуации: могли принести справку от врача, что зубик удалили или ещё какая-то там причина. Клубу делать медицинскую экспертизу собаке? Ответственность несёт конкретно заводчик, на его совести, вязать или не вязать. При желании вязать собаку с плембраком можно найти массу уловок. И не только в Фаворите.
Вот только мне непонятен один момент: почему в родословной нет отметки "не для разведения", была бы отметка, в Фаворите не допустили бы вязок. Или почему вообще у неё родословная есть, у этой суки?
3. Золотые слова!!!!! Какие знакомые ситуации)))))) Уж не питомник ли "Stealth Star" ты имела ввиду? Там вообще суки даром. Помню как сейчас объявление: продаётся недорого маламуточка и впридачу к ней мать.
4. Я об Айне ни слова не упоминала и никак не имела её ввиду. Продолжаю уважительно к ней относиться.
Уверяю вас, что не заинтересована ни в том, что бы поддержать кого-то, ни в том, что бы кого-то топить. Нейтральное отношение.
Нормальная у меня позиция, среднестатистическая. Так сказать, взгляд со стороны. И не надо меня цеплять. У меня ещё есть снаряды тяжёлой артиллерии.

Анжелика , попрошу если ты уже перешла на личности  то давай ка    отвечай за свои слова ! То что ты сейчас написала похоже либо на бред сумашедшего  либо  просто поливание грязью ! 
ЦИТИРУЮ : Уж не питомник ли "Stealth Star" ты имела ввиду? Там вообще суки даром. Помню как сейчас объявление: продаётся недорого маламуточка и впридачу к ней мать.

ЭТО ГДЕ ЭТО ТЫ ТАКОЙ БРЕД НАШЛА ? ДА  ПРОСТИТ МЕНЯ , АЙНА ,ЧТО Я БЫТЬ МОЖЕТ РАССКРЫВАЮ КОМЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ , ЕСЛИ  ТЫ СЧИТАЕШЬ  ЧТО 1500 ТЫС  ЕВРО  ЗА МУНУ  КОТОРАЯ ЖИВЁТ В НАШЕМ ПИТОМНИКЕ  ПРОСТО КАК НАША ЛЮБИМИЦА  И МАМА НАШИХ СОБАК , ТО ДА У МЕНЯ МОИ ДЕВОЧКИ ДАРОМ ! ТО ЧТО   Я ИЩУ И ВКЛАДЫВАЮ  ДЕНЬГИ В КАЧЕСТВЕННЫХ КОБЕЛЕЙ , ПРУСЬ ЗА 2000 КМ  НА ВЯЗКУ  ( А НЕ ВЯЖУ  С СОБАКАМИ СВОИХ ДРУЗЕЙ)  ЭТО ДА ПОЧТИ ДАРОМ ! ТО ЧТО  КОРМЛЮ СВОИХ ВСЕХ  7 СОБАК И 9ЩЕНКОВ НАТУРАЛЬНЫМ МЯСОМ , ОВОЩАМИ И ГРЕЧКА С РИСОМ   ЭТО ДАРОМ ! ТО ЧТО Я  СТРОЮ СВОИМ СОБАКАМ  ВОЛЬЕРЫ ИЗ БРУСА 100  С ВЫГУЛОМ  206 МЕТРОВ  ЭТО ДАРОМ ! ТО ЧТО Я ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАТЬ СВОЙ САЙТ НЕ СПАЛА НОЧАМИ ( ТАК КАК ДНЁМ У МЕНЯ КУЧА СОБАК С КОТОРЫМ НАДО ГУЛЯТЬ  А НЕ СИДЕТЬ В ВОЛЬЕРЕ  И ДВОЕ ДЕТЕЙ ) ПОКА  ПОДОБРАЛА ВСЮ ПОЛЕЗНУЮ И НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЧТО БЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ МОИХ ДЕТЕЙ МОГЛИ ВСЁ НАЙТИ   ЭТО ТОЖЕ ДАРОМ ! И Я МОГУ КУЧУ ЕЩЁ ВСЕГО АНЖЕЛИКА НАПИСАТЬ   КАК МНЕ ВСЁ ДОСТАЛОСЬ ДАРОМ !
И МНЕ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ ЧТО ТЫ ЕЩЁ НАПИШЕШЬ  С БУХТЫ БАРАХТЫ , ГЛАВНОЕ ЧТО  ТЕ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ И ЗНАЕТ СКОЛЬКО Я ДАЮ СВОИМ СОБАКАМ  ЗНАЕТ   КАК МНЕ ЭТО ДАРОМ ДАСТАЁТСЯ !
АНЖЕЛИКА  , ПРОШУ ПОКАЗАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ КОТОРОЕ  Я  ЛИЧНО ДАВАЛА    О ПРОДАЖЕ  МОИХ МУНЫ И ТУНГИ   , ТЫ ЖЕ ИХ ИМЕЛА ВВИДУ , К ТВОЕМУ СВЕДЕНЬЮ    У МЕНЯ НЕ ОДНА СОБАКА  ДАЖЕ КОТОРАЯ УЖЕ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ПРИНЕМАЕТ УЧАСТИЯ В ПЛЕМЕННОЙ РАБОТЕ  НЕ ПРОДАЁТСЯ И НЕ БУДЕТ НИ КОГДА ПРОДАНА   !
ОТЛИЧНЫЙ ПОДХОД  АНЖЕЛИКА !!!   

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2024, 19:55:36
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Перенесено из темы "FCI/LKF и UCI/ клуб Фаворит"
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2011, 14:36:10 »
Кхе-кхе. Девочки, давайте жить дружно. И вспомним известный анекдот про тещу и два предупреждения. ;)

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Перенесено из темы "FCI/LKF и UCI/ клуб Фаворит"
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2011, 14:40:55 »
Кхе-кхе. Девочки, давайте жить дружно. И вспомним известный анекдот про тещу и два предупреждения. ;) (Image removed from quote.)

Анна , я бы с радостью , но извините , пожалуйста , ложь которая выливается на моих собак и меня  Анжеликой   выводит из себя  >:(

Оффлайн Korland Rein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Спасибо: +2/-2
  • Последнее посещение :
    16 Апрель 2012, 18:10:51
Перенесено из темы "FCI/LKF и UCI/ клуб Фаворит"
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2011, 15:00:26 »
Просьба - Администратору форума!
Пожалуйсто верните или не удалайте на совсем посты Arktirangel! Вышлю вам оф. запрос на далнейшее исползование написанного! И прошу принать мой этот пост..не успела:

В первую очередь извенюсь за ошибки, которые будут в тексте!
Наврали тут вы девченки до того, что даже написать захотелось!!! А читаю я сдесь давно!
arktikangel, есле не отзавешь публичное вранье, oчень скоро встретимся на суде Чести в ЛКФ!!! Ты позволяешь себе слишкм многого!!! Имея при этом не большой опыт и кучу себе выгодны предположений!!!! Стыдно! Не културно и дешего!!!
У нас был разговор давно, как раз по поводу твоего не здорового интереса к помету „С” и продажи Moon, и я надеялась что последний! Но увы!
Думать ты можешь что угодно, но надо не забывать думать, когда пишишь! Оклеветание и оскорбление кого либо публично - серьезное дело!
Значитб прошу отозвать или уточнить доказательствами следующее:
1) Помню как сейчас объявление: продаётся недорого маламуточка и впридачу к ней мать.
2) Как же ты не знала, Ирин, даже я, ленивая, и то знаю, а ты, ответственный заводчик, не знала о дисквале на выставке ЛКФ из-за зубов одной из дочерей Муны

Далее:
Из России нашчет Moon званили несколько человек, есле кто то из них на этом форуме, была бы очень благодарна, есле назавете цену Moon! 
Покажите мне дуре, где в стандарте породы указано количество зубов и прочитайте внимательно дискв. пороки!!!!! Стандарт должен огаворить количество зубов, есле это причина возможной дискв. а не недостатка (Сдесь хочу дополнително мнения Ice meridian есле что не так).

Nenana была продана по полной цене в возрасте 8 недель, когда у щенка еще формула молочных зубов. Родословная брака ей не могла быть выдана! В договоре условий на разведение не было!!!! Это был первый выбор суки в пометею

Как кинолог могу вам посоветовать – учите генетику! Она интересная но хитрая штука!!!

Оффлайн arktikangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Спасибо: +61/-9
  • Последнее посещение :
    18 Ноябрь 2016, 22:34:13
    Местоположение: Рига
  • Моя собака: Alaskan Legend America Exult ЯнрА
Обвинение в клевете!
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2011, 15:25:52 »
Наврали все, со слов Айны, а доказывать мне? Я попыталась найти объявление. Это было не Иринино, чё-то она всё не так поняла. Раскричалась. В архиве 3-х летней давности SS.LV пока не удалось обнаружить. Но видела не я одна, и в России тоже.  Муна отдавалась. Если для России, то подразумеваю, что не бесплатно, потому что документы выездные, доставка, и прочие накладные расходы.
Что я должна доказать? Что у суки нет зубов?  Какой суд чести? вызывайте! Какой нездоровый интерес? В чём он заключался? В наших телефонных беседах? А у меня впечатление, что это как раз ко мне нездоровый интерес, не я подсылала "агентов" поболтать о щенках по телефону. Смешно даже.
Чем отличается помёт Бонзайки от других? То, что не родуха ФЦИ у них? Что она не кормит свою суку и щенков? Что не ездила к кобелю за 2000 км? Что цена ниже?
Я на развязывала ту тему, не у меня были притензии, но перевернули всю вину на меня, и позиция у меня странная, и лгу я. Вот цирк!
Я от своих слов не отрекусь! Аппелировала к написанному не мною.
Не надо мешать мух с котлетами и обвинять целую организацию в том, что у них есть безответственные заводчики! Я призывала к этому не раз. А в моём глазу копаются, соринки ищут

Оффлайн arktikangel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 712
  • Спасибо: +61/-9
  • Последнее посещение :
    18 Ноябрь 2016, 22:34:13
    Местоположение: Рига
  • Моя собака: Alaskan Legend America Exult ЯнрА
Перенесено из темы "FCI/LKF и UCI/ клуб Фаворит"
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2011, 15:34:57 »
Не отрекаюсь. Но мне нужно уехать по делам. Какое-то время не могу поддерживать интересную дискуссию. Написала чуть раньше в другой теме в обращениях в админам, "Обвинение в клевете!"

Да собственнно, мне и не интересно. На ворах и шапка горит  ;)