Автор Тема: Отвлекись на 5 минут... :)  (Прочитано 62021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #90 : 13 Апрель 2010, 16:30:31 »
ПИСЬМО МУЖУ

ДОРОГОЙ МОЙ МУЖ,
Отправляю тебе это письмо по электронной почте, чтобы быть уверенной, что ты его прочтешь. Думаю, ты простишь мне эту небольшую хитрость, но просто я хотела держать тебя в курсе событий за два года, прошедших с того момента, как компьютер вошел в наш дом.

С детьми все хорошо. Пете в прошлом месяце исполнилось 8 лет. Учится он хорошо, все считают его красивым и общительным мальчиком. У него, несомненно, есть художественные способности. На прошлой неделе он в школе на уроке рисования изобразил всю семью. У него очень хорошо получились все лица, а особенно реалистично - твой затылок. Ты должен гордиться своим сыном.

Леночке в сентябре исполнилось три годика. Она очень похожа на тебя, каким ты был в ее возрасте. Леночка - очень умная девочка. Она даже помнит, что ты провел с нами весь вечер ее дня рождения. Она его с радостью вспоминает, хотя в тот день шел дождь, а ближе к вечеру отключили свет.

Со мной тоже все в порядке. В прошлом году я перекрасилась в блондинку и сейчас я думаю, что этот цвет волос мне очень даже идет. Коля (я имею в виду Николая Ивановича - менеджера по персоналу) стал очень интересоваться моей карьерой. А потом он стал моим очень близким другом.

Я поняла, что заниматься домашними делами не так уж и сложно. Сначала, когда я подметала пол веником, ты чихал от пыли, но сейчас я делаю это пылесосом, который тебе совершенно не мешает. В доме теперь чистота и уют. Прошлой весной мы переклеили обои, за исключением той части комнаты, где ты поставил свой компьютер, там мы не стали обои переклеивать (не хотели тебе мешать).

На этом я заканчиваю письмо, так как мне пора идти: Коля, то есть Николай Иванович, пригласил всех нас на горнолыжный курорт, и мне нужно собирать чемоданы. На время нашего отъезда я наняла домработницу. Она будет готовить тебе кофе и приносить тебе еду прямо за компьютер.

Думаю, что вы хорошо проведете время с компьютером, пока мы будем отсутствовать.

Петенька, Леночка и я будем думать о тебе. Постарайся и ты подумать о нас, хотя бы во время перезагрузки компьютера.

Обнимаю.
Твоя Катя.


Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #91 : 15 Апрель 2010, 15:48:48 »
Пришел с работы, снял ботинки,
Понять не может- что за хрень,
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Белье постирано, не лень
Супруге было мыть посуду
Стол накрывать, варить обед!
"Родная это просто чудо!"
"ДА..." Отключили ИНТЕРНЕТ

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #92 : 15 Апрель 2010, 15:51:10 »
Без комментариев...



Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #93 : 20 Апрель 2010, 17:08:34 »
Мужская логика:

Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил.
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #94 : 23 Апрель 2010, 10:57:40 »
На работе, пришло по банковской почте...

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом. Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк , ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #95 : 23 Апрель 2010, 11:01:40 »
Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!
:smile2:

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #96 : 23 Апрель 2010, 20:32:36 »
Скину-ка медиаторам своим. Пусть почитают. А то, "мы не смогли договориться..."

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #97 : 23 Апрель 2010, 21:11:21 »
Скину-ка медиаторам своим. Пусть почитают. А то, "мы не смогли договориться..."

ПС Перечитала ещё раз мужу (у него работа связана с банками), ржем вдвоем.... Юля, так нельзя!!!!!!  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Shmel-zu-zu

  • Юрист
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1053
  • Спасибо: +54/-2
  • Хаски тигра
  • Последнее посещение :
    15 Ноябрь 2016, 10:01:47
    Местоположение: Москва
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #98 : 26 Апрель 2010, 07:47:25 »
Гыыыыыыыыыы)))))))))))))) смишно))))))))))))))))))))

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #99 : 28 Апрель 2010, 11:51:46 »
Смешные объявления.

" За символическую плату отдаются щенки-метисы. Мать -- овчарка, отец -- мерзавец."

"шатланский скотиш страйт приглашает на вязку шатланскую веслаухаю".

"Папильон мальчик.Вес 1кг 600г.Очень пушистый и красивый.Приглашает на вязку девочек своей породы и можно породы Чихуа."

"Очаровательные малыши (3 мальчика и 3 девочки) родились 01.06.07 от сильно любящих друг друга Чемпионов России. Папа детей родом из Венгрии, но как и многие другие мужчины предпочитает русскую красоту! Мама русская только на половину, а наполовину немка. Эти щенки рождены для того, чтобы приносить радость своим хозяевам, дарить тепло и заботу и стать отличным и верным другом."

"Обьявление о продаже щенков кавказской овчарки !
МАРТ. Продаю трёх месячных щенков кавказской овчарки. Ушки купированные. Такие лапочки! 500$ за штуку.
Тел…….
АПРЕЛЬ. Продаю трёх двухмесячных щенков кавказской овчарки. Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450$.
Тел. ……
МАЙ. Продаю трёх трёхмесячных щенков кавказской овчарки. Срочно! Отличные сторожа! 300$. Покупаю говяжьи кости в неограниченном количестве!
Тел. ………….
Июнь. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки трёх четырёхмесячных щенков кавказской овчарки! Дёшево продаю собачью шерсть!
Тел. …………….
Июль. Отдам для опытов или в корейский ресторан трёх сук кавказской овчарки. В придачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно! Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры….
Тел. ………….
Август. Продам 3 чучела собак породы кавказская овчарка. Куплю в неограниченном количестве корень валерианы, красавки и другие успокоительные травы…..
Тел. …………………."

" Найден далматин, мальчик, светло-рыжий, пушистый"

"Здравствуйте!! Молодой, благородный и родовитый Джек Рассел двух лет от роду абсолютно бескорыстно ищет подругу для первых любовных утех. О себе: московская прописка, без вредных привычек, в выставках не участвую – титулов и наград не имею, так как домосед.
Пишите, одинокие Расселихи!"

"Продам щенка САО уши, хвост, яйца купированы."

"Продаются щенки боксера. Родители - чемпионы мира по боксу."

"Питомник ХХХ предлагает роскошного щенка кроличьей таксы ярко рыжего окраса от родителей шоу Чемпионов-кроликов!"

"Пекинесов очаровательных ласковых мальчиков. Возраст 2,5 месяца. Окрас светло-палевый (крем). От маленьких родителей. С хорошим характером, веселые, здоровые. Есть карликовые. У одного мальчика от головы пахнет черемухой!"

"Русского черного терьера щенки (подрощенные, элитные, приучены к лотку, привиты)."

"Отдаются щенки.
Мама - восточная или немецкая овчарка с документами. Охраняет (кусает всех), может искать всякие вещи, но её этому не учили. Щенки вылитая мать, кто папа не заметили, быстро убежал."

"Отдается борзой кобель, кличка Серж. 9 лет. Сильно умный"

"Попугаев волнистых пару (около двух лет). Дешево.
Кабель и сука (только с крыльями)"

"Лабрадор хочет секса
Лабрадор, 5 лет, палевый, с родословной, вступит в половую связь"

"Иван *** поможет Вашим животным расплодится (любые породы) БЕСПЛАТНО !!!"

"Продаю щенков французского бульдога.Отец - чемпион области.Мать - черная"

"Продаю щенков далматино-неополиттано".

Бирка на собачьей одёжке: "Комбинезон, сука, тёплый"

"Остались без хозяйки две большие лохматые собаки породы "зато они умные". Звери домашние, дружелюбные, балованные, 6 и 8 лет. Умеют хорошо себя вести, преданно смотреть в глаза, утилизировать объедки, распугивать понятливых врагов и надкусывать непонятливых"









Оффлайн Ольга и маламут

Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #100 : 28 Апрель 2010, 16:39:32 »
Смешные цитаты из объяснительных по ДТП:

На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.

Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.

В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!

Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.

Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.

Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.

После четырех лет езды я заснул за рулем.

В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.

Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.

Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!

Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.

Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.

Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.

Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.

На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера

Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #101 : 29 Апрель 2010, 19:03:55 »
А я сейчас расскажу историю, как моя свекровь, будучи молодой ездила в Ленинград к родственникам . Поехала она в первый раз в большой город . Сложила вещи в картофельный мешок ( шалгуны наз. ),завязала узлом, взяла с собой двух маленьких сыновей . Назовем рассказ - "Покорение метро " , вот что она поведала :
- Так вот, зашла я , нычит, в метро . Смотрю, где же это поезд, который до станции довезет ? Ага ...люди в проходы снуют, нычит и мне туды надо . Хотела я было пройти, но тут холостяга какой то , яко козел, прыг в проходе, а тутачки две железяки, как жахнут с двух сторон, чуть бедному по лыткам не садануло . Постояла, пригляделась, люди пятачки суют, проход нычит , платный . Набрала пятачков, построила детушек и предупредила : - "Я,как пятак суну, вы по одному опрометью неситесь на ту сторону " Вот , нычит , детей переправила, сама стою, понять не могу, ведь две шалгушки через плечо - багаж то , как оплачивать ? Скумекала . Сунула пятак, а шалгуны через проход перекинула . Сунула еще пятак , да как с места рванула, да видно прытко, зацепила ногой за шалгуны, маздернулась, да еще и детей повалила . Встала, подол отряхнула , не убилась шибко, - в шалгунах трунки лежали, мягко падала .
Подошли мы к лестнице . Ох ти ! Мама рОдная,спуск то какой крутой, но посидела с детЯм перед дальней дорожкой и пошла к лестнице . Детей перед собой поставила, шоб приглядно было . Ноги -то поставили на ступеньки, ну и понесло нас, горемычных ! Пресвятые угодники ! Я кричала, что было силушки : - "Детушки, рОдные, забирайтесь вы, кто как мОже, сюдыка, где фонарьки на столбиках " Сама шалгуны с трунками на это место кинула . Детушек спихала тудыка , кричу : - " За столбики с фонарьками держитесь ! ", а сама еду в низ, но извернулась, забралась , за фонарь уцепилась . Кричу , что есть моченьки : - " Сереженька, сынок, ползи скорее к мамушке своей , да шалгушки не забудь и Витюшку прихвати ! ......Люди добры !Помогите ! Не дайте сгинуть на чужой сторонушке ! " Детки подползли,сижу, горькими слезами обливаючи . А на лестницах, с двух сторон, хто в верх, хто в низ - люди как очумелые гогочут, будь оно неладно ! Я тады с жизнью прощалась , дык не видать мне, горемышной , свету белого .
Однако, лесенки остановили, мужчинка какой - то ( век за него молиться буду ) нас то, от туды и вызволил . На поезд посадил, сказал где выйти. И шоб я боле не боялась, таки с поезда , ехать мне на этой лестнице, токи теперь - вверх .

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #102 : 29 Апрель 2010, 19:10:36 »
А я сейчас расскажу историю, как моя свекровь, будучи молодой ездила в Ленинград к родственникам .
:smile2: :good:

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #103 : 29 Апрель 2010, 20:03:56 »
Да, на то давнее время Питер - Ленинградом еще назывался . Так моей свекрухи сейчас  девятый десяток пошел ! :)

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Отвлекись на 5 минут... :)
« Ответ #104 : 29 Апрель 2010, 21:57:02 »
Ржунимагу.... Ааааа.....