Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163430 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
 Ааааа... Так здорово))0 Нюшенька-красавица, умница-разумница!!! :yahoo:

Оффлайн Снежная Буря

Нюшка такая хорошенькая  ::) Как же она выросла  :greeting: давненько её не видела,  надо приехать к Вере и затискать всех  :crazy: ;)
Софья, и к тебе все никак не доберемся  :-[, а приглашение в баню еще в силе  :crazy: :cheesy:

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
лицо такое у Нюшки смешное..чем вы её удивили так?

Оффлайн vierrik

Лена  спасибо за поздравки)))) :)  Девки прелесть и всегда лучше кобелей! Дадада!

О Софа, фоточки супер) Пасибки))) Милые) Нюшу все удивляет, она такая увлеченная)

Очередь тута организовали к Софе, а нука все сдвинулись назад)))) :crazy:

РИрина спасибо, приезжайте в гости! Ну или все соберемся к Софе в баню) Тока чур без маламутофф! Иначе опять не отдохнуть :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Как так без маламутофф?! Нээээээт! Так низзя! :negative:

Оффлайн vierrik

Мил я слишком мамака мамошно-титешная, с ними в баню тока если!!!! :smile2: :smile2:

Ух сегодня выходной, урожай собрали, день сбора урожая отметили и погнали за грибами ну как обычно всей толпой!!!!! Ох ну тут впечатлений хоть отба вляй, со всеми чучами не соскучишься, чой было! ОКромя всего прочего ведерко лисичек (ням -ням лисичковый салат :-[) ведро белых, вон тута мариную сижу :smile2: красноголовики ведро жарю-парю))) И море впечатлений, приехали сырые грязные все в волосах ибо линяют чучи все) Но щасливые ::) ::) ::)

А В солнечную пятницу в поле гуляли, вон чой получилось, мыльница нащелкала :smile2: :smile2: :smile2: Нюшки не было еще , гостевала у бабы-деды)  ::) ::) ::)
Викелка корчила рожицы, Бингуля гонял птиц, А Деля важна баба ходила и мохнатой попой трясла, ибообрастать начала девахен  ::)


























 :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
А де грыбы?! :o
Чучи хороши! ::) даже лысый Бингох! Но Викелка—моя любимка ::) шикарная девка!

Оффлайн vierrik

 :smile2: :smile2: :smile2: Викелка меж прочим в жесткоцй линьке, скидывает и скидывает уже месяц ой два ужо, и все как мохнач!
Грибы позже!  Вообще шастили мы часов 5-6, не знаю без привала, дык поди км 10-15 маханули) а эти всек скакали сайгаки хреновы и теряла их сто раз, один раз аж в припадке бегала по лесу! :crazy:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Мордахи знатные!  :good: Нагулялись видать всласть.  :)
Вера, а рецепт салата из лисичек?

Оффлайн vierrik

Мордахи знатные!  :good: Нагулялись видать всласть.  :)
Вера, а рецепт салата из лисичек?

Я делаю такой пальчики оближешь!!!!
Салат с лисичками
 
Ингридиенты
200 г лисичек
3 картофелины
2 маринованных огурца
1 луковица
пучок петрушки
4 ст. л. растительного масла
1 лавровый лист
4 горошины душистого перца
соль, специи по вкусу

Картофель отварить в мундире, за 10 минут до окончания варки добавить лавровый лист, душистый перец и соль. Картофель остудить и очистить.
Лук нарезать тонкими кольцами и обжарить на 2 ст. л. масла 3 минуты, добавить лисички и готовить еще 15 минут.
Картофель и огурцы нарезать тонкими дольками, добавить лисички с луком, оставшееся масло и перемешать.

В обще м то простой, но очччень вкусный! И еще жарю лисички с луковыми кольцами в сметане, нямки страшные))))))

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Вкуснота то какая! Лепота! :nyam2: :nyam2: :nyam2: Всё собираю чамоданы, всех детей и мужа и еду на энту вкуснятину! :D :D

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Верочка!!!!!!  Фотки как всегда чудесные!!!!!!!!!!!   ::) ::) ::) ::)

А рецептик надо испробовать!!!!!!!!!!!  Читая, у меня аж слюнки уже потекли!!!!!!!! :nyam2:  Ты так вкусно все описываешь!!!!!! :nyam2:

п.с. я тут видимо опять пропустила ваши победы!!!!!!!!!!!!  В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :yahoo:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вера рецепт обалденный на вскидку. Обязательно попробую. А пока можно его в кулинарку выложу?

Оффлайн vierrik

да Лена,конечно, у меня стомильонов рецептов))))) главное - люблю из своего, вот ща рататуй готовлю поллета уже как! все из своего подручного!!!! Потом расскажу тож!

Спасибо Маша. А вот вы приготовьте, быстро и гарантирую вкус отменный! Я его как то на деньрождения даже подавала! Вот  :P

Дальше расскажу про жизнь) Мыльница не спит)
А еще вчера по поводу праздника урожая  :smile2: :smile2: :smile2: устроили шоу мыльных пузырей, у Бингохи на носу один огромный лопнул, он ускакал прятаться за вольер, Викелка вообще спала в кустах, а эти две девахены молоденькие, так носились за пузырями, особенно Делечка, ну эта зимой за лазерной указкой по два часа бегает  :smile2: :smile2: :smile2:
Нюшка ловила зубами злощастные пузырики) И потом ходила плевалась!  :smile2:



Деля беггал по всему околотку за ними и иногда делала так ногой  :smile2:











Нюшка в пузыриках  ::) ::) ::)



Потом пузыри кончились, бингоха выполз и стал мстить)))))





Деля его быстро отчебучила))))) Кобл хоть и в фаворе но мальчик для битья знатный! :smile2:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вот это у вас весело!!! Пойду на днях тоже мыльных пузырей куплю. ))))