Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lunatu

  • Маламутские харьковчане
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Спасибо: +35/-14
  • Последнее посещение :
    25 Июль 2017, 09:35:21
  • Моя собака: Луна и Тагир
Звеня, а автомобилееды тебе нужны???  :wacko3: а то я тоже возьму грех на душу... >:D

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Да да я согласна! Я беру и автомобиледов,вместе с автомобилем;) ибо мы пока ездим электричкой;)которого пришлешь???

Оффлайн vierrik

Чой устроили тута :smile2: :smile2: :smile2: У одной нарты у другой две!!!!! Беру нарту и Тайку) Кобелюкофф боюсь)
А у меня зато вон чо есть  :P :P :P Смотрте какие классные теперь у меня рыжики есть! И для них свое место на полочке)
















Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Ой, какие здоровские ::) ::) ::) ::) А главное друг друга не хотят :D
Очень похожи на твоих шоколадок, Вер! По ним рисовали?

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Я теперь завидую твоей полочке!  ::) ::) ::)

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
Суперские фигурки ::) А ухи то какие классные,так и хочется пощупать :angel: Где, где такие делают? :crazy:

Оффлайн vierrik

Ой, какие здоровские ::) ::) ::) ::) А главное друг друга не хотят :D
Очень похожи на твоих шоколадок, Вер! По ним рисовали?

Танюш, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они были нарисованы до меня) Но - какое сходство, я просто сама в шоке даже этот гуляющий рыже-кооричневый цвет)))) Единственное маски поменять и все!!!! Бывает же такое! Отгадывайте ху из ху! Хотя сразу видно один брутальнее! :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Суперские фигурки ::) А ухи то какие классные,так и хочется пощупать :angel: Где, где такие делают? :crazy:

АААА Я пока вам не могу сказать, собственница жешь, и тем более я жду очереди на изготовление 4 своих псофф в полный рост)))А потом вам карты раскрою и вы назаказываете!!!!! Очень классно делает человечик!!!!! Прямо знаете глазки блестят и носики такиеее мокрые!!! Правда, фото не передадут но вживуюююююююююююю Уюхххх :dance:

Я теперь завидую твоей полочке!  ::) ::) ::)

Гы, давай нарту гони и фотки! :smile2: :smile2: :smile2: Шютка - тока фотки!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Нэту фоток-нэту фотика!  :pardon: Завтра на телефон нащелкаюсь-выложу размытые!  :cheesy:

Оффлайн vierrik

Нэту фоток-нэту фотика!  :pardon: Завтра на телефон нащелкаюсь-выложу размытые!  :cheesy:

ааааааааааа дак вы завтро чтоля? Блин) Я думкала погляжу стрясу с тебя сегодня) :dash1:
Запутали нафик! :wacko3:

Оффлайн vierrik

Суперские фигурки ::) А ухи то какие классные,так и хочется пощупать :angel: Где, где такие делают? :crazy:

Кстати про ухи я вам чуть попозжа расскажу страшную историю!!! Эх ох ух уж эти ухи!!!!! Мне до сих пор стыдно!  :shout:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Ну да! Юлька сегодня брата женит!  :cheesy: А я ее завтра похмеляю!  :angel: :crazy:

Оффлайн vierrik

Ну да! Юлька сегодня брата женит!  :cheesy: А я ее завтра похмеляю!  :angel: :crazy:

нифигаськи у вас взаимосвязи! :crazy:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Чой устроили тута :smile2: :smile2: :smile2: У одной нарты у другой две!!!!! Беру нарту и Тайку) Кобелюкофф боюсь)
Щааааа...размечталась!!!Тайку...да я за Тайку свою какие угодно нарты отдам..она ж у меня ттт золотая девочка!!!
Вчера ездили гулять в соседний город...ооооо че мы делаем за сушки......ради сушек мы готовы на все Мы вчера ради сушек ушли от играющего с нами ретривера, потом ради сушек выплюнули чудесную вкуснейшую мертвую ворону хорошей такой степени вонючести а ещеее...еще ушли от игручего хасеныша!вот!!!Тайга золотая собака когда есть сушки!

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Чой устроили тута :smile2: :smile2: :smile2: У одной нарты у другой две!!!!! Беру нарту и Тайку) Кобелюкофф боюсь)
Щааааа...размечталась!!!Тайку...да я за Тайку свою какие угодно нарты отдам..она ж у меня ттт золотая девочка!!!
Вчера ездили гулять в соседний город...ооооо че мы делаем за сушки......ради сушек мы готовы на все Мы вчера ради сушек ушли от играющего с нами ретривера, потом ради сушек выплюнули чудесную вкуснейшую мертвую ворону хорошей такой степени вонючести а ещеее...еще ушли от игручего хасеныша!вот!!!Тайга золотая собака когда есть сушки!
Звень,вот тут ты права,мои за сушки душу готовы продать  :smile2:когда они их видят они сразу все команды выученные выполняют :rofl:это надо видеть :wacko3: