Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163229 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Ну и домашних немного фоток)))) Ох Бингошка гад матереет, с Викелкой передрались уже не раз, может ей в глаз дать и ничего))) Домой никого не пускает, тока с рыком, типо я тут живу один, тусуйте там по вольерам и не жужжите)))





Ну и февральские))















Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Вера, с возвращением!!! Ну Бингошек, ну заматерел малый :good: :greeting:

Оффлайн vierrik

Вера, с возвращением!!! Ну Бингошек, ну заматерел малый :good: :greeting:
\Нам вас все равно не переплюнуть :wacko3: Пошла на вас глядеть в оба!!!

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Да ну, не переплюнуть, по мне так Бингошка побольше моего охламона будет! Мордень то ВО какая!! ::) И хвост :good:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
А мне прямо так и хочется сказать: что ж у меня дрыщ-то такой!  :rofl:
Бингошик лапочка, мне к вам на страницу заходить вредно, у меня хомячиная болезнь активизируется! :shout: шоколадка-это мЯчта!

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Ой, Мила, а я рыжулей брежу! А Тамик это пока стройняха, а потом как попрёт в ширрррь расти, ещё караул кричать будешь!

Оффлайн vierrik

Да ну, не переплюнуть, по мне так Бингошка побольше моего охламона будет! Мордень то ВО какая!! ::) И хвост :good:

Дык это мордень когда напыжится, а пыжится он постоянно :rofl: :rofl: :rofl: А хвост дык это от песца отщипнули)))) :smile2:
Ну а поведение - первый класс, вторая четверть)))

Оффлайн vierrik

А мне прямо так и хочется сказать: что ж у меня дрыщ-то такой!  :rofl:
Бингошик лапочка, мне к вам на страницу заходить вредно, у меня хомячиная болезнь активизируется! :shout: шоколадка-это мЯчта!
Тогда у меня две мечты)))) Ладно добью Вас фотками :wacko3: , у меня еще фотки свежие есть, 3-дневной давности, потом выложу, ну так чтоб уж окончательно)))))

Оффлайн vierrik

Ой, Мила, а я рыжулей брежу! А Тамик это пока стройняха, а потом как попрёт в ширрррь расти, ещё караул кричать будешь!

Да и действительно, какие наши годы  :rofl: (месяцы тобишьь))))))) как разопрет всех, начнем меряться)))))

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
щоколадик такой клёвый))

Оффлайн Снежная Буря

Вера, я смотрю ты фото на аватарке обновила)))  Бингоша  шоколадный медвежонок)) Делечку чмокни в носик))

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
ООО! Вера хорошо себя вела и ей открыли доступ на форумы!!! ;D ;D ;D :yahoo: :yahoo: :yahoo:!!! с возвращением!!!!

Оффлайн vierrik

ООО! Вера хорошо себя вела и ей открыли доступ на форумы!!! ;D ;D ;D :yahoo: :yahoo: :yahoo:!!! с возвращением!!!!

Ага, это до первого просмотра тем и страниц с милыми сладкими щениками!!!  :dash1: :dash1: :dash1:

Оффлайн vierrik

Вера, я смотрю ты фото на аватарке обновила)))  Бингоша  шоколадный медвежонок)) Делечку чмокни в носик))

Ох спасибо за фотку энту, фотка эта меня покорила,))) Делюшу чмокну утром завтро когда приедет, а Бингошу уже учмокала до потери пульса, вон в углу валяется))) :smile2:

Оффлайн Night_hunter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Спасибо: +2/-0
  • Мы с тобой одной крови - ты и я
  • Последнее посещение :
    04 Август 2015, 18:06:54
  • Моя собака: Харли и Сказка
Добрый день! Видели вашу красавицу на выставке 31го... и влюбились просто))) ::) ::) ::) :angel: :angel: :angel: