Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163219 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

чей то последнему???
Пока последний :smile2: После него еще будут , уверяю Вас!!! :rofl: Пара-тройка)

Оффлайн vierrik

Ох, балуешь ты его, Вера!  :mocking:

Хотя я бы тоже такого милаху баловала и нацеловывала!  :angel:

Да он очень ручной мальчик-маламут, очень отличается от моего первого мальчика маламута, разительно.Добрый, цалуется со всеми, ну они у меня все такие, кто заходит во двор, тот чуть не падает, они втроем заскакивают и одновременно ласкаются. Вот такие у меня все, и цалуются цалуются!!!!!

Оффлайн vierrik

Ну дык вот , по приезду нашему с дальних мест, девки занюхали, зашупали и затискали Бингошку, их тоже немного пофоткала!!!!
Бингшка даже свою любимую игрушку потаскал)))





















Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ах, какие щечки и какие попки!  :angel:

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Ах, какие щечки и какие попки!  :angel:
И ушки тоже хорошие!  :cheesy: Хорошие собаки, очень нравятся.  ::)

Оффлайн Снежная Буря

Моськи, ушки, попки, хвостики  ::) у них все очаровательное, так бы сидела и тискала всех))) такие все ласкуши))

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Вера, а ты чего не хвастаешься своими победами???

Оффлайн Ирэн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Спасибо: +34/-12
  • Нас больше нет
  • Последнее посещение :
    31 Январь 2019, 10:34:28
    Местоположение: С-Петербург
  • Моя собака: Айка .Юкка ,Иня ,Йоха ,Чиф
ООООХ ! Какая красота у вас дома растёт !!! Собы просто супер !
И фоты очень красивые -вот это места, глаз не оторвать  :good:

Оффлайн vierrik

ООООХ ! Какая красота у вас дома растёт !!! Собы просто супер !
И фоты очень красивые -вот это места, глаз не оторвать  :good:
Спасибо!!! Мне тоже очень нравится ваша активная семейка!!! Люблю таких)) И собачки у вас клевенький, малышок Чифик просто супер растет)))) Я на них еще глядела в страничке щенков!!!  :-[

Оффлайн vierrik

Вера, а ты чего не хвастаешься своими победами???
Я же не хвастливая))) :-[ День 3 марта был просто супер, очень насыщен и меня все мои собачки порадовали))))

Оффлайн vierrik

Ну ладно нахвастаюсь, вот у нас следующие новости.
3 марта сначала Делюша достигла 9 месяцев, вышла в юники и мы ходили с Делюньей на первую "взрослую" выставку!!!!! Делюша была просто превосходна, спасибо огромное нашему хендлеру Ирине. Она сказала, Деленька молодец вела себя идеально))) Кстати кто-то  (Яна и Маша) обещал фотки)!!!
Было 5 маламуток старше Деленьки месяца на 4-5, но Деленька - моя гордость таки обошла 3-х сук, и взяла отлично 2))) Я была несказанно рада. Ядель - умница и красавица и не грех Еже  (1 место)уступить , она отлично отхендлингована и грумирована))))
Счастья не было предела и мы погнали на гонку в Полазну. Там конечно почти все уже прошло без меня, Викелка уже отбегала в скидж женщины,  :yahoo: :yahoo: :yahoo: заняла 3 место, перед нами 2 хаски!!! Ну и ладно им можно))))
Ну а я застала хеппи-дог,))) Бингошка с Яделькой заняли также 3 место (перед нами 2 хаски, ну им опять же можно :smile2: :smile2: :smile2: Бежали хорошо, не считая игрулек Бингошки ну он же малыш ему все можно!!! Делюша не оценила только)))
Супер атмосфера, классные люди, собаки, спорт адреналин, холодок и все-все-все!!! Защупала всех щенят, даже маламутик был 3,5 мес. из Москоу сити)))) Его тоже защупала)) Ну и всех наших, Зусика, ну а всех остальных я давно уже защупала. Вот привезли домой 2 мешка корма Рояла (подарю в приют), 2 шапки тепленьких, шоколадки платочки мелочевочки, и еще 2 коробки под сушку, удобные красивые)))))
Спасибо моим собачкам, ввечером все вкусняк наполучали)))
Ну и были классные медальки, спасибо ФЕС ПК))))
Вот такие)))

Оффлайн vierrik

Ну и фоточки моихподопечных, честно потыренные отовсюду :smile2: :smile2: :smile2:






















Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Ох, ничего себе, молодцы собачки и хозяйка, поздравляю!  :good:Как вы только везде успеваете :-\ Но Бингоша всё равно мой любимец будет, очень интересный кобелина из него вырастет!!! Обожаю мощных кобелей) А медальки то какие оригинальные получили, класс!

Оффлайн vierrik











Спасибо Вам фотографы!!!

Оффлайн vierrik

Ох, ничего себе, молодцы собачки и хозяйка, поздравляю!  :good:Как вы только везде успеваете :-\ Но Бингоша всё равно мой любимец будет, очень интересный кобелина из него вырастет!!! Обожаю мощных кобелей) А медальки то какие оригинальные получили, класс!

Спасибо Танюша, щас маламутов столько что надо все успевать!!! Их жеш занимать чем-то надо, мохнатых)))))