Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163235 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik


эээээ! нетути! какой же тут бартер! у меня на-диване -не-лежащий-по-первому-слову-на-место-уходящий-влюбленно-в-глаза-смотрящий и это:накроватьпускание безвозмезднопользованиевсемчемхошь :smile2: :smile2: :smile2: нетушки! Я вами издалека полюбуюся!  :cheesy: боюсь! Боюсь!
Нечего тута бояться!!! Ща добьем ВАС! У нас фотомодель)))) так что бартер один к двум!!! Плюс кроватьнопаользование!  :-[



Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Все-все! Я добилась!  :cheesy: беру обоих оптом! пошла учить бартерного маламута какой-нибудь гадости, а то уж больно идеален!  :smile2:

Оффлайн vierrik

Все-все! Я добилась!  :cheesy: беру обоих оптом! пошла учить бартерного маламута какой-нибудь гадости, а то уж больно идеален!  :smile2:

Гы! Тока самовывоз ну на крайняк самовынос!!! :smile2: Научите идеального чему нить этакому! Блин! Даже фантазия не робит сегодня! Пошл а спать , может приснится))) Так сказать пересплю с этой мыслью)  :)

Оффлайн Снежная Буря

Очень красивая фотка!!! ::) Модели превосходны   :angel: Бинго безусловно звездень шоколадная  :D  :good:
Смотри, Вера, до дразнишься тут))) Я ведь и самовывоз организую)))

Оффлайн vierrik

Очень красивая фотка!!! ::) Модели превосходны   :angel: Бинго безусловно звездень шоколадная  :D  :good:
Смотри, Вера, до дразнишься тут))) Я ведь и самовывоз организую)))

Ага знаем ВАС  с вашими самовыносами)))))) НЕ забываем про бартер! :smile2:

Этот звездень сегодня опять плакает,))) ну и я тож опять сним в вольере посидела, в будочку залезла, Делюшу сдвинули малость, потом поплакали в обнимочку. Эх титешник мой любимый! Ничего, сейчас спать залег на сенцо))))  Волнуется малый никак не хочет взрослеть( :'( :'( :'(
Зато какой самостоятельный поутру выходит, прямо преисполнен собственной важностью!!!! :good:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
бедный ребенок, такую звЯзду да в вольер! :'( давайте его к нам, диван не обещаю, но мягкий коврик под жопу всегда найдем! ;)

Оффлайн vierrik

бедный ребенок, такую звЯзду да в вольер! :'( давайте его к нам, диван не обещаю, но мягкий коврик под жопу всегда найдем! ;)

опять двадцать пять!!!!!  :wacko3: У нас в требованиях: ДИВАН!!! Лучше кровать! застелено все бельем! Белым!!! Цаловательные губы))))) Ласкательные руки)))) Обнимательные движения)))))) Чмокательные рефлексы)))))) Ну и молочко в мисочке, без него малыш не засыпает!!!! Эвридей эвринайт)))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
гарантирую ФСЕ! губы-руки-обнимахи-молоко (могу даже сгущеное, скоро кладовка от него лопнет  :wacko3:) короче все окромя дивана!!!! ну не могу я с ними спать, меня мех щекочет и я полночи хихикаю :D

Оффлайн vierrik

гарантирую ФСЕ! губы-руки-обнимахи-молоко (могу даже сгущеное, скоро кладовка от него лопнет  :wacko3:) короче все окромя дивана!!!! ну не могу я с ними спать, меня мех щекочет и я полночи хихикаю :D
Хихикание - это же сплошные плюсы)))) :smile2: Скока позитива он вам подарит) Ух я прям завидую вашему хихиканью)))) Этож в час ночи (но смежно с ударом лапой в глаз) :smile2: потом 4 ночи - строго и всегда! особый час! (!!!! Это удар лапой в глаз потом по лицу пару раз, и зализывание всего лица, залезание под одеяло, игра в мышку-жертву!)! потом как пойдет 6-7-8-9 часов утра ласки нежности сплошные лапы по лицу и !!!! не только лапы! Ну и в итеге сворачивание клубком на голове!!!!!  :greeting: :greeting: :greeting: Блин так тяжело без этого всего хоть плачь( :'(

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
я даже боюсь спросить каково это получить по лицу лапой в 4 часа утра!!!!  :o

Оффлайн vierrik

я даже боюсь спросить каково это получить по лицу лапой в 4 часа утра!!!!  :o
Надо быть настороже!!! :wacko3: Это важно))) Тогда можно получить сплошное удовольствие, мохнатая щекотушная лапа такая родная хочет просто погладить тебя по щеке!!! :smile2: Все как у людей, погладил, поцаловал, потом прямо нацоловывает, под одеяло бесполезно прятать лицо, там тоже нацалует) Ну и обнимашки напоследок)))  :dance:
 :dance2:

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Ой, ну начиталась про ваши обнимашки-целовашки! Самой чтоли Бэста приучить к постели, когда муж уходит на работу ;D
Вот научить бы их ещё кофе сутрица в постель, цены бы не было *beer*

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
я даже боюсь спросить каково это получить по лицу лапой в 4 часа утра!!!!  :o
Надо быть настороже!!! :wacko3: Это важно))) Тогда можно получить сплошное удовольствие, мохнатая щекотушная лапа такая родная хочет просто погладить тебя по щеке!!! :smile2: Все как у людей, погладил, поцаловал, потом прямо нацоловывает, под одеяло бесполезно прятать лицо, там тоже нацалует) Ну и обнимашки напоследок)))  :dance: :wacko3:
 :dance2:
да мне это знакомо,у нас пол с подогревом,а на полу кафель. Т.к жарко мы не топим,а пол то холодный,она как на полу замерзнет ко мне в кроватку,вот тут и начинаются обнималки,целовалки :wacko3:

Оффлайн vierrik

Ой, ну начиталась про ваши обнимашки-целовашки! Самой чтоли Бэста приучить к постели, когда муж уходит на работу ;D
Вот научить бы их ещё кофе сутрица в постель, цены бы не было *beer*
Нсчет кофе - это идея!!! Но нереальная!!! Муж кстати со мной всегда когда Бингошка обнимахти делает, дык вот ведь незадача он сначала мужа нацалует а потогм уже ко мне) :-\ :-\ :-\

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Какой Бингошик странный  :mocking: :crazy: