Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163568 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZENA Dzr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1942
  • Спасибо: +36/-2
  • ZENA
  • Последнее посещение :
    24 Март 2018, 20:15:08
    Местоположение: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Моя собака: Зена Айс Куин и JOKER POLARNI USVIT
Присоединяемся к Поздравлениям
 :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Оффлайн Наталья и мэлы



(Image removed from quote.)

Ой,ну здорово то так :good: Вера,поздравляю!! Ждём мини-Бингошиков и мини-Аделинок  :angel: :angel: :angel:

Оффлайн vierrik

Спасибо девочки!  ::) ::) ::)
Потом вам приколов понарассказываю))))))) У меня целый загашник их уже)))

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
Вера, поздравляю! ::) :angel: шоколадных деток тебе :angel:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Вера, поздравляю! ::) :angel: шоколадных деток тебе :angel:
А иначе не может и быть  :smile2:

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Какая хорошая новость!  :angel: Ждем шоколадок.  ::) ::) ::)

Оффлайн vierrik

Спасибо девочки)))) ! Ставлю что шоколадокк не будет))))  В наших коленах ближайших не одной шоколадки) ??? ??? ???
Шу чу конечно что не будет! Но однако шоколадки у нас тока в 7-8 коленах)))) :smile2: :smile2: :smile2:
Черненькую   хочууууууу...........

Оффлайн Снежная Буря

Тебе для комплекта беленькой не хватает  ;) :wacko3: черненькая уже  есть  ::)

Оффлайн vierrik

Тебе для комплекта беленькой не хватает  ;) :wacko3: черненькая уже  есть  ::)
Беленькие не яркие)))  :D :D :D :D

Ща историбю расскажу! Сегодня всю ночь не спали!
"Явление Прынчессы!!!!!"

В общем с вечера как будто что то не заладилось))))))) То грохот то еще чтото странное! То Гаврик таскает свою любимую хрень (это такая нога костяная и брянчитей на втрой этах и вниз и так по сто раз)))))) Брям -Брям Брям- брям
Но ладно улеглись наконец ! Час ночи - заунывный вой! Я так сказать в чем мать родила на улицу ибо очень боязно ааххаахаах за сон соседей в основном ибо жуткие тварюги там живут и бдят все время с инфракрасными камерами))))
Выхожу так сказать вылетаю! Из каждого вольера по паре глазтипо я тут сплю и ваще чо надо! Прошлась никто знаков не подал!
Поругала себя пошла засыыыыпаююююю медленно так клева)))  Пипец снова душераздирающий крик, вой два часа ночи! Выхожу! Тишинааааааа!!!
Тогда в том момент словила себя на мысли что схожу с ума и пора как мама моя говорит "ЗАКАНЧИВАТЬ С ЭТИМИ СОБАКАМИ"))))))))))))))))))))
Сплю себе ! Три часа ночи! Сирена! Выхожу! Что то надевать на себя уже нт никакой силы и желания..... Решила добить ситуацию! И тут такой симфонический оркестр от всех 4 рых и Гаврик присоединился из дому! АААА я в поту за фонарем н могу найти! Что что! В общем выпускаю первого разведчика Бингоху он больше всех орал! Капец он сразу и в кусты к своему вольеру! И так нежно там что то вынюхивать! Нашла фонарь! И глядь а там Тааакая ПРЫНЧЕССА СИДИТ!  :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Меня аж передернуло реальная такая прынчесса жаба жабье к мужыку явилась! И сидит и манит его уж 2 часа! А он видно с ней разговаривает и поцаловать хочет! Я таких лично не видала! Блин она как два моих кулака!  :o :o :o :o :o
Ну что делать оставила любовничков миловаться! Ну а вдруг чо а утром прекрасная рыжая сука нарисуется))))))))))))))
Всен засыпаю но не тут то было! Бабы ревнивые начали оркестр устраивать! Вы-хо-жу :dash1: :dash1: :dash1: :dash1: Ловеласу по жопе и в вольер бабу его прынчессу веником гоню! Бабы вопят! Выпускаю любимую бабу аки первую жену Аделинко! Прынчессу все боятся, она видно вонючая сильно! Так что она в безопасности, я за нее не переживаю мне кажется она королевна всех прынчесс! Блин она гигантская! Деля мирно описивает ее типо нехрен с моим мужыком якшаться иди к себе в болото рожайка жабанят! И в дом вольер! Унее там игрушки няньчить надо!  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Иду спать полуобморок уже! ОказываетсЯ уже полпятого! ти-ши-на!!!!!!!!!!!!
Хрен там! Вой атцкий вой! Нюша! Вы=хо-жу! Выпускаю Нюшу! Прынчессы кстати нет уже ! Все уползла в свое бабье царство! Нет ут то было! Моя психческая находит ее и давай валять! и пенеа изо рта и пена! Облизала видно такую нрынчессу хрен завалишь! В итое прынчесса мирноуползла под Викелин вольер и все я спать! Вообще было уже часов 6 утра! Я готова была лично сожрать убить четвертовать эту прынчессу! о она вон чо защиту нашла! Все сегодня тихо! Где она ндеюсь таки сегодня выспаться!

Гыгыыг это еще фигня вот недели 3 назад опять ежища припрала к нам ! Уж там тож светопреставление было!)))))))))))

Оффлайн vierrik

И это немного Гаврика)))  ::) ::) ::) Ездили сегодня с ним в это в люди  :smile2: :smile2: :smile2: а поотом гуляли))))

Сначала в сосновый бор заехали а потом в Люпиновые поля рядом с домом ! там теперь тааакая красота))))

У нас что кабан кабанееет)) Морда ширится сегодня был замечен в подниманиии лапы)))) На нейтральной территориии естесна! Ужас мужичок в 5 мес уже))))




















Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Ну прям весь такой маламутский маламут!!! А в цветах супер смотрится-рыжее на синем...

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Гаврюшка - мужичок уже!  :good:

Рассказ про царевну-лягушку жабу - жесть! Я бы там ночью всех переубивала! Особенно, когда спать не дают!  >:D Принцессу бы в первую очередь. Я вообще, не знаю - чего ты с ней нянчилась - за забор ее и все - нечем пришлым принцессам мужиков сманивать!  :mocking:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Верка, колись, ты мою книжку читала?  :mocking:
Уж больно складно сказывать начала!  :cheesy:
А раз начала ладно сказывать, то давай-ка дописывай рассказ про ПарррррЫЫЫЫЫЫжжжжжж!  :angel: :angel: :angel:
А то скоро Гаврюшу надо будет женить, а мы все не в курсе, как он в наше, вернее ваше медвежье царство ехал!  :cheesy:
Кстати Гаврюша просто прелесть, на Викелку похож  :mocking: :mocking: :mocking: тоже грудастый и не шибко длинноногий, мне кажется они хорошо побегут.....вместе!  ;)

Оффлайн Снежная Буря

Гаврошик классный  ::) ::)  супер ляля  :good: :greeting: так хочется потискать, пока не вырос совсем  :-[
А рассказ про Париж, мы все же ждем  ;)
Лягуху наглую сама бы прибила  >:( согласна с Софой, нечо с ней нянькаться было  :crazy: поганой метлой ее надо было)) а ежики у нас на южной даче тоже бегают)) мы им молочка наливаем  :P

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
А она поди боялась, что пока она ее (лягуху) выкидывать будет, она в прЫнца перекинется и приставать начнет :rofl:  а она (Верка) не при параде… :smile2: