Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Я придумала! :yahoo: я придумала тебе название темы :yahoo: «Пермский беспредел в шоколаде» :smile2:

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Гаврюшка - Красотушка!  ::) ::) ::) Шикарный кобель растет.  :angel:
Вер, даже не верится, что ты так на мыльницу умеешь, просто волшебница. ::)
А жаба меня впечатлила, Софа правильную рекомендацию дала на счет нее, жабы.  ;D

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Вера, поздравляю!!!! :yahoo: *beer*Пусть детки будут такого окраса, какой ты хочешь,  но и шоколадинки конечно - куда ж без них))))
Ни разу жаб не видела  :bad:, но представляю что б со мной было на твоем месте :crazy: Прайм на даче почти каждый вечер ежей таскает - заманал, отбираем, через забор перекидываем, приходится ему вкусняху давать за отъем его добычи, а то тоже выть начинает :crazy:
Зы. Лапищи у Гаврика - прям тьфу-тьфу-тьфу! :good: :good: :good:

Оффлайн vierrik

Ну прям весь такой маламутский маламут!!! А в цветах супер смотрится-рыжее на синем...

Спасибо Катюш! Ох а вот вживую ам эти поля  ааа такие лиловые! Красота) Они рядом с нашим домом)

Гаврюшка - мужичок уже!  :good:

Рассказ про царевну-лягушку жабу - жесть! Я бы там ночью всех переубивала! Особенно, когда спать не дают!  >:D Принцессу бы в первую очередь. Я вообще, не знаю - чего ты с ней нянчилась - за забор ее и все - нечем пришлым принцессам мужиков сманивать!  :mocking:

Аххааха ! Дык вот ты б взяла б эту прынчессу да выкинула а я нет - фууууууууууу она такая гадка и огроменная еле движется((( Беееее


Верка, колись, ты мою книжку читала?  :mocking:
Уж больно складно сказывать начала!  :cheesy:
А раз начала ладно сказывать, то давай-ка дописывай рассказ про ПарррррЫЫЫЫЫЫжжжжжж!  :angel: :angel: :angel:
А то скоро Гаврюшу надо будет женить, а мы все не в курсе, как он в наше, вернее ваше медвежье царство ехал!  :cheesy:
Кстати Гаврюша просто прелесть, на Викелку похож  :mocking: :mocking: :mocking: тоже грудастый и не шибко длинноногий, мне кажется они хорошо побегут.....вместе!  ;)

Неа Милка нее читала еще твою книгу)))) У меня перед твоей стопка еще себеобещаннодля прочитания книг лежит!!!! Лентяйка я! Вообще ужасть!
Про этот Парыж дааа я ам вам еще тааакого про мытарства приколов не рассказала)))))) Обязательно!!!!!!

А Гаврюша дааа он такой коренастый вообще  ::) ::) ::) Ага они с Викелкой такие медвежата одинакового роста уже почти ходят бочком о бок)))
И ты это чаво намекиваешь что Гаврик такой же халяффщик будет  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:




Оффлайн vierrik

Гаврошик классный  ::) ::)  супер ляля  :good: :greeting: так хочется потискать, пока не вырос совсем  :-[
А рассказ про Париж, мы все же ждем  ;)
Лягуху наглую сама бы прибила  >:( согласна с Софой, нечо с ней нянькаться было  :crazy: поганой метлой ее надо было)) а ежики у нас на южной даче тоже бегают)) мы им молочка наливаем  :P

Огого молочка еще им! Хотя нет ежики они клевые это вам не гадские жабы!

Я придумала! :yahoo: я придумала тебе название темы :yahoo: «Пермский беспредел в шоколаде» :smile2:

Гыгыы ! Еще думай! Ишь чо можно подумать соригинальничала)))))

Гаврюшка - Красотушка!  ::) ::) ::) Шикарный кобель растет.  :angel:
Вер, даже не верится, что ты так на мыльницу умеешь, просто волшебница. ::)
А жаба меня впечатлила, Софа правильную рекомендацию дала на счет нее, жабы.  ;D

Спасибо Зоя!  ::) ::) ::) Гаврюшка и вправду хороший)) Тока вот непослушный пока немного! И еще его Хаврошкой зовем когда весь как свин в грязи вываляется))))))

Вера, поздравляю!!!! :yahoo: *beer*Пусть детки будут такого окраса, какой ты хочешь,  но и шоколадинки конечно - куда ж без них))))
Ни разу жаб не видела  :bad:, но представляю что б со мной было на твоем месте :crazy: Прайм на даче почти каждый вечер ежей таскает - заманал, отбираем, через забор перекидываем, приходится ему вкусняху давать за отъем его добычи, а то тоже выть начинает :crazy:
Зы. Лапищи у Гаврика - прям тьфу-тьфу-тьфу! :good: :good: :good:

Спасибо))))
Ничего себе а как Прайм этих ежей хватает - они ж колююючие! Ужасть)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Ну тебя.... на август можешь переименовать в "Милка в шоколадном дурдоме!" , а потом сама придумывай  :smile2:

Оффлайн vierrik

Ахахах приколистка! Чой это дурдом то! Ты чо с собой дурдом привезешь?)))))))) Я думала ток ящик того самого)))) :crazy:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
того самого не привезу!  ;) себя привезу....и боюсь надо будет писать "Шоколадные мэлы в дурдоме!" :smile2:

Оффлайн vierrik

того самого не привезу!  ;) себя привезу....и боюсь надо будет писать "Шоколадные мэлы в дурдоме!" :smile2:

Я вот тока сегодня представляла что надо будет няньку нанять на эти даты! А то как в этой призказке пьяная мать - горе в семье0))))
Ладно шучу))) Всех бросим и уедем на природу! К лошадям)))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
после двух недель верхом на лошади по горам :o не-не-не....я уйду к маламутам жить!  :mocking: к Викелке-она большая и мягкая!  ::) ::) ::)

Оффлайн vierrik

И это я чаво то не поняла куда моя картинка красивая делась - она исчезла с форума!  :o :o :o :o :o :o :o
Афигеть что за подстава!
И кстати я так и не поняла я значит фотошоп три месяца осваиваю - тут значит на ваш суд свой первый шедевр! А никто не заценил!  >:D >:D >:D
Нуну !

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир

Оффлайн vierrik

где? шедевр??????

вот и в шоке - ни разу у меня из темы не исчезали картинки и фотки! А тут на тебе!  >:( >:( >:(

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
ну все теперь ищи на авито-продадут твой шедевр!  :smile2:

Оффлайн vierrik

 :wacko3: :wacko3: :wacko3: :wacko3: жесть))))
Ладно так сказать выкладываю заново! Долго старалась! Скоро начну зарабатывать на фотошопе!!!  :smile2: :smile2: :smile2:



Мимими!  ::) ::) ::)