Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка Маламутова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    08 Август 2016, 12:33:04
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Скай
 :rofl: Вера, крепкий орешек! Так держать!!! Держи интригу :D

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)


А насчет вычислили - это фиг вам))) :crazy: :crazy: Это все доказать еще надо!!!! :smile2:
Какая интрига! А когда мы узнаем?  :)

Оффлайн vierrik



А насчет вычислили - это фиг вам))) :crazy: :crazy: Это все доказать еще надо!!!! :smile2:
Какая интрига! А когда мы узнаем?  :)
Вот ведь собрались вынь да положь им интригу а потом возьми да и расскажи все да и разложи как есть)) :smile2:
Ладно  :shout:  жду щенка ))) Да не одного: остался ярко-рыжий ))) белый)))  :mail1: :mail1: ну и серый) :smile198: :smile198:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир


А насчет вычислили - это фиг вам))) :crazy: :crazy: Это все доказать еще надо!!!! :smile2:
Какая интрига! А когда мы узнаем?  :)
Вот ведь собрались вынь да положь им интригу а потом возьми да и расскажи все да и разложи как есть)) :smile2:
Ладно  :shout:  жду щенка ))) Да не одного: остался ярко-рыжий ))) белый)))  :mail1: :mail1: ну и серый) :smile198: :smile198:
к тебе скоро как в музей маламутчики на экскурсии поедут  :cheesy: я в первых рядах—поглядеть ассортимент :mocking:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Вер,классно поздравляю :yahoo:Проси у Софы таблетку от хомячковой болезни,а то никогда не остановишся,прийдётся маламутам не вальеры строить,а многоэтажный дом :D










Оффлайн Аленка Маламутова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    08 Август 2016, 12:33:04
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Скай
А на счет музея - это идея :D Вся палитра маламутов будет обалденно в упряжке смотреться ::)

Оффлайн Аленка Маламутова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    08 Август 2016, 12:33:04
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Скай
Вер,классно поздравляю :yahoo:Проси у Софы таблетку от хомячковой болезни,а то никогда не остановишся,прийдётся маламутам не вальеры строить,а многоэтажный дом :D

Я думаю в данном случае таблетки от хомячковой болезни здесь не помогут :D у Веры иммунитет ;)

Оффлайн Снежная Буря

Вот ведь собрались вынь да положь им интригу а потом возьми да и расскажи все да и разложи как есть)) :smile2:
Ладно  :shout:  жду щенка ))) Да не одного: остался ярко-рыжий ))) белый)))  :mail1: :mail1: ну и серый) :smile198: :smile198:
Вот ведь))) интриганка ;)  окончательно всех запутала  :D Ладно, скоро все раскроется  :smile198:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик


А насчет вычислили - это фиг вам))) :crazy: :crazy: Это все доказать еще надо!!!! :smile2:
Какая интрига! А когда мы узнаем?  :)
Вот ведь собрались вынь да положь им интригу а потом возьми да и расскажи все да и разложи как есть)) :smile2:
Ладно  :shout:  жду щенка ))) Да не одного: остался ярко-рыжий ))) белый)))  :mail1: :mail1: ну и серый) :smile198: :smile198:
Вера, ну ты разошлась!!!  :rofl:

Оффлайн vierrik

Вер,классно поздравляю :yahoo:Проси у Софы таблетку от хомячковой болезни,а то никогда не остановишся,прийдётся маламутам не вальеры строить,а многоэтажный дом :D
;) есть одна идейка с двухэтажным вольером, честно содранная с просторов интернета)))))) дороговато правда, но какоф эффект)))) Зацените)



И кстати таблетки мне не помогают, да и не от чего, ну неть у меня хомяковой болезни, переболела я уже)) теперь у меня многохомяковая зависимость, тут не вылечишь, кодироваться тока :smile2: :smile2:
 :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Nicole

А если кто то сверху нужду справит по маленькому......нижним соседям на голову что ли  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн vierrik

А если кто то сверху нужду справит по маленькому......нижним соседям на голову что ли  ;D ;D ;D ;D ;D

АААААА а вот об энтом я нини ни подумала нисколечко!!! :smile2: :smile2: :smile2: ну энто так то да))))) Польется дождиком сверху!!!!! ох лишь бы золотым а не шоколадным  :smile2:  :wacko3: Да этим баламутам вообще не привыкать))))) Вон сегодня Вика с Делей яму роют мышей достают))) а Этот титешник мохнатый Бингошка поднял лапу и им все головы описял, вот ведь гад и так два раза а эти девки ни чухнули даже))) 

Оффлайн vierrik

А на счет музея - это идея :D Вся палитра маламутов будет обалденно в упряжке смотреться ::)

Ага Аленка что правда то правда)))) Палитра - это всегда хорошо, ну а итак понятно уже стало что даже просто шокопара уже вызывает шок)))) :smile2: Делюшка с Бингошкой - щеники мохнатики смотрим в журнале Досуг апрель 82 стр))))

http://journalperm.ru/2013/04/dosug-101/

Оффлайн Аленка Маламутова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    08 Август 2016, 12:33:04
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Скай
Аааа... какой класснючий вольер!!! Да тут всё просто на верху VIP зона, а кто провинился того ссылают вниз. Ну а там и дождь, и град сверху может посыпаться :D Это уж издержки архитектурного сооружения :crazy:

Оффлайн vierrik

Ну и напоследок я сегодня в ударе))) Проводим зиму! нашла видео январь 2013, не выкладывала))) НЯШНЫЕ МАЛАМУТИКИ, ТИТЕШНИК БИНГОШКА !!!! ВСЕ ЛЮБЯТ МАМОЧКУ, внизу под статьей видео, смотреть с 2.07))))) Эх были времена, чистота снег, маламутики облизунчики, сейчас вообще к телу допуска нет, выхожу и наглаживаю в перчатках)))) иначе жесть)
http://afisha59.ru/text/club/623511.html#video