Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163329 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Гавровечко супер!!!  ;D Вера ты тоже шикарно выглядишь, но ты не такая смешная. ))

Оффлайн vierrik

Ой девочки спасибо, это хеппи-дог! Поскольку Гаврик пока до 15-18 мес. не имеет права гоняться с большаками, есть хеппи-дог (бег собаки в костюме)!! Мы там любим отзвездить)))) Это было под Екатом в эти выхи, Открытый Чемпионат Свердловской области по Ездовому спорту!!!! И наша доча участвовала))) Берсюша и ее оригинальная хозяйка)))








Оффлайн alevtina

Молодцы какие! Красотули! Столько позитива в вас  ::) ::) Прямо девочки-фонарики!!!  :good: :good: :good: Танюш, как думаешь? Мож тож чой-нибудь учудим в нашем Орле?

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Молодцы какие! Красотули! Столько позитива в вас  ::) ::) Прямо девочки-фонарики!!!  :good: :good: :good: Танюш, как думаешь? Мож тож чой-нибудь учудим в нашем Орле?

Я только ЗА! Прикинь как будет круто, соберёмся ты да я да мы с тобой, со своими огромными стаями (это я про себя) и будем чудить))) ;D Ну...ты поняла мою мыслю надеюсь) ;)

Оффлайн vierrik

Молодцы какие! Красотули! Столько позитива в вас  ::) ::) Прямо девочки-фонарики!!!  :good: :good: :good: Танюш, как думаешь? Мож тож чой-нибудь учудим в нашем Орле?


Спасибо Аль!!!! Теперь от Вас жду что вы там учудите в Орле!!! Давай те уж постарайтеся))) :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн alevtina

Да уж надо бы, а то кисло у нас что-то))) Брину возьмем в сообщницы))) А ты подкидывай идейки - будем рады  :-*

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
(Image removed from quote.)
Вер,   :good: ты как всегда у нас :) Первое место ваше?  :)
Дай шапку поносить. Мне Гаврюшкину :cheesy:

Оффлайн Снежная Буря

Красота!!! ::)  :good: обалденные фотки  :angel: и костюмчики ;)  :yahoo: :good:

Оффлайн vierrik

Красота!!! ::)  :good: обалденные фотки  :angel: и костюмчики ;)  :yahoo: :good:

Спасибо!! Девочки!!! Мы как всегда старались!!!

(Image removed from quote.)
Вер,   :good: ты как всегда у нас :) Первое место ваше?  :)
Дай шапку поносить. Мне Гаврюшкину :cheesy:

Вероничка, тебе куды шапка! На корпоратиффку!????  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

 :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Ну во-первых, Всех с Наступившими праздниками!!!!!  :greeting: :greeting: :greeting:
Простите не успеваю везде!!! Событий миллион а времени мало)))
Еще у нас отменили гонку 8-9 аааа мы так ее ждали и  готовились морально! Но - 33-37 решила погода за нас  так сказать!!!
И сегодня выдался прекрасный день для творчества у камина  :mail1: :mail1: :mail1: :mail1: :mail1:
Итак я поздравляю всех моих шоколадок с Бинго-Деля помета!!!! С полугодиком!!! Вы уже не бебики но еще не юники  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Подростки то бишь!!!!  :mocking: :mocking: :mocking:
Обожаю всех вас, просматривала мильон фото для видюши и аж руки тряслись. такие шикарные воспоминания!!! Всех люблю и обожаю мои шоколадочки.
И помните - вы живете и радуете самых лучших хозяев!!!! Радуйте дальше!!!
Дорогие мои бесценные хозяева!!! Спасибо Вам за то, как вы любите наших шоколадок, за то, сколько вы в них вкладываете и как обожаете!!! Я вижу это каждый день!!! На расстоянии конечно, вы все так далеко!!!  И радуйте Бабулю фотографиями в дальнейшем!!!!!
По этому поводу простите - не успеваю за вами каждый день!!!!
Вот Шоколадушки!!! Видюшку сделала!! Смотреть естественно со звуком!!! Качество ютюб сжал до ужаса! Но ничего! Фейсбук вообще запретил мне к выкладыванию сие видео (я полдня грузила  :smile2: :smile2: :smile2:) ибо я не спросила добро у хозяина сего прекрасного материала!! Ну я ж не выжила еще из ума, чтобы у самой себя спрашивать разрешения  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Да и фиг с ними!!!





Глядеть со звуком!!!!
Поздравляю Всех Наших Шоколадов!! С полугодиком !!!!
Много разных есть конфет:
Вкусных-вкусных, сладких-сладких,
Но вкуснее в мире нет
Шоко-шоко-шоколадки.
 
Есть ириска, карамель,
Есть батончик, мармеладка,
Но вкуснее в мире нет
Шоко-шоко-шоколадки.
Каждый слопать будет рад,
Потому что сладко
Шоко-шоко-шоколад,
Шоко-шоко-шоколадку.

Есть картошка, каша, борщ,
Сытно, вкусно и полезно
Но всегда-всегда ты ждешь
Шоколадного десерта.

Так давай с тобою петь
Эту песню без подсказки,
Знаю я ты хочешь съесть
Шоко-шоко-шоколадку.

Ахаах такая детская песенка есть - очень нравится))  :P :P :P :P

Еще сделала для каждого! Но не загрузила пока)))) Будет позже)))  :-[ :-[ :-[

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Поздравляю деток, или уже не деток, с полугодиком!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ооочень рада что все детки на глазах у бабули и счастливы, не зря был устроен такой тщательный отбор претендентов!! :good:

Видео суперр, музыка пупер-суперр, сижу пританцовываю :dance2: :dance:

Писи: на ютубе надо зайти в менеджер видео, под роликом и поставить галочку - согласиться с тем, что в видео чужой контент используется ;)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Мать, так нельзя, я аж прослезилась!  ::) ::) ::) ::) ::)

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Август 2024, 20:04:58
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Вера круто  :good: :good: :good: аж до слез  :'( Всех деток ваших с мини-днюшкой ::)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
И поздравляю вас всех с полугодиком! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вы самые офигительные шоколадки среди всех офигительных шоколадок!  ::)

Оффлайн vierrik

Поздравляю деток, или уже не деток, с полугодиком!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ооочень рада что все детки на глазах у бабули и счастливы, не зря был устроен такой тщательный отбор претендентов!! :good:

Видео суперр, музыка пупер-суперр, сижу пританцовываю :dance2: :dance:

Писи: на ютубе надо зайти в менеджер видео, под роликом и поставить галочку - согласиться с тем, что в видео чужой контент используется ;)


АААА Спасибо Танюш за наводочку! Будем прбовать))))

пасибочки  ::) ::) ::) я так сегодня хотела всех пообнимать бы  :'( :'( :'( :'( Вот и гонку отменили - а ко мне должны были приехать детки из Еката :smile198: :smile198: :smile198: :smile198:


Теперь жду 24 го - приедут Детки на гонку и 31 го - Детки НА ЦАЦИБ  :greeting: :greeting: :greeting: :greeting:
А Пермскую Бибишку скоо на неделе надеюсь заняшить  ::) ::) ::) ::)