Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163265 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Вееерка вы молодцы молодчинные:))))Мы вами гордимся...ты не принижай себя мать!Вон какие результаты...эт не то что мы то первые с конца то предпоследние ;D ;D ;D

Оффлайн LIS772

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 896
  • Спасибо: +20/-0
  • Последнее посещение :
    22 Сентябрь 2023, 14:17:55
    Местоположение: г. Курск
  • Моя собака: AL"KOR STAR DONBASS и  FAMILY JEWEL STAR DONBASS
С Днюхой Гаврика! ::)

Оффлайн vierrik

С Днюхой Гаврика!!!! А ведь помню его совсем малявочкой слепеньким ::) Расти и радуй нас, рыжуля ::) Ну а тебя мамка пусть радует и балует :D

Будет вам красивое штучко и со слепеньким Жозиии  (ахаах так он был именован во Франции, это видно красивое мужское имя) и совсем зрячим борзым Гавриилом !!!!  :smile2: :smile2: :smile2: Не успеваю ничего!!!
Спасибо!  ::) ::) ::)


С Днем Варенья Гавр!  :greeting:

Поздравляю Гаврика  :yahoo: :yahoo: :yahoo: ::) ::) ::) ::) ::)


С Днюхой Гаврика! ::)

С Днюхой Гаврика! ::)

Спасибо Девочки!!! За вашу внимательность))))  ::) ::) ::)


Гаврика с днем варенья ::) ::) ::) ::)Мы его любим:))))Скоро вообще вырастет....ну Тайке женихов выбирать:)))Голова закружится:) :smile2: :smile2: :smile2:

Пасибки!!!!!

Вееерка вы молодцы молодчинные:))))Мы вами гордимся...ты не принижай себя мать!Вон какие результаты...эт не то что мы то первые с конца то предпоследние ;D ;D ;D

А говорила статистами поедем, хаскорай ))))  А вон как вам погода помогла.  :) :) :)

Пасиб!!! Стараемся - можем- делаем))))))

Оффлайн vierrik

Ура!!!!!!! Отмечаем!!!! Клеймо поставили и не простое а блатное)))))  :smile2: :smile2: :smile2: sps 404 :dance2: :dance2: :dance2:

А сейчас посасываем подарочек!!!! Сначало то плюшовой а потом уже Реальный))))  :smile198: :smile198: :smile198:

Гаврииил!!!!  :D :D :D














Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
SPS это типа "спасайся кто может"? или "спасибо" ребята?!  :smile2:

Вер, от избытка рыжего глаза заслезились!  :cheesy: Эххх, щас бы на твой диван, да Гаврика поняшить! :crazy:

Оффлайн vierrik

SPS это типа "спасайся кто может"? или "спасибо" ребята?!  :smile2:

Вер, от избытка рыжего глаза заслезились!  :cheesy: Эххх, щас бы на твой диван, да Гаврика поняшить! :crazy:

аахаха !!!! Мой диван - он такой!!!!! располагает к няшеству!!!!  :-[ :-[ :-[

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Готовь свой диван!  :smile2: И чеши мех-я все еще хочу вязать своих с твоими!  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
эх , чет вы так рассказываете про диван , что я тоже на него уже хочу  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

эх , чет вы так рассказываете про диван , что я тоже на него уже хочу  :smile2: :smile2: :smile2:

аахахаах все там будете!!!!!!!!!!!!!!!  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: На диване на моем!!!

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Гаврюшку с Днюхой.. *beer* Расти и радуй маму.... :good:

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Веруууня, хоть и с опозданием, прими мои поздравления плиииз!!!!!!!! :shout: *beer* *beer* *beer* Итак, поздравляю: деток - с полугодиком, Гавриила - с годиком, вас всех с отличными результатами на соревнованиях, ну и конечно, костюмеру - отдельный респектищще!!!  :good: :good: :good: :good: :good: Всем вам желаю здоровья и побед!!! Все у вас так весело и здорово проходит, прям завидую белой завистью ::)

Оффлайн vierrik

Гаврюшку с Днюхой.. *beer* Расти и радуй маму.... :good:

Веруууня, хоть и с опозданием, прими мои поздравления плиииз!!!!!!!! :shout: *beer* *beer* *beer* Итак, поздравляю: деток - с полугодиком, Гавриила - с годиком, вас всех с отличными результатами на соревнованиях, ну и конечно, костюмеру - отдельный респектищще!!!  :good: :good: :good: :good: :good: Всем вам желаю здоровья и побед!!! Все у вас так весело и здорово проходит, прям завидую белой завистью ::)

Спасибо Девочки  ::) ::) ::) ::) Ох столько еще всего интересного впереди!!! Планы, ожидания, радости!! :dance2: :dance2: :dance2:

Оффлайн vierrik

Ну и традиционная Видюшка для Гаврика  ::) ::) ::) ::)

Такс всем Глядеть только со звуком, смыслом и до конца!!!!  :smile2: :smile2: :smile2:




 :-[ :-[ :-[ :-[ *beer* *beer* *beer* *beer*

Оффлайн Helga

ой, Верааааа)))))
от ты приколистка)))))))по жизни))))) Гаврюшкино видео улетное)))))
а твои пируэты с гонки - ваще пЁрлы))))))))))

Оффлайн vierrik

ой, Верааааа)))))
от ты приколистка)))))))по жизни))))) Гаврюшкино видео улетное)))))
а твои пируэты с гонки - ваще пЁрлы))))))))))


Ахахахах Оль!!!! Стараемся!!!!! Теперь у нас новая сверхзадача! Сложный многосоставной костюм на Цауциб!!! Мысли есть - воплощения НОЛЬ! :crazy: :crazy: :crazy: