Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163260 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Вера, Лиса-краса на трио-шоколадных облачков :smile2: :good: - делись рассказом с гонки >:D

Ахахаах Оля!!! Ты видела это шоу   :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Да облачков какашатовых все больше!!!! скоро будем организовывать Кубок имени Воздушных Облачкоффф!!!!  :smile198: :smile198: :smile198:



Да-да, заныкалась и сидит там, медали перебирает  :mocking:


 :rofl: :rofl: :rofl: Соф!!! Все медали перебрала уже!!!! Одна добыта кровью!!! Не отмыла еще!

Да простите - ВААААПЧЕ ничег не успеваю - шо за круговерть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Учебы семья собаки эти шоу гонки ааааааааааааа  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Как же здесь т просто фоток не накидаешь же!!!!!!!!!!! Надо ве рассказать это же форум!!!! Блин вот и не успеваю рассказу писать!!!!!!!!!!

24-25 января Лунежки
Скидж Бабы 5 км + 5 км - 2 место (естественно бегала с хасями 5 штук нас всех было! !  ! 2 секунды просрала 1 месту! Ну да ладно! Нюша жгла!!!! Тащила мое бренное уставщеее тело в -30!
Дэ класс Леша - 3 место, тоже приколоф было!!!!  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

В общем все у нас хорошо!!!!

 детишки понаехали с соседней области - дык вообче порадовали!  :-* :-* :-* :-*

Все красивые счастливые и воздушные облачка!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-*


3 место - Хеппи дог среди куууучи участникоффф!!!

Парафот!










Оффлайн vierrik

какашатовая мамуля - эксплуататор!!!!!!!!!!!!!  :o :o :o :o

Шапки послетали с девок овечек))) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

У нас тут чего- то происходит)))) Аххааха моя личная страничка стала похожа на хронику, было тото тчк. Потом тото тчк… :mail1: :mail1: :mail1:

Ну по очереди, позанимав места на местной гонке 1 этапе Кубка Урала мы ломанулись на 2 этап Кубка Урала в Город Первоуральск что под Екатеринбургом. Я туды прямо с корабля на бал явилась – на самолете из Москвы с манатками приземлилась и сразу на трассу)))  Трассы там ух и знатные, экстремальные, горы, повороты аж под 180 градусов, падали все))))))))))) :crazy: :crazy:

Попадав попадав – получили таки свои места! Алеша на рыжей традиционной упряжке – 2 место , грит собашки работать все лучше и лучше стали, или он похудел гыгыгыг)))) :wacko3:

Было как-то так))) Ахааха ну как обычно!!! Фотографы - все таки Знатные экстремалы))))





Ну и я традициооно с Нюшей – 1 место, ну все как обычно, ух летели ммы, что пипец!!!!!!!!!!! *beer* *beer* *beer*



Был с нами папа, наш помощник !!!! Папа мой – 65 лет, ни разу с собакой не бегал!  Нук что давать скучать папуле! Записала его перед фактом в Новички!!!!! С Нюшей с опытной! Там либо собака новичок либо человек! Все разумно)
Уф – старт – отдышалась – падение папы чуть поодаль да такое шоушное иначе не сказать ………. Тут я уже не знала бежать спасать или давать шанс! Встал пошел кремень!!!!! Понесся! В итоге! Из 11 участников все до 40 лет точно)))) Все с хасями, был один доберман! Папа и маламут – 3 место! Причем обгонов наделал говорит!!! Ух! Меня аж расперло от гордости)))))
Папуля!  :good: :good: :good: :good:



Ну а потом и меня запустили в конце, я решила не позориться и пробежать вне зачета! С рыжим козлом, чо зря привезли что ли! Гавр бежал что есть мочи, вообще парень старается уже! Но  его козлиная душонка так и тянет в кусты! В итоге пробежали хорошо, но эта тушоночка проваливалась, под горку не успевала и нюхалась, будем это дело править! А так парень мощь!
Запрягаем потихоньку! К следующему сезону ждите новую двойку)))

Второй день прошел еще более позитивно!!!!!! Старты-награждения – детки !!!!!
Наняшила я всех! Спасибо хозяевам так же участникам соревнований за заботу  уход и правильное выращивание, детки растут не по дням а по часам.
Кто-то уже начал бегать :good: :good: :good:



 кто-то переживает когда все бегутт!!!!! :smile2:




Кто-то хочет бегать но пока нельзя!



Наобнимались вдоволь с коняшками, папулю всего зацуловали и сделали паруфот))))

















А чуть позже устроили мини эксперимент с моими экстремальными костями, думала в этот раз греметь буду на весь край!!!! Подцепили ко мне значит Хася! Не просто Хася а бешеного! К Нюше! Не просто к Нюше а к бешеному маламуту Нюше……..И запустили! Гыгыгыг!!!!! Не просто запустили ! А под горку, а там поворот 180 градусов и это!!!! Меня никак не смутил красный круг!!!!! Кто бегает – поймет о чем я!!!! Так летать мне еще не доводилось, честно! Жалко гоупрошки не было……………. Адреналину я хапнула еще на круг ……… ну бешеной собаке ………………………… в общем еще круг дала!






А перед награждением и предвкушением, мы взяли маленького 7 - месячного медвежонка и пошли в лес всех пугать! Пугать не удалось! Ребенок так и тянулся затискать медведа))))















Да и мы не упустили шансу!!!!!!! Мимими - )))))















Это про Гонку! Теперь еще 3 этап Кубка остался он же Этап кубка мира! В Слюдоруднике! Едем!

После гонки и всех приключений пришлось слечь с гриппом! Поболели – теперь ждем гостей из далека, естественно маламутчикоффф, будем перетирать кости, а маламутчикам я готовлю маламутский сурприз!!!!

Это про спорт и медведей………
Чего у нас еще)
Гаврик растет потихоньку уже 13 месяцев, ничо такой вроде растет интересный! Не Аполлон конечно, но поглядим что вырастет, а пока рыжий козлик, чересчур темпераментный и бобер!!!!













А два дебила - это сила)))))





























Вот друзьям в свадьбе помог с Викелко поучаствовать.))))



Джонька со своей очаровательной хозяйкой)))) Растут, хорошеют! Жалко далече от меня!









Еще рядышком подрастает сыночек Бингоши от второй невесты)))) Карантин почти закончен, скоро будем гулять и встречаться и его покажу – хорошенький клоник подрастает)

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
 ::) ::) ::) красотища!!! Шоушница ты наша!!!
Поздравляю с победами!! Особенно с папиной победой!! Молодчик!!! :good: :good: :good:

Бинго мастер морды корчить :smile2:, валяюсь на него. Детки-медведки все тож хороши! ::) И самое главное видно что все при деле, все любимы ::)

Оффлайн vierrik

Спаибо Танюш!!!!!!!!!!!!

папа да это моя отдельная гордость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :-[ :-[ :-[ :-[ :good: :good: :good:

Папуля думаю теперь войдет в Сборную Воздушных облачкоффф!!!!!!
Правда Нюсю (он так Нюшу называет) ему подавай))) :dance2: :dance2: :dance2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Нюшу всем подавай! :smile2:
А я пас!  :D мне можно шоко-двойку :angel:

Оффлайн vierrik

Нюшу всем подавай! :smile2:
А я пас!  :D мне можно шоко-двойку :angel:


Шокодвойку не каждому дано оседлать Милк!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Щас вылезу из самолета >:(

Оффлайн Снежная Буря

Вы такие молодцы!!! :good: Поздравляю с победами! *beer*
Леша с шоколадками как всегда на высоте! :greeting: ::) Суперские фотки  :good: и модели загляденье  ::)
Папу с удачным дебютом!!! Отважный он гонщик  ;)
Детки чудо!  :angel: Особенно Медвежонок и Джуниор очень нравятся  :yes: а вообще все шоколадины хороши  :nyam2: ::) прям сладкие, присладкие :D
Гаврошик шикарный мужчина ::) :greeting: такой солнечный!!!

Оффлайн vierrik

Щас вылезу из самолета >:(

аахахах на это и рассчитано!!!!! Хрен тебя оттудова выпустят) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир

Оффлайн vierrik

Он ещё стоит! :crazy:

Ахаха а вот щас попробуй с него сойти))))) Хренушки чего выйдет)))) :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:



Оффлайн vierrik

Вы такие молодцы!!! :good: Поздравляю с победами! *beer*
Леша с шоколадками как всегда на высоте! :greeting: ::) Суперские фотки  :good: и модели загляденье  ::)
Папу с удачным дебютом!!! Отважный он гонщик  ;)
Детки чудо!  :angel: Особенно Медвежонок и Джуниор очень нравятся  :yes: а вообще все шоколадины хороши  :nyam2: ::) прям сладкие, присладкие :D
Гаврошик шикарный мужчина ::) :greeting: такой солнечный!!!

Спасибо Ириночка!!!! А тем временем ждем вас завтра в гости)))) :mail1: :mail1: :mail1:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
тааааааак Милка че , опять к тебе собралась  :smile2: :smile2: :smile2: блин когда уже я доеду  :smile2: :smile2: :smile2:
фотки красивые какие  :good: Вера , а что это за красный круг то , я так и не поняла  :pardon:

Оффлайн phil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    24 Сентябрь 2017, 15:19:06
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Алтея Фестия (Вьюга) и Nord Crystal Brown Hamster (Юкон)
Фотки класс, папе отдельный респект, он у тебя лыжник или это Нюша такая реактивная ?