Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Столько всего, что я просто в а.....е....  :greeting: :D

Короче вы вообще все мега-молодцы!  :good: Зная, что этому предшествовало  :smile2: И как после этой муторной Москвы окунуться во все тяжкие  :wacko3: И так успешно выступить! Ну короче - я горжусь!!!  :greeting: Горжусь всей вашей большой семьей!  :greeting: :good: Ну и конечно нашей драйвовой дочей Нюшей!  :wacko3: :good: :-* Я гляжу, она даже хвост начала отращивать  :mocking: Поди готовится к будущим гонкам, чтобы во всей красе блеснуть!  :crazy:

Папа у тебя вообще герой - ты как его на такую авантюру подписала вообще?  :smile2: Он ведь только вез вам собак, а в итоге оказался участником, да еще и с Нюшей  :wacko3:Непростой вариант  :crazy: Вообще мега-молодец!  :greeting: :good:

Ну Лешка тоже молочага - не подкачал, хотя знаю, как ты на него была зла!  :mocking: Пришлось ему отрабатывать на трассе  :mocking:

Короче, столько всего яркого и позитивного у вас случилось! Маламуты конечно краше всех!  :angel: ::)

Оффлайн vierrik

тааааааак Милка че , опять к тебе собралась  :smile2: :smile2: :smile2: блин когда уже я доеду  :smile2: :smile2: :smile2:
фотки красивые какие  :good: Вера , а что это за красный круг то , я так и не поняла  :pardon:

аахахаха!!!! Дык это зак означающий опасность АХТУНГ!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy:

Фотки класс, папе отдельный респект, он у тебя лыжник или это Нюша такая реактивная ?
Фотки класс, папе отдельный респект, он у тебя лыжник или это Нюша такая реактивная ?

Пасиб Филипп, папа лыжник канеш но нюша то Аццкий отжиг)


Столько всего, что я просто в а.....е....  :greeting: :D

Короче вы вообще все мега-молодцы!  :good: Зная, что этому предшествовало  :smile2: И как после этой муторной Москвы окунуться во все тяжкие  :wacko3: И так успешно выступить! Ну короче - я горжусь!!!  :greeting: Горжусь всей вашей большой семьей!  :greeting: :good: Ну и конечно нашей драйвовой дочей Нюшей!  :wacko3: :good: :-* Я гляжу, она даже хвост начала отращивать  :mocking: Поди готовится к будущим гонкам, чтобы во всей красе блеснуть!  :crazy:

Папа у тебя вообще герой - ты как его на такую авантюру подписала вообще?  :smile2: Он ведь только вез вам собак, а в итоге оказался участником, да еще и с Нюшей  :wacko3:Непростой вариант  :crazy: Вообще мега-молодец!  :greeting: :good:

Ну Лешка тоже молочага - не подкачал, хотя знаю, как ты на него была зла!  :mocking: Пришлось ему отрабатывать на трассе  :mocking:

Короче, столько всего яркого и позитивного у вас случилось! Маламуты конечно краше всех!  :angel: ::)


Спасиб Соф!!!!!скоро увидимся )))

Оффлайн vierrik

Вот еще одна доча с мега хозяйкой!!!
Мерсюха )))






Стараются девчонки! Видно как!!!

Оффлайн Веllka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    01 Февраль 2016, 16:07:26
  • Моя собака: Баламуты Белль и Мерс
оооой, оказывается форум то живет, это я тут 100 лет не была! :o :D
А Вера напомнила о его существовании, еще и мы  тут))) :-[ :D :angel:
Девахи пашут в паре лучше чем "хорошо", а ребенок радует индивидуально еще больше! ТТТ
бегаем понемногу))

на фотке реально страшно было,вцепилась в потяг..там 5 лыжней глубоких ой страшно было в нее на этих конях попасть!

а вообще честно скажу я в восторге от шоко ребенка в плане шило-попости..конечно не всегда))
вспоминаю свои слова пол года назад - Вераааа, я хочу самую звезданутую дурную и без тормозов)))
получила... иногда  радуюсь а иногда плакать хочется ( она реально не останавливается) вера видела как она замучала в доме 10 хасей и бедного корги которого можно было выжимать...)
так же и дома по очереди достает белль,меня а потом идет к зеркалу..скачет как горный козел) :dash1:
вообщем весело)) :crazy: :crazy: :crazy:
Завтра у нас предсвадебная фотосессия...охх в лесу, не унесли бы они никуда жениха с невестой.. :wacko3: ;D ( я за них не ручаюсь) :rofl:
а в выходные уезжаем снова на гонку в Тюмень, где Белль как обычно в скидже ( надеюсб после течки покажет что она может)
и дебютирует Мерси в хеппи-скидже  на 1 км)))  :angel: :angel: :angel:


Оффлайн vierrik

Ах !!! Ну и чудесненько Лид!!!!  :good: :good: :good: :good:

Оффлайн vierrik

А мы тут с Милкой вононочем занимаемся))))))
Гуляем - запрягаем - пьем
























Делали собакоообнимаки и собакозапрягаки!

На собака попрыгаки!  :smile2: :smile2: :smile2:






































А потом гуляки собака гуляки))))))















А у нас в Гостях Бибишка)))

О боже иногда я не могу понять где отец где дочь)))  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:



































Милкуваляки))))  :wacko3: :wacko3: :wacko3: :wacko3:














































Потом все расскажу))))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
АААААА!!! Хочу к вам!!! У вас солнышко, снег, маламуты, покатушки и обнимашки!!! Я лечу!!!  :yahoo: ::)

Оффлайн phil

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    24 Сентябрь 2017, 15:19:06
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Алтея Фестия (Вьюга) и Nord Crystal Brown Hamster (Юкон)
Отлично вы там отдыхаете  :) :) :) 

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Ну вас всех :( обиделась я >:Dодна была в москве и не заехала в гости...вторая обещала приехать как я рожу и стану человеком...я родила...стала человеком...собак назаводила а она все никак приехать не хочет....тьфу на вас:(

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Август 2024, 20:04:58
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
ну нифига какие вы модные  ;) как у вас там здорово  :good: :yahoo: а Милке походу Вер у тебя понравилось :mocking: смотрика зачастила в гости  :D ;)
это я так.....завидую белой завистью  ::)

Оффлайн vierrik

АААААА!!! Хочу к вам!!! У вас солнышко, снег, маламуты, покатушки и обнимашки!!! Я лечу!!!  :yahoo: ::)


Если Софка не идет к нам, то Мы идем к Софке!!!!!
 :smile2: :smile2: :smile2: Вчера очень хорошо магомет наведался к ГОРЕ))))) Не накатались конечно но баек натравили и маламутофф наняшили как за здрасьте!

Отлично вы там отдыхаете  :) :) :) 

Ага Мы можем!!! Ноги вечно сырые! Аж пришлось какие то сушилке Милке покупать))))

Ну вас всех :( обиделась я >:Dодна была в москве и не заехала в гости...вторая обещала приехать как я рожу и стану человеком...я родила...стала человеком...собак назаводила а она все никак приехать не хочет....тьфу на вас:(

Звень!!!!!!!!!!!!1 Ну ты чо!!!!!!!!!!  :smile2: :smile2: :smile2: Назаводила стаю!!!!! Ты это пока расти! А мы уже на готовенькое явимся)))))

ну нифига какие вы модные  ;) как у вас там здорово  :good: :yahoo: а Милке походу Вер у тебя понравилось :mocking: смотрика зачастила в гости  :D ;)
это я так.....завидую белой завистью  ::)

Ларис! У нас и вправду было Хорошо)))) А Так теперь Милку летом ожидаю))) Это стабильность!!!! :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Слышь стабильность :D я так часто не могу, у меня финансовый кризис :crazy: и ты ещё по списку мне там накидала: мишек, перчаток :smile2: я все помню, пиши адрес с индексом-буду высылать :smile2:
Привет маламутам- в Москве полная Ж! Все течооооооот! :bad:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
А вообще у Веры супер!  :rofl:
Хочешь поспать в щенятнике-пожалуйста :smile2: хочешь покататься на маламутах- пожалуйста :angel: хочешь к Софе и банде- едешь! :yahoo: Пермь рулит!  *beer* и Бингоша тоже! :crazy:

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
А про Нюшу здесь когда-нибудь пишут? Или я всё время пропускаю этот момент? ???

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Ох, Света, чтобы про неё написать её надо сначала отловить :rofl: а это непросто! :crazy: Нюша-спортсменка :good:
Но мы её поймали, почухали и оценили, фото и рецензию на Нюшу выложу когда вернусь домой! :D