Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163238 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Гавр просто загляденье  :angel: ::) ::)

Ларис спасиб!  ::)


У него подпольная кликуха ловкач-кукурузина  :-[ :-[ :-[ :facepalm: :facepalm: :facepalm: И он ее по праву заслужил))))))))))))))))))))) :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Как-нибудь отойду - смогу поведать эту историю))))))))))))

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Август 2024, 20:04:58
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав



У него подпольная кликуха ловкач-кукурузина  :-[ :-[ :-[ :facepalm: :facepalm: :facepalm: И он ее по праву заслужил))))))))))))))))))))) :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Как-нибудь отойду - смогу поведать эту историю))))))))))))

Ндааа.... 8) буду ждать эту историю от которой ты отойдешь и которую расскажешь  ;)

Оффлайн vierrik




У него подпольная кликуха ловкач-кукурузина  :-[ :-[ :-[ :facepalm: :facepalm: :facepalm: И он ее по праву заслужил))))))))))))))))))))) :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Как-нибудь отойду - смогу поведать эту историю))))))))))))

Ндааа.... 8) буду ждать эту историю от которой ты отойдешь и которую расскажешь  ;)

 :mocking: :mocking: :mocking: :mocking: Ларис - это надо видеть  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Строй, строй... Дошутишься, приеду к тебе жить!  Пятой сукой ;D самой доминантной!!! :smile2:

Оффлайн vierrik

Строй, строй... Дошутишься, приеду к тебе жить!  Пятой сукой ;D самой доминантной!!! :smile2:

И не ты одна  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Такс мать что все-таки ВВВ это законно или нет?????????? Ты ответишь когда -нибудь)))))))))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Яааааа? :o это ж в основном твоя задача, с меня тока реклама и продвижение :smile2: и у меня хорошо получается-все думают, а что же это - ВВВ!!!! ;D ...ну а вообще все законно, все прилично, все.. ввв ;D
... Верка Варит Вареники :D
Волшебная Водка Верки ;D
Великолепные Веркины Валенки :crazy:
И ты ды....

Оффлайн vierrik

Дааааа? :o это ж в основном твоя задача, с меня тока реклама и продвижение :smile2: и у меня хорошо получается-все думают, а что же это - ВВВ!!!! ;D ...ну а вообще все законно, все прилично, все.. ввв ;D
... Верка Варит Вареники :D
Волшебная Водка Верки ;D
Великолепные Веркины Валенки :crazy:
И ты ды....


 :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Водка- Валенки - Вареники! Чего еще надо на урале зимой))))))))))))))))))  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

ВВВ!!!!!!! Даешь ВВВ и зимой и летом!!!!!!!!!!!!!  :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир

Оффлайн vierrik

ВВВ рулит! :D

ВВВ - он Такой!!!!!!!

Ладно достаточно про ВВВ! Мы еще успеем)))))))))))))

Так всего не покажешь поэтому покажу еще из последнего!!!!!!!!  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Гаврюля и Лекуша!!!!!!! Это наша новенькая)))))))))))








Но это уже давно произошло ! Приехала такая в начале лета и сразу за Нюшкой наблюдение устроила! Не смогли подружиться  >:D >:D >:D Сучки))))


Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Гы!!!!! Микки!!! ;D Микки Маус! :D оно же Волосатое мышь! :smile2:

Оффлайн vierrik

Зато она заняшила всех парней)))))))))))) Сначала она Няшила Гавра)))  :-* :-* :-* :-*










А потом Гавр по своему по кобелиному няшил Ликушку))  :wacko3:











С Делей и Викой - она держит нейтралитет - хотя с Делиной на поводочке спинка к спинке гуляли)))))))  :-*

Оффлайн vierrik

Гы!!!!! Микки!!! ;D Микки Маус! :D оно же Волосатое мышь! :smile2:


Ггыыгыг СЕРОЕмышь)))  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: Волосатое и очень крейзанутое)))  Ацццкий пропеллер! Поставим и с Гавром зимой))) Они в одном размерчике! Крепыши) И оба прыгают на метр и более вверх - так хочу видео снять! Сниму) Это цирковое шоу)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
То есть Костян встрял, да?! Теперь они буду его валять вдвоём? Гавр и Лика? :crazy:

Оффлайн vierrik

А Бингулю она очень полюбила)))))))) Она его уважает и не виснет на нем как прищепка))))))  :smile2: :smile2: :smile2: На Гавре она вечно как прищепка :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:







Вот ка то так  и у меня уже 6 маламутаффффффф :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн vierrik

То есть Костян встрял, да?! Теперь они буду его валять вдвоём? Гавр и Лика? :crazy:


Его будут валять все))))))))))) и еще ВВВ наверно  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: