Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163214 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik


Ага а нас тоесть ты не няшила? >:D >:D >:D



  :-[ :-[ :-[ :-[ ??? Няшила - няшила Чемпионов))))) Лида!!! Сначала Детки а потом уже Юниорчики - Молодежь и Взрослые)

Оффлайн vierrik

Какие зайки! ::) может быть однажды я все таки вылечу своего оборота и решусь на вторую собаку... :angel:

Немного осталось! Даешь Филиал В Питере............. Ой в Мирном!  :mocking: :mocking: :mocking: :mocking: :mocking: :mocking: :mocking:

Оффлайн vierrik

Вот наконец то я узнала главный Верин секрет.  8) У нее четыре руки! Или ноги...  :smile2:

 >:( >:( >:( >:( ааааа Лена!!!! Откуда эти данные тебе поступили!????  :smile2: :smile2: :smile2: Где прорвало канал тайной связи))))))))))))))))  :crazy: :crazy: :crazy:

У меня иногда такое ощущение , что у нее их десять  :smile2: :smile2: :smile2:

У меня их по сути уже должно быть 18! Но ближе к марту чуть больше  :-[ :-[ :-[ :-[ :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Ну как откуда? Сама же призналась. Я просто очень внимательная.  :P

Быстро тока кролики родятся))) А я тут одной рукой ужимаю, другой ногой пылесошу - третьей няшу пупса, четвертой пишу))) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Серая и пушистая

сама спалилась, Вер))))

Оффлайн vierrik

Ну как откуда? Сама же призналась. Я просто очень внимательная.  :P

Быстро тока кролики родятся))) А я тут одной рукой ужимаю, другой ногой пылесошу - третьей няшу пупса, четвертой пишу))) :smile2: :smile2: :smile2:

сама спалилась, Вер))))

И ничччччего я не спалилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :P :P :P :P :P

Няшу пупса  - это я себе двух щенков оставила - (итого две руки!!!!! ) пишу вам (это ладно одной) и пылесошу))) Это ногой))))))))  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

а ПЯТОЙ НОГОЙ Я ВСЕ УЖАЛА)))  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: и ЭТО Я НЕ ЗНАЮ С ЧО НАЧАТЬ ! )
А начну я пожалуй с нашего главного достояния!!!!!!!

Это наша прямо лошадко - иногда ишачок  :-[ :-[ :-[ ???

Вообще когда спрашивали , што это за конь я гордо называла ее ТОйота ЛАРГУС!!  :smile2: :smile2: :smile2: И вообще я привыкла к этому ее имечку!
Итак тойота Ларгус 6000 км  по земле еще плюсом половина этого 3 000 км по морям!!!!!!!!!! и вуаля! Тойота ларгус спасибо тебе! Всего одно дтп с у4астием одной недалекой ТП! :wacko3: :wacko3: :wacko3: :wacko3:
 И 4 больших 4еловека и 8 огромных соба4ат!!!!!!!!!!!!  Простиите буква 4 умерла))))  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Мы сделали это!!! Марш бросок ! С ку4ей приклюений)))  :mail1: :mail1: :mail1: :mail1: :mail1:




Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ты вот че меня заводишь то на зависть?  >:( Я уже заценила этот агрегат, сижу тут мечтаю о такой лошадке, а они вона че - берут и покупают, однако - буржуи!  >:D

Оффлайн vierrik

Ты вот че меня заводишь то на зависть?  >:( Я уже заценила этот агрегат, сижу тут мечтаю о такой лошадке, а они вона че - берут и покупают, однако - буржуи!  >:D

 :smile198: :smile198: :smile198: :smile198: :smile198: :smile198: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :P

Оффлайн vierrik

Cкоро все расскажу дальше) Мы просто нянчимся)))   8) 8) 8) Мои малыши подросли немного)))) Гаврюша - Голдюша и Греюша <3

У нас чень красиво - и мы пашем по 5 км в день - такое счастье у малышей!!!!!























Такие попки - и я люблю каждого по своему!!!!  ::) ::) ::)
Вот это упряжка растет - хотя с одним придется скоро конечно расстаться  :'( :'( :'(



Оффлайн vierrik

Знакомьтеся)) Это наш Грейка  ::) ::) ::) ::) ::)
Он хоть и красивый и крепусик такой - но жутко вредненький!!!! Банана в ушах его ниже пола)))











А Это Нашо рыжее чудо - Гаврюша ко мне!  :wacko3: :wacko3: ::) ::) ::)
Это маменькин ой папенькин сынок) Так Любит Алешу - всегда рядом и очень-очень ласковый! Наше солныщшко  ::) ::) ::)















И наша сладкая девочка Голдюша  - тот медведик ,что я давно хотела)))) Но не имела))) Дарила счастье обладания медведями другим  :smile2: :smile2: :smile2:

Меховой мешочек счастья - полный эмоций - этакая кобылка с мужским голосом)  :smile198: :smile198: :smile198:









А так вот я с ними справляюсь - или не справляюсь)))) Вт такая наша стая стала большая  ::) ::) ::)























 :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Август 2024, 20:04:58
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав


(Image removed from quote.)

Вер какой он клевый!!! ::) ::) ::) и мне кажется он очень сильно на Гавра похож.
блиииин......и скока у тя уже их....... :wacko3: я сбилась со счета  :crazy:
надо срочно к вам в Пермь выбираться в гости  ;)


Оффлайн Снежная Буря

Давай уже продолжение  :mail1:
Пупсы классные,  :angel:  я ужасно скучаю по эти обормотам  :cheesy: :'( в выходной приеду няшить  :crazy:

Оффлайн vierrik

Даже и не вкерится)))) Я сегодня ностальджи))) Что малыши еще вчера были такими )))  ::) ::) ::) ::)











Или вот такими)))  ::) ::) ::) ::)









Или даже такими)  ::) ::) ::)

















Это маленький фотоэкскурс в моих сладких малышат  ::) ::) ::) ::)
Чтобы и Вы за нас порадовались)  ::) ::) ::) ::) ::)

Оффлайн vierrik



(Image removed from quote.)

Вер какой он клевый!!! ::) ::) ::) и мне кажется он очень сильно на Гавра похож.
блиииин......и скока у тя уже их....... :wacko3: я сбилась со счета  :crazy:
надо срочно к вам в Пермь выбираться в гости  ;)

Ларис мы тя ждем!!!! У нас сама знаешь есть где затусить  8) 8) 8) 8)

А Гаврюша ко мне - это да это наша отдушина  ::) ::) ::) ::)

Есть его клоник! Чуть позже покажу! И не один  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: