Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163205 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Вера, хде рассказы и фотки с несжатой Россией и сжатыми другими странами?  :crazy:

Ирина  :smile2: :smile2: :smile2: Россию вообще убрала в сторону не сжимая)))) все как ты сказала)))))
У меня вот тут произошла интересная история с компьютером и фотками , что были в нем!
И еще немного склероза  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вообще в голове то не рассказ а расказище а ручки крючки - склероз в голове и "Очень много дел"  :smile2: :smile2: :smile2:

Девиз похоже это мой уже) :o :o :o :o :o

Оффлайн Ирина77


У меня вот тут произошла интересная история с компьютером и фотками , что были в нем!

Вера, у меня однажды тоже произошла история, совсем недавно, теперь нет фото с 2011 по 2014 год  :dash1: совсем нет :'(  так что лучше не затягивать, а на всякий пожарный сохранить их здесь :greeting:

Оффлайн vierrik


У меня вот тут произошла интересная история с компьютером и фотками , что были в нем!

Вера, у меня однажды тоже произошла история, совсем недавно, теперь нет фото с 2011 по 2014 год  :dash1: совсем нет :'(  так что лучше не затягивать, а на всякий пожарный сохранить их здесь :greeting:

аааа и у меня такое было - нету вообще фто с мололдых разгульных лет))))  :mocking: :mocking: :mocking:
Ацкий вирус скушал их - хотя может и к лучшему))))) :smile2:

Оффлайн vierrik

моя Мишелька  ::) ::) ::) ::) Сегодня Гуляли - это маленький конь размером уже почти с Ликешку  ::) ::) ::)








Оффлайн vierrik

А Ликешка ее лучшайшая подруга теперь  ::) ::) ::) ::) ::) сейчас покажу Ликешку  :-[ и Гаврюша это прямо компания аццкий отжиг) :smile2:

Оффлайн vierrik

Эти подружайки в итог отняли у меня перчатку и гоняли ее по всему лесу  >:D >:D >:D козяффки))))))))))))








Оффлайн vierrik

Ликеша + Гаврюша + Мишка  ::) ::) ::) Гаврюша вечно был при каких то делах типо очень занятой  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:



























Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Август 2024, 20:04:58
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав

Оффлайн vierrik

Вы клёвые  ::) ::) ::)

пасибо Ларис  ::) мы теперь гуляем целыми днями - по лесу такая красота - я счастлива - сначала думала, ой расслабляться буду после всех малышей - а теперь так грустно - что хоть волком вой  :-\ :-\ :-\ вот каждый день у нас новая история!  :crazy: Мишка - мишелька будто бы уже выросла )  :angel:

Оффлайн Ирина77


Оффлайн vierrik

солнышки  ::)

Ирин  ::) ::) :angel: :angel: :angel: :angel:
Спасибо  ::) Я обожаю всех своих деток ! Они меня очень радуют каждый день - что ни новость то приятная  :-* :-* :-* :-* Вот наверное и от этого тоже я свечуся  ::) ::) ::)

Оффлайн Ирина77

Вера, по ним видно, что они очень любимые, видимо поэтому и светят так ярко ::) ::)

Оффлайн vierrik

Вера, по ним видно, что они очень любимые, видимо поэтому и светят так ярко ::) ::)

Иной раз так залюблю, что аж бегают от меня  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Все завтро постараюсь чего-нибудь рассказать а то уже стыдно  :facepalm: а время появилось и много)  8) 8) 8) 8)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Ага. Злобная злобная Вера!  :rofl: приезжай, построй моего! Мож он тоже засветится ;D

Оффлайн vierrik

Ага. Злобная злобная Вера!  :rofl: приезжай, построй моего! Мож он тоже засветится ;D

я добрейшая пренаидобрейшая!  :angel: :angel: :angel: ангел во плоти))))))  :P
Твой уже отстроенный - чего его строить то  :mocking: :mocking: :mocking:

И еще Гаврюша вчера с разгона промахнулсяи и дал мне костяным носом кувалдой прямо в лоб и ниже - в общем я сейчас сижу с курицей замороженной на лбу и фингалом под глазом и мне ничего не помогает, и я тихо ненавижу маламутов! То под коленки подркежут, мне кажется они мне за что-то мстят  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: