Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163160 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Снежная Буря

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #45 : 02 Ноябрь 2012, 09:32:47 »
Вера крепко подсела на ШОКОЛАД))) :yahoo:
Классный шоколадный бегемотик Бинго  ::)
Как же долго ты его от всех прятала  ;)
Классные фотки  :good:

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #46 : 02 Ноябрь 2012, 13:03:39 »
Замечательные фотографии! Цвет абалденный! :good:

Оффлайн Steffik

  • Валентина
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 103
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    03 Июнь 2013, 06:12:29
  • Моя собака: Раш
Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #47 : 02 Ноябрь 2012, 13:15:11 »
 ::) ::)  :good:Чудесные шоколадины!!! Поздравляем с пополнением!!!

Оффлайн vierrik

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #48 : 24 Ноябрь 2012, 17:34:20 »
Ой давно фоток не выкладывала))) Чучи выросли. Яделька - большая коза, ей тут исполнилося 6 месяцев, коровка моя вредина, вечно голодная)), превратилась в темный горький шоколад)))


 , а Бингошику ужо три, вредный такой кабачок растет, пока молочный шоколад))))) с Викелкой все заигрывает))) С трепетом)  к ней, а с Яделькой вообще несчитается, типо малая такая же как он)))



Вот такие чучики растущие, никакого покою, то воют, то роют)


Оффлайн Наталья и мэлы

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #49 : 24 Ноябрь 2012, 18:01:44 »
Ух-ты как мОлодежь подросла :good:
Да,Яделька оч.тёмная по окрасу получилась-красотка ::)
С первым полугодием вас *beer*

Оффлайн vierrik

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #50 : 24 Ноябрь 2012, 18:23:02 »
Ой спасибо, время быстро бежит, Делечка темная стала иногда даже с Викелихой сливается))))
Яделя - чудо ребенок, ни с кем не конфликтует (чего я очень боялась), с Викелой0грозной сукой, душа в душу)))) Это радует, посмотрим дальше)))

Оффлайн casual3333

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 569
  • Спасибо: +40/-8
  • Последнее посещение :
    04 Июнь 2024, 08:48:26
Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #51 : 24 Ноябрь 2012, 18:24:00 »
Какой красивый шоколадный цвет! Яделька так хорошо выглядит! А на солнце как блистит наверное - просто загляденье!  ::) ::) ::)

Оффлайн Наталья и мэлы

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #52 : 24 Ноябрь 2012, 18:35:16 »
Ой спасибо, время быстро бежит, Делечка темная стала иногда даже с Викелихой сливается))))
Яделя - чудо ребенок, ни с кем не конфликтует (чего я очень боялась), с Викелой0грозной сукой, душа в душу)))) Это радует, посмотрим дальше)))

Очень надеюсь с возрастом Яделя никаким образом не испортится ;) её мамка вообще обалденная собака,в плане характера.вот ей уже 4,5 года он ни с кем никогда не конфликтует.С чужими щенками дружит.бесится с ними.Сук чужих на прогулках терпит легко! Конечно себя в обиду не даст.Но чтоб сама,ни-ни.
Дед Ядельки такой же. и Папаня в склоках не замечен.Если только его бОрзая молодёшь не тронет :cheesy: Так что предки поведением не разочаровывают.С ними легко по жизни :good:

Оффлайн sturman116

  • Шайтан-Орда
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1308
  • Спасибо: +23/-0
  • Последнее посещение :
    16 Август 2016, 19:01:23
    Местоположение: казань
  • Моя собака: У меня их много
Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #53 : 24 Ноябрь 2012, 18:47:11 »
Какие классные шоколадки ::)  :good:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #54 : 24 Ноябрь 2012, 20:30:49 »
Ой, Вера - они такая прелесть!!!  :angel:

Малыш растет так быстро - наслаждайся каждым мгновением его детства!!!  :angel:

Яделька уже такая девушка симпотная становится - очень добрая и классная собака  :good:

Ну а Вика - это супер! По-моему, она стала для всех мамкой (строгой)  ;)

Оффлайн Снежная Буря

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #55 : 24 Ноябрь 2012, 21:40:58 »
Какие же они классные  ::) Яделька красавица, а как выросла быстро, очаровательная девушка  ::)
Бингошик  :angel: ух, так бы и затискала этого молочно-шоколадного бегемотика))) Мне кажется он потемнее стал  :-\ или на фотках так кажется))). Викуся вообще молодец)), сладкая девочка, воспитает всех как надо  :good:

Оффлайн vierrik

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #56 : 25 Ноябрь 2012, 13:36:53 »
Какой красивый шоколадный цвет! Яделька так хорошо выглядит! А на солнце как блистит наверное - просто загляденье!  ::) ::) ::)
Спасибочки))), стараемся, на солнце у нее интересная очень шесть, блестит, и цвет типа махагон, коричнево - бордовый что-ли, в общем необычно))))

Оффлайн vierrik

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #57 : 25 Ноябрь 2012, 13:40:48 »
Какие же они классные  ::) Яделька красавица, а как выросла быстро, очаровательная девушка  ::)
Бингошик  :angel: ух, так бы и затискала этого молочно-шоколадного бегемотика))) Мне кажется он потемнее стал  :-\ или на фотках так кажется))). Викуся вообще молодец)), сладкая девочка, воспитает всех как надо  :good:
Бингошик действительно темнеет, наверно тоже темный будет, у него когда шерсть раздвигаешь, торчат остевые острые но пока коротенькие волоски, темно-коричневые, и так по всему телу, кроме головы и хвоста)))))

Оффлайн Milanzh

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    04 Август 2014, 18:32:17
  • Моя собака: Бриджит Мэмори Шах
Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #58 : 07 Декабрь 2012, 18:45:30 »
Бингошик действительно темнеет, наверно тоже темный будет, у него когда шерсть раздвигаешь, торчат остевые острые но пока коротенькие волоски, темно-коричневые, и так по всему телу, кроме головы и хвоста)))))
:sorry: что куда раздвигать надо??? я Мэрьку замучила :-[ но так и не осилила разобрать темнеет она или нет.  :crazy:

Оффлайн vierrik

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #59 : 12 Декабрь 2012, 18:47:03 »
Бингошик действительно темнеет, наверно тоже темный будет, у него когда шерсть раздвигаешь, торчат остевые острые но пока коротенькие волоски, темно-коричневые, и так по всему телу, кроме головы и хвоста)))))
:sorry: что куда раздвигать надо??? я Мэрьку замучила :-[ но так и не осилила разобрать темнеет она или нет.  :crazy:
У Мери другой тип шерсти, визуально во всяком случае, у Бинго коротенький подшерсток и сейчас пошла ость темная вылазит, у вас наверно не так)))))))))) Так что не мучайте собачку)))