Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Я не умею ставить такие красивые открытки,но с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ(или колбасы) прекрасную шубную собаку Викелку!!!!

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Верунь!  Поздравь от нас с Алем лучшую в мире собаку!!!!!!!

Лучшая в мире собака!

Ты умеешь любить, ты умеешь прощать!
Я тебе доверяю все тайны!
Ты меня никогда не посмеешь предать,
Мой товарищ, надёжный и странный!
Ты умеешь внимательно слушать меня,
Ты тактичен, умён, осторожен,
Настроенье моё ты способен понять,
Словно ты его чувствуешь кожей!
Ты - жилетка моя, в мои трудные дни,
Снимешь боль, защитишь от напасти!
Я не знала такой безграничной любви!
И такого огромного счастья!
Ты умеешь дружить, всей душой, и на век,
Но бывает мне грустно, однако
!И немножечко жаль, что ты не человек,
Ты – лишь лучшая в мире собака!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Собака ::) с Днем Варенья тебя!  Открытку потом—я с телефоны :wacko3:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир

Оффлайн vierrik

Девочки, Надя (NaSmoly), Вера (vierrik) и остальные присутствовавшие, а вы не хотите поделится впечатлениям в отдельной темке? Это же был семинар на сколько я поняла?

Лена дак мы с удовольситвием, я думаю Софа и Надя и еще кто был меня поддержат! Тока надо создать тему с соответсвующем месте! А я тут лошара, по личным страничкам в основном да и по оповещениям что на почту ходят  :smile2: :smile2: :smile2: :dash1:

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Верунь, поздравь и от нас Викелку с Днюшкой!!! И тебя как мамочку такой красоточки тоже поздравляю :-* :-* :-*

Оффлайн vierrik

Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Так приятно, Мила даж в этот раз отккрытку незабыла!  ::) А стихи воообще расстрогали)

Спасибо Вам мои дорогие! Вы знаете для меня это очень важный знаменательный и ценный во всех смыслах день! Викелочка – это моя душа,  это мое все! Я даже не представляю как можно жить без такого милого родного существа! Викелочка моя любимочка поздравляю тебя живи и радуйся, чтоб никакая ерунда и никакие трудности не омрачали твою маленькую черную головку, чтоб всякие болезни и гадости обходили тебя стороной и ты так же как и сейчас радовала всех вокруг, меня и всех кто тебя любит, а любить такое чудо невозможно, это Мишка Гамми, это моё Воздушное облачко, несущее за собой только все самое доброе, милое и ласковое!!! Такой ласковой и доброй собаки больше в мире нет! Такого плюшевого счастья не найдешь нигде!
У Викелочки непростая жизнь, однажды когда ей был всего лишь годик врачи сказали мне, что шансов почти нет, не 50\50 а вообще почти нет, мы обнялись и плакали а Викелка посмотрела так на меня и как бы сказала Иди мать все будет хорошо. Благодаря хорошим врачам, Викелик теперь всегда со мной жива, здорова и невредима, ттт и больше никогда не болела!!!  Я даже не представляю чтоб делала без нее, она и жизнь мне спасала, моя роднулька!!!
Да ее конечно считают редкостной стервой среди собак, но в своей стае – она великая справедливость, все по порядку по закону!!! Молодец Викелка – царьи бог нашей стаи и хранитель её! Мне даже кажется все чаще что она мысли мои читает, что я понимаю ее с полувзгляда а она меня! Девочка0Викелочка-припевочка! Люблю тебя!
Ну и в моем стиле Рассказик про Викелку, фотографий море, но все не показать, Викелка уникум, всегда везде со всеми!!!!

Вот такая моя девочка ясельная была, смотрю и не верю и прямо слезы наворачиваются, не знаю почему :pardon: Наверно от большой любви  ::) ::)









::) ::) ::) ::)

И такая даже была , уже в том возрасте во взгляде читалась суровость))))

смешнючая фотка!

Моя малыша приехала ко мне подрощенным щеником, ох уж и домовенок это был , домовенок Кузя! ПоСтроила кобла со входа в квартиру) Ей тогда было 8 мес))) Вот и она)









Ну а потом были тяжелые для нее денечки, но малыш оклемался и с тех пор все хорошеет и хорошеет, вот такая была зимой в полтора годика, апосле операции через два месяца уже бегала и участвовала в зимних соревнованиях :) :)






А вот такая летом в 2 годика))) Плюшенька-викушенька ::) ::) ::) Люблю безумно!

Прыгала на батуте, купалась, на стол банкетный залезала, шашлыки с шампурами таскала!!!! Аяйяй)









Еще прошлым летом Викелка с несравненым каюром Наташей Мастеренко, на этапе Кубка Балтики Белые Ночи в Петергофе заняла в своем классе 1 место и получила первый (и по моему единственный в Пермском крае) рабочий квалификационный CACT ,  в классе Нордик 2 было 7 маламутов и Нордик 1 - 7 хасей))  Ай Викелка призов наполучала ехали весело до Перми 2 дня))) Моя спортсменка и хасей нечсколько обгнала ::) ::) ::) ::)





Все любят Викелку а Викелка любит всех)))) ::) ::) ::) Особенно папу)









Вот Вам Зимняя Викелка, девочка припевочка) Эта зима 2,5 года











Зимняя Викелка спортсменка, а зимой она и в нарте за кобелиными попами скакала))))







Викелка 2,5 года - звезда фотоосессий и Викелка - бетмен))))) Ай миллион фото, но все ведь не покажешь, вот вам разные образы Викелки именнинницы) Надеюсь вы оцените))) А мы ее просто любим!









 ::)
 ::) ::)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Обалдеть рассказ и фотки!!!!!

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18

Оффлайн Снежная Буря

Вера! Рассказ супер  :good: Викушечка душечка, очень ее люблю  ::) Красавица и умница, а вгляд какой ::), смотрит прямо в душу  :angel:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Поздравляю Викелку с днюшечкой,крепкого здоровья девочке ::) ::) ::)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Девочки, Надя (NaSmoly), Вера (vierrik) и остальные присутствовавшие, а вы не хотите поделится впечатлениям в отдельной темке? Это же был семинар на сколько я поняла?

Лена дак мы с удовольситвием, я думаю Софа и Надя и еще кто был меня поддержат! Тока надо создать тему с соответсвующем месте! А я тут лошара, по личным страничкам в основном да и по оповещениям что на почту ходят  :smile2: :smile2: :smile2: :dash1:
Я вам сделала темку соревнований; http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=6458.0 Рассказывайте! )

Оффлайн Lunatu

  • Маламутские харьковчане
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Спасибо: +35/-14
  • Последнее посещение :
    25 Июль 2017, 09:35:21
  • Моя собака: Луна и Тагир
Какая виньеточка!!!! просто супер!!! БРАВО!!!
Больше всего влюбилась в фоточку с тюльпашками


ВАУУУ!!! С ДНЮШКОЙ