Автор Тема: Возможно ли доказать убийство собаки??  (Прочитано 5593 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shmel-zu-zu

  • Юрист
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1053
  • Спасибо: +54/-2
  • Хаски тигра
  • Последнее посещение :
    15 Ноябрь 2016, 10:01:47
    Местоположение: Москва
Возможно ли доказать убийство собаки??
« Ответ #45 : 25 Сентябрь 2012, 18:14:40 »
Везде свои правила поведения... не важно хозяин участка или кореш его... у нас в смоленске в деревне у жаны, я сваю с поводка не спускаю ибо там ЛЮБАЯ собака, которая покусилась на чужую дичь - труп... и пофег, что та дичь в свободном выпасе... деревенская собака не трогает ни дичь ни прохожих... брехать на цепи - да хоть абрихайся... но еси не на привязи и чота в сторону прохожего тявкнула - пришибут не заметят... на масковских садамитаф им пливать... мне моя собака дорога, патаму там она у меня или на поводке или в упряжке, свободный выпас запрещен ибо она охотнег еще тот)))))))))))))))))))) Даже еси я на чужой территории у карифана и туда вломица пес который начнет чота рвать, я пожалуй лишних вопросов задавать не стану (зависит конечно от места... но), ну а хозяин собаки еси придет патом с притензией то лес то кругом большой, просторы велики)))))

не забываем, что почти по всем регионам ХОЗЯИН обязан соблюдать правила выгула собаки, если это двор и собака в свободном выпасе, то двор должен ИСКЛЮЧАТЬ возможность побега собаки... иначе виноват только хозяин и никто больше.