Автор Тема: Хочу маламута, но...  (Прочитано 5473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nord0212

  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 541
  • Спасибо: +53/-2
  • Последнее посещение :
    08 Февраль 2018, 16:30:37
  • Моя собака: Найс и Фреки
Хочу маламута, но...
« Ответ #45 : 13 Октябрь 2012, 20:55:17 »
Не понимаю в какой связи женитьба/замужество и маламуты? супруг(а) дело порой непостоянное, а ежели разведетесь, а если избранница не захочет гулять Вашу собаку? Согласна, что собака дело семейное, но все же Вы ее себе заводите.

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Хочу маламута, но...
« Ответ #46 : 13 Октябрь 2012, 21:37:25 »
Оооо! :o А есть ваще классный выход - в маламутском сообществе, а так же на этом ресурсе есть хорошенькие девчонки у которых есть маламуты, НО! нет МУЖЕЙ. И я некоторых даже знаю. ;) Усекаешь? Можно "одним выстрелам двух зайцев завалить". :good: Вот тебе и жена и вот тебе маламут в придачу.

Вот это самое правильное предложение!!!!!!!!!!!!
И второго можно будет завести и убить 2-х зайцев: получить временную дозу от хомячковой болезни, свою упряжку и у каждого будет маламуту!!! Даже 3 зайца получилось  :cheesy:
Arragh  ищите жену маламутчицу  :yes:

Оффлайн Arragh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    15 Октябрь 2012, 13:34:37
Хочу маламута, но...
« Ответ #47 : 14 Октябрь 2012, 12:33:39 »
ищите жену  :yes:
Не вариант  :pardon:

Оффлайн Natashka

  • Котя-бегемотя
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Спасибо: +20/-2
  • Последнее посещение :
    18 Июнь 2023, 03:58:55
    Местоположение: Минск
  • Моя собака: Беата
Хочу маламута, но...
« Ответ #48 : 14 Октябрь 2012, 21:54:54 »
Arragh, шотокановец?

Если Вам брать маламута, то хозяйкой должна быть мама. Грозной, ругающей и запрещающей. Но в тоже время справедливой и оберегающей.
А Вы - для "пожаловаться на маму", поразрешать некоторые вольности, подурачиться, нагуляться до "дрыхнуть без задних ног.
На случай болезни мамы, Вашего отъезда и прочих форс-мажоров заручиться поддержкой друзей и платной передержкой-гостиницей для собак (на пожарный случай).
Раззнакомиться с маламутовладельцами в округе - всяк помощь уже какая будет. От совета до дела.
Брать маламута аборигенного - веса меньше, тяговой силы, соответственно, тоже. И девочку.
Удачи Вам!!!