Автор Тема: Красавица Жюли  (Прочитано 20004 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Красавица Жюли
« Ответ #465 : 18 Апрель 2013, 06:45:15 »
А что за подарки? Может нам тоже надо?  :pardon: :cheesy:

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #466 : 19 Апрель 2013, 12:46:07 »
А что за подарки? Может нам тоже надо?  :pardon: :cheesy:

Софа, это мне подарок!!!  :-[ Бебебебе)))) :smile2: :smile2: Ладно срочно гоню к Вам с озабоченным бингошиком))) :smile2:
А то подарок кто-нить мой перехватит как!

Оффлайн Nicole

Красавица Жюли
« Ответ #467 : 19 Апрель 2013, 12:54:44 »
Надя!Может Миха твой золотых рук мастер чего нибудь эдакого,чего мы ещё не знаем?А ну ка признавайтесь!Может нам тоже чего надобно будет!!!Веселковы у нас омуницию и транспорт ездовой изготавливают а вы чем там занимаетесь?

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #468 : 19 Апрель 2013, 14:15:16 »
Вика, а мы специализируемся на изготовлении различных металлоконструкций и дверей, решетки, ворота и пр.  ;) так что если чего надо обращайтесь! Чем сможем поможем!!! Вот такой он мастер))) ну это только одно из всех его умений))) ну а я полноценный бренд-менеджер, так что если надо кому нибудь чего нибудь разрекламировать, разпиарить, имидж поднять - это ко мне!!! Велком!!! :angel:а так то мы простые ребята, ниче лишнего :-[

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Красавица Жюли
« Ответ #469 : 19 Апрель 2013, 17:58:53 »
Надя добрый день))) Поздравляю вас с Жюли с совершеннолетием))))) Быстрая она у вас и ранняя)) ну лучше раньше отстреляться и дальше наслаждаться жизнью))) У Женьки течки еще нет.. Ждем со дня на день... боимся писаться на выставки ... пишемся почти на закрытии....

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #470 : 19 Апрель 2013, 18:50:08 »
Надя добрый день))) Поздравляю вас с Жюли с совершеннолетием))))) Быстрая она у вас и ранняя)) ну лучше раньше отстреляться и дальше наслаждаться жизнью))) У Женьки течки еще нет.. Ждем со дня на день... боимся писаться на выставки ... пишемся почти на закрытии....

дааа, вот уже через недельку ждем оркончание эпопеи))) :D скорее бы.
а вы ваще молодцы! МЫ ЕЩЕ НИ НА ОДНОЙ ВЫСТАВКЕ НЕ БЫЛИ!!! хотим тоже попробовать себя в этой сфере! но что-то как то все не досуг((
АА я думала, что мы не одни такие ранние, ветеринар сказала это все потому что мы ее хорошо кормим  :D хотя ест она уже давным давно 2 раза в день. ну да ладно. действительно, щшас все закончится и ладно! и все лето без течки)) щас как раз межсезонье, погода Гэ, особо не нагуляешься, а если бегаем, то обе как будто только что из лужи на финише))) :smile2:

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Красавица Жюли
« Ответ #471 : 19 Апрель 2013, 19:18:29 »
Надя добрый день))) Поздравляю вас с Жюли с совершеннолетием))))) Быстрая она у вас и ранняя)) ну лучше раньше отстреляться и дальше наслаждаться жизнью))) У Женьки течки еще нет.. Ждем со дня на день... боимся писаться на выставки ... пишемся почти на закрытии....

дааа, вот уже через недельку ждем оркончание эпопеи))) :D скорее бы.
а вы ваще молодцы! МЫ ЕЩЕ НИ НА ОДНОЙ ВЫСТАВКЕ НЕ БЫЛИ!!! хотим тоже попробовать себя в этой сфере! но что-то как то все не досуг((
АА я думала, что мы не одни такие ранние, ветеринар сказала это все потому что мы ее хорошо кормим  :D хотя ест она уже давным давно 2 раза в день. ну да ладно. действительно, щшас все закончится и ладно! и все лето без течки)) щас как раз межсезонье, погода Гэ, особо не нагуляешься, а если бегаем, то обе как будто только что из лужи на финише))) :smile2:
Зато вы были на соревнованиях, а мы только шины начинаем потаскивать.... так что каждый идет своим путем))) и у вас будут выставки)) и у нас соревновалки)))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Красавица Жюли
« Ответ #472 : 22 Апрель 2013, 07:19:10 »
Надя добрый день))) Поздравляю вас с Жюли с совершеннолетием))))) Быстрая она у вас и ранняя)) ну лучше раньше отстреляться и дальше наслаждаться жизнью))) У Женьки течки еще нет.. Ждем со дня на день... боимся писаться на выставки ... пишемся почти на закрытии....

дааа, вот уже через недельку ждем оркончание эпопеи))) :D скорее бы.
а вы ваще молодцы! МЫ ЕЩЕ НИ НА ОДНОЙ ВЫСТАВКЕ НЕ БЫЛИ!!! хотим тоже попробовать себя в этой сфере! но что-то как то все не досуг((
АА я думала, что мы не одни такие ранние, ветеринар сказала это все потому что мы ее хорошо кормим  :D хотя ест она уже давным давно 2 раза в день. ну да ладно. действительно, щшас все закончится и ладно! и все лето без течки)) щас как раз межсезонье, погода Гэ, особо не нагуляешься, а если бегаем, то обе как будто только что из лужи на финише))) :smile2:
Зато вы были на соревнованиях, а мы только шины начинаем потаскивать.... так что каждый идет своим путем))) и у вас будут выставки)) и у нас соревновалки)))
Шины??? В полгода???  :o Это что-то новенькое!   :-\

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Красавица Жюли
« Ответ #473 : 22 Апрель 2013, 07:20:25 »
Вика, а мы специализируемся на изготовлении различных металлоконструкций и дверей, решетки, ворота и пр.  ;) так что если чего надо обращайтесь! Чем сможем поможем!!! Вот такой он мастер))) ну это только одно из всех его умений))) ну а я полноценный бренд-менеджер, так что если надо кому нибудь чего нибудь разрекламировать, разпиарить, имидж поднять - это ко мне!!! Велком!!! :angel:а так то мы простые ребята, ниче лишнего :-[
Вот почему вы так далеко!!!??? Нам как раз нужен забор и вольеры!  :(

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Красавица Жюли
« Ответ #474 : 22 Апрель 2013, 07:22:12 »

маленькие))) легенькие)) от тачки садовой)))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Красавица Жюли
« Ответ #475 : 22 Апрель 2013, 07:38:43 »

маленькие))) легенькие)) от тачки садовой)))
а, ну тогда уточняйте, а то тут есть некоторые умные люди  ;)

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Красавица Жюли
« Ответ #476 : 22 Апрель 2013, 07:42:57 »
да? :o а я думала что и так понятно .. ребенок ведь еще)) какой нормальный хозяин будет перенагружать дитя.....ну в общем для тех кто не так подумает сообщаю: мы на шлейке грузовой два раза в неделю таскаем шину от садовой тачки на расстояние от 300 до 500 метров.....))))))))) ;D ( Юль прости за ОФФ в теме... можешь все почистить что б не отвлекало)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Красавица Жюли
« Ответ #477 : 22 Апрель 2013, 07:55:08 »
Ой, а можете отписаться по теме шин вот в этой теме - а то много новичков, которые могут наделать ошибок со своими щенками http://forum.alaskanmals.ru/index.php?topic=526.msg212994#new
У вас опыт должен быть большой - насколько я знаю вы занимаетесь еще и лабрами - это тоже крупная порода  ;)

Юля, прости, что в твоей темке - мы исправимся  :-[

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Красавица Жюли
« Ответ #478 : 22 Апрель 2013, 08:44:37 »
отписалась.. разговор перенесла в Женькину тему..думаю там можно продолжить... что б не оффтопить))

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #479 : 22 Апрель 2013, 18:24:01 »
Вика, а мы специализируемся на изготовлении различных металлоконструкций и дверей, решетки, ворота и пр.  ;) так что если чего надо обращайтесь! Чем сможем поможем!!! Вот такой он мастер))) ну это только одно из всех его умений))) ну а я полноценный бренд-менеджер, так что если надо кому нибудь чего нибудь разрекламировать, разпиарить, имидж поднять - это ко мне!!! Велком!!! :angel:а так то мы простые ребята, ниче лишнего :-[
Вот почему вы так далеко!!!??? Нам как раз нужен забор и вольеры!  :(

Софья! Березники - это слава богу не страна третьего мира и добраться до туда не трудно! Ну и дай бог есть интернет и телефония, так что Вы можете просто написать размеры сами, ну а установить мы приедем, потискаем собак хоть)) :smile198:
Так что не переживай! если что нужно - обращайся! вольер, боюсь, что мы не построим, но решетки на него сделать можно :) хотя про вольер спрошу у Миши, у него руки из правильного места растут - он все может, когда хочет конечно))) :cheesy: