Автор Тема: Красавица Жюли  (Прочитано 20002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nicole

Красавица Жюли
« Ответ #495 : 04 Май 2013, 21:42:18 »
Ребятаааааа!!!!!Во первых хочу сказать что вы образцово показательно поднимаете собаку!Результат на лицо!Она невероятная красотка! :good: :good: :good: :good:просто супер!Она точная копия мамы в сером исполнении.Выразительная морда(даже стыдно мордой такое лицо назвать)))))Шикарная шубка!Просто прелесть!Вы суперские! :good:Умнички!Велик сделал своё дело!Она не выглядит 7 месячным щенком!она оформившаяся собака!Это благодаря вам!Спасибо за то что именно вас она выбрала в родители и что вы так любите её!

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #496 : 05 Май 2013, 07:32:46 »
Шубка с моськой у нас и правда шикарные, все время говорю ей "слиняй уже! жарко же!" а с нее ни волосинки  :(
Хочу также сказать, что не мы ее к спорту приобщили, а скорее она нас! на нас в нашем доме смотрят как на придурков))) мы то бегаем, то на великах ездим с собакой :D, и при этом орем "вперед вперед давай давай хоп хоп" и пр.хрень))))))))))
обычным людям это не понять ведь, люди считают что отдыхать надо по другому :D

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #497 : 05 Май 2013, 08:12:34 »
Шубка с моськой у нас и правда шикарные, все время говорю ей "слиняй уже! жарко же!" а с нее ни волосинки  :(
Хочу также сказать, что не мы ее к спорту приобщили, а скорее она нас! на нас в нашем доме смотрят как на придурков))) мы то бегаем, то на великах ездим с собакой :D, и при этом орем "вперед вперед давай давай хоп хоп" и пр.хрень))))))))))
обычным людям это не понять ведь, люди считают что отдыхать надо по другому :D
Аналогично :D :D

Оффлайн Nicole

Красавица Жюли
« Ответ #498 : 05 Май 2013, 08:15:24 »
Я вас уверяю,что бы они не говорили в душе они завидуют вам!Люди в наши дни вообще протухли!Отдохнуть значит пожрать и выпить....Очень грустно смотреть на приезжающих туристов.После их  отдыхов на реку едем с мешками собирать после них мусор >:D >:D >:D >:D >:DТак что ,ребята.......дай вам Бог здоровья и продолжайте отдыхать в том же духе,подавая окружающим пример и тему для раздумий! :good:

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #499 : 05 Май 2013, 18:56:43 »
да, спасибо, Вика, за теплые слова!  ::) От тебя, как от заводчика своей собаки, особенно приятно  это слышать ))) :)

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #500 : 20 Июнь 2013, 14:10:52 »

Тысячу лет тут не тусили, а пока не тусили - росли. мы знатные дамы, занимаемся спортом и готовимся к выставкам  :-[











два позорища, что я, что Жуля.  :D Да поможет нам хендлер)))



Ну и конечно самый лучший друг, всегда не разлей вода! *beer*



А так у нас все как у всех, правда уже сбивали лапы, ходили в носочках)), резали подушечку на лапе, вообщем лето - аллилуйя, быстрее б ты уже закончилось! Зима, я скучаю по твоей чистоте лап))

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #501 : 20 Июнь 2013, 14:15:15 »
ААААА Надюха тута!!!! Клевые фотки, динамичные такие!!!!! Жюлька - красотулька!!!!! Бингошкина любоффф!!!!!!  ::)

Ноги то мои в синяках зачем выставила  :smile2: :smile2: :smile2:

Будем болеть за вас на выставке!!!!! Мимим ну мы то уже догавдываемся! Что вывстанете лучшим щенком!!!! :rofl: :rofl: :rofl: Щеночек этакий!!!!!!

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #502 : 20 Июнь 2013, 14:18:59 »
Ты че, Вера, не в курсе еще что на выставку едет наш однопометник из Чусового (сегодня в предварительном каталоге прочитала), представляешь? это тот, который клон Бурана!  так что мы не одни))) :D
Ноги твои и в синяках ничего, так что  ;)

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #503 : 20 Июнь 2013, 14:24:21 »
Ты че, Вера, не в курсе еще что на выставку едет наш однопометник из Чусового (сегодня в предварительном каталоге прочитала), представляешь? это тот, который клон Бурана!  так что мы не одни))) :D
Ноги твои и в синяках ничего, так что  ;)
Неа я не в курсе!!!! Гыгы тогда шансы равны!!!!! Вы ж родственнички)))))) ;)
Под кондишн там сидите!!!!!! Дабы не быть зажарено-вялыми!  :smile2:
А после съездите на камень Ермак, там недалеко , там речка, красота, купание коней))))))) :smile2: :smile2: Супер кароче мы так и делали раньше!!!!!!!

Оффлайн Realite

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    20 Ноябрь 2017, 19:11:54
  • Моя собака: Жанин
Красавица Жюли
« Ответ #504 : 20 Июнь 2013, 14:42:01 »
Ты че, Вера, не в курсе еще что на выставку едет наш однопометник из Чусового (сегодня в предварительном каталоге прочитала), представляешь? это тот, который клон Бурана!  так что мы не одни))) :D
Ноги твои и в синяках ничего, так что  ;)
Ух.. на одной выставке два родственника))) это классно))

Вы молодцы.. бегаете. а мы бег заменяем плаванием.. Наша звязда научилась купаться и в воду рвется со всех ног))) и заплывы у нее получасовые... потом обсохнет малек  обратно)))

Оффлайн Снежная Буря

Красавица Жюли
« Ответ #505 : 20 Июнь 2013, 15:05:59 »
Жюлька умничка!!! Красавица и спортсменка  :good: И на выставке все у Вас будет отлично  ;)

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #506 : 20 Июнь 2013, 15:28:47 »
Ох спасибо! Нам бы схуднуть еще чуток)) и вообще отлично. Но пока не худеем)) что бы ни делали, ест мало, бегает много и все равно не худеет.
Кстати плавает тоже будь здоров как!!!

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #507 : 20 Июнь 2013, 16:18:01 »

Ноги то мои в синяках зачем выставила  :smile2: :smile2: :smile2:
 
Жюли красота))
Вер я уж не знаю что с ногами делать,только все пройдет,Юм как назло поставит новые,а юбки таскать охото,ну вот и хожу с синими ногами :D :D :D

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #508 : 20 Июнь 2013, 20:45:00 »

Ноги то мои в синяках зачем выставила  :smile2: :smile2: :smile2:
 
Жюли красота))
Вер я уж не знаю что с ногами делать,только все пройдет,Юм как назло поставит новые,а юбки таскать охото,ну вот и хожу с синими ногами :D :D :D

Юль, синие ноги - это наше ВСЁ!!! Ничего привыкай поманеньку!! :smile2:

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #509 : 20 Июнь 2013, 21:26:15 »

Ноги то мои в синяках зачем выставила  :smile2: :smile2: :smile2:
 
Жюли красота))
Вер я уж не знаю что с ногами делать,только все пройдет,Юм как назло поставит новые,а юбки таскать охото,ну вот и хожу с синими ногами :D :D :D

Юль, синие ноги - это наше ВСЁ!!! Ничего привыкай поманеньку!! :smile2:
:Dхаха ,точно)