Автор Тема: Мнение.  (Прочитано 6769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Мнение.
« : 04 Июль 2013, 22:03:38 »
Судя по удаленным сообщениям все-таки мнение простых людей не учитывается...ок, буду иметь в виду. Че-то я думала, что форум для общения людей, разве нет?

я все-таки продолжу, можете конечно удалить, но я бы посоветовала перенести в другую тему...название сами можете придумать, хотя можно меня забанить...ГЫ!

Как человек, который занимается развитием...чего-либо, например, бизнеса, расскажу, вернее поделюсь опытом, самое главное правило бизнеса-быть честным со своим клиентом, а ещё если Вы хотите добиться успеха, необходимо уважать мнение своего клиента, в том числе негативное...

кстати, 



отвечаю

1. Ругань-это невозможность что-либо решить, тему не перенесли, не предупредили, не рассказали, не посоветовали, просто взяли и удалили... Где обсуждение? модератор, мне кажется умный человек, который обязан корректно отвечать даже на идиотизм, не то. что на простые ошибки...хотя конечно я не считаю их ошибками, ну да ладно.

2. Если уж на то пошло, то необходимо раздел выставки разделить на две части, также , кстати, как и гонки - официал (приглашение, положение, результаты) и все остальное (фотки, обсуждение, критика, пожелания)

Целую Монахова!



Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Мнение.
« Ответ #1 : 04 Июль 2013, 22:32:56 »
Мария, хочется поговорить о том о сем-ну заваеди сама тему, ну не маленькая же.

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Мнение.
« Ответ #2 : 04 Июль 2013, 22:37:55 »
Мария, хочется поговорить о том о сем-ну заваеди сама тему, ну не маленькая же.
Я че-то не пойму, Серёг, че за фигня? Тут дело принципа! Мнение пользователей должно учитываться. Правил я не нарушала, а меня удаляют и удаляют. То есть в глазах всего форума я не права,ок, допустим, но тогда мне кажется, надо достойно ответить на вопрос...и всё!

про остальных сук, почему у всех есть КЧК, а у нас нет?

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Мнение.
« Ответ #3 : 04 Июль 2013, 22:48:22 »
а где моё сообщение?

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Мнение.
« Ответ #4 : 04 Июль 2013, 22:49:51 »
всё, пардон, виду в принтскрине

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Мнение.
« Ответ #5 : 04 Июль 2013, 22:59:25 »
Мария, так о  чем ты отела поговорить? Я готов учесть твое мнение. 8)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Мнение.
« Ответ #6 : 04 Июль 2013, 23:01:49 »
Отвечаю.
Мария, правила нарушала; п. 3.7. Обсуждение действий Администрации и Модераторов
Мнение учли и сообщения по поводу судейства вернули.
И так как все (я так грешным делом подумала) решилось, то сообщения по этому поводу были удалены. Кстати и мои и Сергея.
Если что забыла, не обессудьте. Поздно уже. ))))

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Мнение.
« Ответ #7 : 04 Июль 2013, 23:07:24 »
Вопрос вроде как стоит...

На каком основании удалили мои сообщения?

Могут ли модеры удалять сообщения, которые не нарушают правила?

Если модеры, согласны со мной, то почему бы не сообщить об этом?

Ну а если не согласны, то прошу пояснить...вот и всё

 Или получается как в милиции, типа честь мундира отстаиваем или все-таки здравый смысл?

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Мнение.
« Ответ #8 : 04 Июль 2013, 23:08:42 »
Ок, почему тогда были удалены мои посты про выставку, вообще-то с этого началось. Или я сразу начала нарушать правила?????

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Мнение.
« Ответ #9 : 04 Июль 2013, 23:27:32 »
Модератор имеет право на любые действия для наведения порядка. У модератора свое видение этого порядка.  И без этого видения будет хаос.
Но учитывая  мнение, посты относящиеся к выставке вернули. Я так и не понимаю что не так?

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Мнение.
« Ответ #10 : 04 Июль 2013, 23:35:14 »
Модератор имеет право на любые действия для наведения порядка. У модератора свое видение этого порядка.  И без этого видения будет хаос.
Но учитывая  мнение, посты относящиеся к выставке вернули. Я так и не понимаю что не так?

То есть, ты считаешь, что если меня удалили-я написала снова, меня опять удалили-я опять написала...прошу заметить без объяснения причин... это нормально?????...можно было просто сказать:" Мария, это не по теме, вот вам новая тему идите отсюда в баню", да не вопрос, я бы хохотнула, но меня ж надо было выставить врагом народа... наверное на форуме столько посетителей и активных участников, что действительно зачем им пользователи, ну общается "пара человек" ну и ладно, зачем лучше..."плоханький за то свой"

то есть модератор-это...БОГ, но смысл-то в чем? чтобы было ольше пользователей, чтобы было интересно и живенько...или что?


Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Мнение.
« Ответ #11 : 05 Июль 2013, 10:58:31 »
Мария, в ходе вашей дискуссии не по теме выставки, модераторами было предложено создать новую и перейти туда, что вами проигнорировалось. Были удалены не конкретно "Ваши" посты, а все посты, не имеющие отношения к теме выставки.

про остальных сук, почему у всех есть КЧК, а у нас нет?

КЧК не было дописано не только у вас, но и сук #26 и 28. Моя ошибка, добавлю, спасибо за уточнение. Если в каталоге есть еще недочеты - выслушаю.

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Мнение.
« Ответ #12 : 05 Июль 2013, 11:11:58 »
Елена, если не сложно, не могли бы Вы вернуть моё сообщение в первоначальный вид. Иначе получается, что я выложила вроде как официальные НЕКОРРЕКТНЫЕ результаты выставки. Мною же был выложен мой личный каталог, который я размечала для себя в первую очередь...для личного пользования. Чем я и решила поделиться на данном ресурсе (позволю себе заметить , что данный каталог был списан с ринга и имел единственную верную информацию, например, по классу щенков кобелей. На остальных ресурсах была не верная информация.....

и мои каля-маля смотрелись уместно.


Теперь же я выгляжу как непойми кто .... взяла вот и отняла у половины собак титулы...нормально?

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Мнение.
« Ответ #13 : 05 Июль 2013, 11:39:47 »
Мария, в ходе вашей дискуссии не по теме выставки, модераторами было предложено создать новую и перейти туда, что вами проигнорировалось.


 
Где предложение перейти в другую тему? Когда я уже возмутилась? Можно же было сразу же написать, идите туда-то, вопросов бы не стояло.


Цитировать

КЧК не было дописано не только у вас, но и сук #26 и 28. Моя ошибка, добавлю, спасибо за уточнение. Если в каталоге есть еще недочеты - выслушаю.

мне нет дела до остальных сук, я увидела только свою

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Мнение.
« Ответ #14 : 05 Июль 2013, 11:45:50 »
Милые дамы, а не кажется ли вам, что ваше обсуждение мест хранения документов никоим образом отношения к данной конкретной теме не имеет? И соотвественно является ничем иным  как флудом??? Кто-то желает со мной поспорить на эту тему? Вэлкам в специально выделенную для этого тему.

Вы правы, Сергей, что обсуждение места хранения к теме не относится, простите

Спорить нет желания никакого.

есть небольшое желание порассуждать маленечко. Поддамся-ка я этому желанию и изложу ещё раз свою мысль , выделенную в принтскрине Марии ( на тему зачем вообще писать на форуме?) и немного дополню...

мне всегда казалось, что форум - это преждле всего плозадка для живого общения, обмена мнениями, опытом и тыды. А вот полезная информация ищется либо рубрикатором, либо в библиоитеке, отчетах, графиках-расписаниях и тыды

Мало чтоли тухлых форумов, где сидят по три колеки и даже обсудить нечего и не с кем? Зато всё по порядку, правильно, аккуратненько и всячески прилизано..  ???

если я ошибаюсь, то пожалйста, расскажите мне что такое форум, его цели и задачи.

повторюсь...если это сухие сводки...то к чему нужна тут регистрация и вообще какие либо посты? Например, сходили все на выставку, фотки и результаты кинули модерам, можер всё повесил...красота! тоже самое с гонками. Тоже самое со всеми разделами.