Автор Тема: Мнение.  (Прочитано 6997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Мнение.
« Ответ #30 : 05 Июль 2013, 17:15:29 »
Танюша, хочется жареного???? Хотите устрою на пару дней??? В темах про спорт, где я модератор, включу большой вентилятор и дам каждому по большой лопате.

Не, жареное вредно, хотя и вкусно. Ко мне то это каким боком? Я пока в спорт ни-ни, не доросли ещё.
А с кем вам вообще в спорте ругаться то осталось? Андрея Носикова нет на форуме :(, опять с Полиной и Марией?

Цитировать
Справедливость-в гаагском суде, ответы на вопросы-в передаче Что-Где-Когда. Администрация ресурса практически никому-ничем не обязана (на всяк случай напоминаю, что это не платный бизнес-проект)
Сергей, этим вы хотите сказать, что вам н....ть на нас, пользователей? Интересная позиция модератора....
Покажите где тут Администрацию к чему-то ОБЯЗЫВАЮТ, только конструктивные пожелания.

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Мнение.
« Ответ #31 : 05 Июль 2013, 17:18:09 »

________________
 
Цитировать
Вы чего добиваетесь то?
    Лично я хочу не просто тут общаться: "привет, а у меня во какие фото, а ты как?" (со многими общаюсь и в соц.сетях), а ещё почерпывать и интересную и ЧЕСТНУЮ

Танюша, так вы уж определитесь, ибо парой постов выше вы же и написали

Я на форуме не так давно, но почерпнула много для себя полезного и нашла тут своих единомышленников.
Так почерпнули или нет? Жду конкретного ответа

... Или лучше чтобы было так: зайдёт новичок, желающий купить щеночка, в тему выставки(например где мы пытались обсуждать чужую собаку-...., выигравшую выставку в достойной конкуренции), увидет ту самую собачку, подумает - "во, вот на это я должен ровняться в своих поисках"?
 Одно дело когда чистят темы и банят за домыслы, клевету или склоки, а вот другое, когда за объективную критику.

Танюша, о какой "обьективной" критике идет речь? Правила РКФ процитировать? насчет правоты эксперта? Или вы считапете себя умнее и круче эксперта на выставке?

Вообще (ИМХО), это очень даже хорошо, что не все пользователи просто уходят, а хотят остаться и сделать данный форум более комфортным для общения :mail1:

А можно про уходящих поподробнее???

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Мнение.
« Ответ #32 : 05 Июль 2013, 17:18:58 »
Таня, комментировать эмоции не буду. Дело не благодарное. Только конкретика...
Боюсь что данный опрос не будет корректным. Поэтому соглашаюсь, но учитывать его результаты не обещаю.
По поводу тем про выставки уже выложили статистику. Там все на месте.
По поводу желания помочь форуму, я за. Но можно более конкретно и ориентируясь на то что есть правила. Или вы хотите их изменить?

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Мнение.
« Ответ #33 : 05 Июль 2013, 17:22:28 »
Танюша, хочется жареного???? Хотите устрою на пару дней??? В темах про спорт, где я модератор, включу большой вентилятор и дам каждому по большой лопате.

Не, жареное вредно, хотя и вкусно. Ко мне то это каким боком? Я пока в спорт ни-ни, не доросли ещё.
А с кем вам вообще в спорте ругаться то осталось? Андрея Носикова нет на форуме :(, опять с Полиной и Марией?

Ну раз сами считаете, что не доросли, то тогда пока дорастайте, а уж потом будете предлагать изменения
К сожалению Андрей Носиков не являлся и неявляется ведушим гонщиком России, там совсем другие имена в списках, В отличии от типичных интерет-воинов я веду честные баталии на трассах, а не в кулуарах и под ковром.

Цитировать
Цитировать
Справедливость-в гаагском суде, ответы на вопросы-в передаче Что-Где-Когда. Администрация ресурса практически никому-ничем не обязана (на всяк случай напоминаю, что это не платный бизнес-проект)
Сергей, этим вы хотите сказать, что вам н....ть на нас, пользователей? Интересная позиция модератора....
Покажите где тут Администрацию к чему-то ОБЯЗЫВАЮТ, только конструктивные пожелания.

Пожелания высказываются несколько в ином тоне, вы не находите?

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Мнение.
« Ответ #34 : 05 Июль 2013, 17:27:59 »
Ух какая тема!!! Давно пора!

Полина, Монахова, +милион милионов!!!!
___________
...
Ох сколько народу собирались/собираются/ушли с этого форума именно по этой причине...
Может создать опрос и выяснить, как удобнее пользователям данного ресурса, с удалением их сообщений(не нарушающих правил :wacko3:) или нет?

Танюша, хочется жареного???? Хотите устрою на пару дней??? В темах про спорт, где я модератор, включу большой вентилятор и дам каждому по большой лопате. И что-то мне подсказывает, что практически каждый узнает о своей собаке и лично себе много нового (и факт что неприятного). Давайте только ставки сделаем-на какой минуте скатятся на личности и на какой день пойдут в реале морды друг другу чистить??? Хотите?

Монахова, ты же была на крупных зарубежных соревнованиях по моему? Там варнинг от судьи -это безусловное предупрждение, начнешь спорить-получишь дисквал и можешь идти жаловаться хоть в лигу сексуальных ренформ. Так почему вы считаете возвможным здесь обсуждать действия администрации и модераторов? Почему ты на выставке той, пресловутой не подошла к эксперту и не потребовала обьяснить его выбор??? Почему ты потом не написала протест в РКФ по поводу некомпетентности эксперта??? Интеренет-воины, мля :(
Как чистят темы на других ресурсах-это вообще жесть. А здесь я так вижу слабины много, девушки администраторы добрые.
Может есть у кого желание подискутировать лично со мной или с Вороном???-Так велкам в темку под многообещающим названием-Пойдем выйдем!

Была, Серёг, и ни один раз, только я была на соревнованиях, которые собирали толпы... у нас на форуме толпа?
Но при всем, считаю необходимым соблюдение правил и не только пользователями, но и модераторами.

Протест-считаю крайней мерой, а в данном случае - это вообще не мои собаки, поэтому мне ваще по барабану. Я лишь переспросила, все ли я правильно поняла. Если бы мне администратор сказал, что мол, идите в другую тему, да не вопрос, но меня просто удалили. Я спросила почему и мне не ответили, а в очередной раз удалили. Я не обсуждала действия модеров, я спросила почему? Могу?

Сейчас в этой теме, лично у меня не было  никакой агрессии, я пришла, чтобы принять участие в усовершенствовании системы, да жара после вчера спала, а тут новые наезды и нежелание услышать друг друга, ну что ж, жаль. Я искренне защищала форум и ни один раз, принципиально не сижу на других ресурсах, и лишь привлекаю кого возможно. НО встает вопрос, зачем? Ведь те же самые новички, которые видят такое вряд ли захотят участвовать в таком.

А справедливость заключается в том, что не только пользователи должны соблюдать правила, но и модераторы. Наверное также как и в жизни, на мерсе ты ездишь или на шестерке, человек должен оставаться человеком!




Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Мнение.
« Ответ #35 : 05 Июль 2013, 17:30:33 »
Танюша, хочется жареного???? Хотите устрою на пару дней??? В темах про спорт, где я модератор, включу большой вентилятор и дам каждому по большой лопате.

Не, жареное вредно, хотя и вкусно. Ко мне то это каким боком? Я пока в спорт ни-ни, не доросли ещё.
А с кем вам вообще в спорте ругаться то осталось? Андрея Носикова нет на форуме :(, опять с Полиной и Марией?

Ну раз сами считаете, что не доросли, то тогда пока дорастайте, а уж потом будете предлагать изменения
К сожалению Андрей Носиков не являлся и неявляется ведушим гонщиком России, там совсем другие имена в списках, В отличии от типичных интерет-воинов я веду честные баталии на трассах, а не в кулуарах и под ковром.



Сергей, Право...а почему же вы не пишите, что и Полина с Марией тоже вовсе не являются не то что бы ведущими, а вообще гонщиками?

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Мнение.
« Ответ #36 : 05 Июль 2013, 17:34:29 »
Серёг, а почему это Носиков не гонщик? Среди маламутчиков не так много молодцов, которые катаются на шестерках, разве нет?

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Мнение.
« Ответ #37 : 05 Июль 2013, 17:37:24 »
Мария, где модератор не соблюдал правила? Тему то вернули. Интернет общение штука тонкая ,тебе ли не знать. Если в удалении постов ты увидела какие то намеки, то это поверь мне это не так.
С вами общалась в основном я. Я вас не пыталась услышать?
Я действительно не понимаю суть проблемы.
Можно мне конкретно в чем суть?
Я честно обещаю попробовать ее решить с поправкой на объективные причины.

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Мнение.
« Ответ #38 : 05 Июль 2013, 17:40:31 »
Лен, у меня вообще к тебе претензий нет и никогда не было. Я получаю ответы на свои вопросы. Ты мне все спокойно нормально объясняешь.

Оскорбление, угрозы, неуважение - это по-моему нарушение, я к сожалению, пункты не могу указать. Так?

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Мнение.
« Ответ #39 : 05 Июль 2013, 17:43:32 »
Цитировать
Так почерпнули или нет? Жду конкретного ответа
Цитировать
Я на форуме не так давно, но почерпнула много для себя полезного и нашла тут своих единомышленников.
А чем ответ то не конкретный? ???

Цитировать
Танюша, о какой "обьективной" критике идет речь? Правила РКФ процитировать? насчет правоты эксперта? Или вы считапете себя умнее и круче эксперта на выставке?
Сергей, если говорить в этом ключе, зачем же вы тогда кричали, что будете жаловаться на стриженых собак? Или вы считаете себя умнее и круче эксперта на выставке?

Цитировать
А можно про уходящих поподробнее???
  Имена, пароли, явки? Кто ушёл, вы их и так знаете....
_______________
Лена, за эмоции ссори :-[


Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Мнение.
« Ответ #40 : 05 Июль 2013, 17:46:35 »
Лен, у меня вообще к тебе претензий нет и никогда не было. Я получаю ответы на свои вопросы. Ты мне все спокойно нормально объясняешь.

Оскорбление, угрозы, неуважение - это по-моему нарушение, я к сожалению, пункты не могу указать. Так?
Пункты тут ни при чем. Оскорбления, угрозы, неуважение просто не хорошо. Скажи мне где они и в чем?
Еще раз повторюсь. Посты были удалены вовсе не чтобы кого то задеть. Хотели как лучше. Получилось как, сама понимаешь. Но их вернули!
Я лично их вернула.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Мнение.
« Ответ #41 : 05 Июль 2013, 17:50:25 »

Сергей, если говорить в этом ключе, зачем же вы тогда кричали, что будете жаловаться на стриженых собак? Или вы считаете себя умнее и круче эксперта на выставке?
Танюш, Эксперт тут ни при чем. Отсутствие стрижки прописано в стандарте.

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Мнение.
« Ответ #42 : 05 Июль 2013, 17:52:28 »
Ну и страсти кипят.  :crazy:
Монахова, Полина и Танюша правы!!!  :P
Хотя Елена тоже молодец, потому что исправила  ошибки и не горячится.

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Мнение.
« Ответ #43 : 05 Июль 2013, 18:01:55 »
Лен, мне кажется Танюша имеет в виду, не сам факт, а способ выражения эмоций!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Мнение.
« Ответ #44 : 05 Июль 2013, 18:04:00 »
И еще. Действия модератора были продиктованы соображениями целесообразности. Это его право. если я с этими действиями не согласилась и исправила, это тоже мое право.
И уважаемые участники дискуссии. Если вы хотите помочь форуму ( в чем я лично вас поддерживаю, а как иначе?) Давайте все обсудим спокойно!
Потому что наезды они никогда конструктивности диалогу не прибавляли.