Автор Тема: Мнение.  (Прочитано 6998 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
Мнение.
« Ответ #15 : 05 Июль 2013, 11:47:46 »
Давайте жить дружно! *beer*
И всё таки надо подумать над разделением выставок на анонс и обсуждение либо уж чтобы всё можно было в одном месте делать, либо прикреплять всё важное к первой странице, а далее разрешать обсуждение(без флуда естественно  8) )

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
Мнение.
« Ответ #16 : 05 Июль 2013, 11:53:17 »
Alveig , а вы согласны с тем что на хф сквозь флуд очень трудно пробраться иногда до нужной инфы(и поиск иногда тоже не помогает)? А именно бурные обсуждения зачастую и переходят во флуд...(
Но не могу не согласиться с тем,что в теме про эту выставку есть доля несправедливости(с удалением 8)

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Мнение.
« Ответ #17 : 05 Июль 2013, 11:58:50 »
перечитала ещё раз огрызок темы.

Я буду рада услышать мнения чем помешал мой пост про конкретно эту выставку, про то, что организаторы молодцы, а хозяева собак не убирали шерсть и продукты жизнедеятельности за своими. И что изза этого больше это место не дадут?

пояснюсь...да, можно было бы сождать отдельную тему - "убери за своим другом"...но ведь вот в чем фишка...те кто убирает - придут и скажут - я всегда убираю.....кто не убирает...даже не увидит эту тему...ибо это для него чуждо. А вот те, кто был на этой выставке придут и будут искать результаты и фото своих красавцев-засранцев....и глядишь, сделают выводы... или ни к чему это всё? пусть гадютЬ дальше?  а каждая последующая выставка будет проходить во всё худших и худших местах?

Оффлайн Blue Sky

  • Команда Форума
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 797
  • Спасибо: +20/-14
  • Последнее посещение :
    02 Март 2014, 12:46:45
Мнение.
« Ответ #18 : 05 Июль 2013, 11:59:11 »
Форум - это место прежде всего площадка для живого общения, обмена информацией, опытом. Специфические разделы, такие как спорт и выставки, на нашем Форуме поддерживаются в формате "Зашел - нашел информацию". Обсжудение выставок приветствуется в ЭТОМ разделе, при этом придерживаясь правил Форума, не обсуждая чужих собак в негативном контексте, не разжигая конфликт, не обсуждая действия модератора. Эти правила соблюдаются по всем разделам Форума. Никому не интересно будет читать флуд в теме выставки, особенно спустя какое то время. Мы всегда идем навстречу, выделяя обсуждения отдельно, где флуд будет фильтроваться только согласно Правилам Форума, но живое общение напротив, приветствуется.

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Мнение.
« Ответ #19 : 05 Июль 2013, 12:00:33 »
Alveig , а вы согласны с тем что на хф сквозь флуд очень трудно пробраться иногда до нужной инфы(и поиск иногда тоже не помогает)? А именно бурные обсуждения зачастую и переходят во флуд...(


не могу согласиться  ??? нужное там прикреплено, а всё остальное вообще по сути флуд.....включая фразу "юзайте поиск"  :smile2:

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Мнение.
« Ответ #20 : 05 Июль 2013, 12:01:37 »
Форум - это место прежде всего площадка для живого общения, обмена информацией, опытом. Специфические разделы, такие как спорт и выставки, на нашем Форуме поддерживаются в формате "Зашел - нашел информацию". Обсжудение выставок приветствуется в ЭТОМ разделе, при этом придерживаясь правил Форума, не обсуждая чужих собак в негативном контексте, не разжигая конфликт, не обсуждая действия модератора. Эти правила соблюдаются по всем разделам Форума. Никому не интересно будет читать флуд в теме выставки, особенно спустя какое то время. Мы всегда идем навстречу, выделяя обсуждения отдельно, где флуд будет фильтроваться только согласно Правилам Форума, но живое общение напротив, приветствуется.


спасибо, учту  :) :angel:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Мнение.
« Ответ #21 : 05 Июль 2013, 12:08:17 »
Alveig , а вы согласны с тем что на хф сквозь флуд очень трудно пробраться иногда до нужной инфы(и поиск иногда тоже не помогает)? А именно бурные обсуждения зачастую и переходят во флуд...(
Но не могу не согласиться с тем,что в теме про эту выставку есть доля несправедливости(с удалением 8)
И мы согласились и посты вернули. В отдельную тему.

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Мнение.
« Ответ #22 : 05 Июль 2013, 15:39:53 »
Ух какая тема!!! Давно пора!

Полина, Монахова, +милион милионов!!!!
___________
Раз форум создан для общения людей очень бы хотелось, чтобы мнения этих самых людей тоже учитывались.
Я на форуме не так давно, но почерпнула много для себя полезного и нашла тут своих единомышленников. В тоже время, могу сказать точно за последние полгода, почти ВСЕ обсуждения удаляются по усмотрению модераторов...это очень хорошо видно в голых темах о выставках( Развиваются только личные темки и темки "вопрос-ответ" :(
Ох сколько народу собирались/собираются/ушли с этого форума именно по этой причине...
Может создать опрос и выяснить, как удобнее пользователям данного ресурса, с удалением их сообщений(не нарушающих правил :wacko3:) или нет?

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Мнение.
« Ответ #23 : 05 Июль 2013, 16:01:52 »
Танюша, я конечно с одной стороны понимаю порыв  :yahoo:, но с другой стороны, почему нельзя давно было высказать свои мысли. Спокойно, без революций. )
Мы никогда не отказывались учитывать мнение пользователей. Но мнение это очень часто бывает диаметрально противоположным.
Не все обсуждения удаляются по инициативе модераторов. Но даже если так, то это логично.
По поводу голых тем о выставках... Откуда такая информация? Удаляются обычно сообщения нарушающие правила.
Про опрос... Можно конечно, но тогда надо обязать в этом опросе всех поучаствовать.
И еще раз повторюсь по поводу этой выставки. Сообщения вернули!

Оффлайн BoPoH

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 266
  • Спасибо: +41/-0
  • Я здесь
  • Последнее посещение :
    30 Август 2024, 21:25:10
Мнение.
« Ответ #24 : 05 Июль 2013, 16:29:29 »
Вынудили...   Распоясались модераторы, посмотрел, а  Elena за год в разделе выставок, если не считать темы, из-за которой весь сыр бор, почистила, аж 8 тем, в 2-х откровенный флуд, в одной - обсуждение чужой собаки, а в остальных свои же сообщения "черновики" и задвоеные сообщения пользователей (по их же просьбе)... Нарывается на выговор видимо, с занесением в личное дело...

PS Вопрос ко всем участникам дискуссии: Вы чего добиваетесь то? Какие лозунги?

Оффлайн Монахова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Спасибо: +68/-3
  • Последнее посещение :
    16 Декабрь 2016, 14:15:09
    Местоположение: г. Москва
  • Моя собака: Альвейг Чингиз Хан
Мнение.
« Ответ #25 : 05 Июль 2013, 16:49:42 »
Вынудили...   Распоясались модераторы, посмотрел, а  Elena за год в разделе выставок, если не считать темы, из-за которой весь сыр бор, почистила, аж 8 тем, в 2-х откровенный флуд, в одной - обсуждение чужой собаки, а в остальных свои же сообщения "черновики" и задвоеные сообщения пользователей (по их же просьбе)... Нарывается на выговор видимо, с занесением в личное дело...
Это сарказм, я так понимаю? Или ошибаюсь?

PS Вопрос ко всем участникам дискуссии: Вы чего добиваетесь то? Какие лозунги?

Добиваемся мы справедливости и ответов на вопросы. Но почему-то никто не считает нужным на них отвечать.

Какая цель, опять же вопрос, зачем это нужно? Ведь очевидно, что есть, масса "заменителей", неужели не хочется быть лучшими первыми, интересными и т.д.?

Ведь глас народа-это самое важное, что должен учитывать шеф/бос/начальник/админ и т.д. ведь это же для того самого народа, разве нет?



Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Мнение.
« Ответ #26 : 05 Июль 2013, 16:58:55 »
Ух какая тема!!! Давно пора!

Полина, Монахова, +милион милионов!!!!
___________
...
Ох сколько народу собирались/собираются/ушли с этого форума именно по этой причине...
Может создать опрос и выяснить, как удобнее пользователям данного ресурса, с удалением их сообщений(не нарушающих правил :wacko3:) или нет?

Танюша, хочется жареного???? Хотите устрою на пару дней??? В темах про спорт, где я модератор, включу большой вентилятор и дам каждому по большой лопате. И что-то мне подсказывает, что практически каждый узнает о своей собаке и лично себе много нового (и факт что неприятного). Давайте только ставки сделаем-на какой минуте скатятся на личности и на какой день пойдут в реале морды друг другу чистить??? Хотите?

Монахова, ты же была на крупных зарубежных соревнованиях по моему? Там варнинг от судьи -это безусловное предупрждение, начнешь спорить-получишь дисквал и можешь идти жаловаться хоть в лигу сексуальных ренформ. Так почему вы считаете возвможным здесь обсуждать действия администрации и модераторов? Почему ты на выставке той, пресловутой не подошла к эксперту и не потребовала обьяснить его выбор??? Почему ты потом не написала протест в РКФ по поводу некомпетентности эксперта??? Интеренет-воины, мля :(
Как чистят темы на других ресурсах-это вообще жесть. А здесь я так вижу слабины много, девушки администраторы добрые.
Может есть у кого желание подискутировать лично со мной или с Вороном???-Так велкам в темку под многообещающим названием-Пойдем выйдем!

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Мнение.
« Ответ #27 : 05 Июль 2013, 17:02:24 »


Добиваемся мы справедливости и ответов на вопросы. Но почему-то никто не считает нужным на них отвечать.


Справедливость-в гаагском суде, ответы на вопросы-в передаче Что-Где-Когда. Администрация ресурса практически никому-ничем не обязана (на всяк случай напоминаю, что это не платный бизнес-проект)

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Мнение.
« Ответ #28 : 05 Июль 2013, 17:03:51 »
А мы давно и высказывали эти самые мысли, может только в другой форме...И не так чётко сформулировано и открыто...
Вот опять
Цитировать
Про опрос... Можно конечно, но тогда надо обязать в этом опросе всех поучаствовать.
, вроде и соглашаетесь, но понимаете что это невозможно...где-то уже это было....(Лена, я не про вас конкретно). Кому интересна данная тема и данный форум, тот и принял бы участие в опросе, а кому сбоку-припёку...

Про голые темы, а вы зайдите в эти самые темы, всё как под копирку: участники/результаты, фото, поздравления, иногда отзывы о погоде и судействе.
________________
 
Цитировать
Вы чего добиваетесь то?
    Лично я хочу не просто тут общаться: "привет, а у меня во какие фото, а ты как?" (со многими общаюсь и в соц.сетях), а ещё почерпывать и интересную и ЧЕСТНУЮ инфу, в том числе и про выставки/судей/собак того или иного разведения. Или лучше чтобы было так: зайдёт новичок, желающий купить щеночка, в тему выставки(например где мы пытались обсуждать чужую собаку-...., выигравшую выставку в достойной конкуренции), увидет ту самую собачку, подумает - "во, вот на это я должен ровняться в своих поисках"?
 Одно дело когда чистят темы и банят за домыслы, клевету или склоки, а вот другое, когда за объективную критику.
___________
Вообще (ИМХО), это очень даже хорошо, что не все пользователи просто уходят, а хотят остаться и сделать данный форум более комфортным для общения :mail1:

Оффлайн BoPoH

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 266
  • Спасибо: +41/-0
  • Я здесь
  • Последнее посещение :
    30 Август 2024, 21:25:10
Мнение.
« Ответ #29 : 05 Июль 2013, 17:10:24 »
Угу, сарказм, или он разрешен только пользователям?
Вопросов без ответа я не наблюдаю, на свой вопрос ответа я тоже не увидел... какой справедливости надобно?
Сергей, помоему все таки это ОН
Цитировать
"Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка"
А. С. Пушкин, «Капитанская дочка»