Автор Тема: Обгон в ринге  (Прочитано 6207 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Обгон в ринге
« Ответ #60 : 06 Май 2014, 14:30:40 »
в ринге начальник - эксперт...если он говорит обгонять - надо обгонять...если переставляет - надо перестанавливаться.

и ещё...если собака, как писалось выше ....совершает агрессивные выпадки при обгоне, то есть риск нарваться на такого же агрессора...но с неопытным хендлером, который просто нечаянно неудержит свою собаку...и получится великолепная драка. За которую, на скока мне известно, эксперт может дисквальнуть обоих деружихся  :P

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Обгон в ринге
« Ответ #61 : 06 Май 2014, 14:32:12 »
Я прекрасно знаю, что вы не хендлер данной собаки. И еще для особо одаренных-"движения собаки можно разглядеть даже при шаге", для этого не надо летать по рингу, обгоняя других собак.


Мдаааа!!!! Ребята! почитала я все ваши обвинения в сторону хэндлера выигравшей собаки и вывод напросился сам собой: Нужно принимать все происходящее с достоинством и реагировать на победу других участников адекватно. И, говоря об уважении, достойном поведении на ринге и адекватности восприятия ситуации - посмотрите сначала на себя!!! Развели здесь помойку с оскорблениями! Это никак не красит вас и уж точно не показывает уровень Вашего профессионализма и развития! если бы обвиняющие люди были реально достойными и грамотными - то всем обсуждение данного неприятного момента свелось бы к корректному замечанию, а не потоку грязи и личностному унижению, заставляющему кого то оправдываться за те или иные поступки и поведение на ринге!!! ОСТАНОВИТЕСЬ и не превращайте это в цирк и балаган!!!! Нужно вопринимать это с позитивом!! Не портите себе карму!!! а то так и останетесь в проигравших всю жизнь!!!

Я вот даже и не знаю как обратиться, ник уж больно заковыристый. Милейший (ая), а где в моем посте (процитированном Вами) есть какие то обвинения? Что именно в моем тексте меня не красит?, и в каком месте текста я не адекватен?. А так же кто Вы такой (ая) чтобы судить о профессионализме и грамотности, что-то я не узнаю Вас в гриме.
Пока вот цирк и балаган я вижу именно в Вашем исполнении.

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    05 Июль 2024, 08:52:00
    Местоположение: Москва.
Обгон в ринге
« Ответ #62 : 06 Май 2014, 14:39:05 »
Нужно знаки повесить на входе в ринг:  "Соблюдай дистанцию" и "Обгон запрещен", может тогда будет понятнее.  :D

Тогда сразу появятся продавцы "полосатых" из слоновьего бивня палочек.

Оффлайн Re Nata

  • Снежные духом
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1858
  • Спасибо: +192/-62
  • БонеМёд и все-все-все...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 15:29:23
    Местоположение: Иваново
  • Моя собака: Медвин Дар Севера, Жано Бонифаций
Обгон в ринге
« Ответ #63 : 06 Май 2014, 14:51:13 »
хмм.. а почему же она просто не поставила вас впереди? или не сказала хозяину, что надо поднапрячься и чуток пробежать
я не стала  вопросы задавать  :D  а  он бы не пробежал даже поднапрягшись  ;D  он был в тулупчике и в модных чунях-валенках :D

[

Так и не кто и не спорит ,что нельзя обгонять ,  по внешнему кругу сколько  хотите  , тем более в ринге всего две собаки ... 
собак было 5ть, и мы  бежали четвертыми...  :D  когда 2 собаки в ринге - вообще  странно слышать как  там можно не разойтись))))) 



согласна, что по внутреннему радиусу   подрезать некрасиво  и неуважительно  :yes:



Оффлайн vierrik

Обгон в ринге
« Ответ #64 : 06 Май 2014, 21:03:02 »
Гыгыг ))) Скока новичков сразу на форуме появилось  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Обгон в ринге
« Ответ #65 : 08 Май 2014, 20:26:53 »
?